Доступно

Как легко и быстро очистить квартиру от негатива

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Белая Голубка, 26 июн 2015.

Цена: 500р.
Взнос: 80р.-84%
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2015
    #1
    Белая Голубка
    Белая Голубка ЧКЧлен клуба

    Как легко и быстро очистить квартиру от негатива

    Васту - Как легко и быстро очистить квартиру от негатива




    mindmap.png

    Ведёт Сергей Никифоров

    Сергей Никифоров
    Основатель сообщества VAASTU.EXPERT. Консультант, профессиональный тренер личностного роста, коуч, практический психолог, астролог. Под его чутким руководством было проведено множество коучингов, консультаций и тренингов.

    Следует сказать, что почти каждый, кто соприкасался с Сергеем, отмечают его непоколебимое спокойствие и доверие происходящему. Востребованность Сергея – последствие того, чем он делится. Поскольку незаурядное чувство юмора и запас оптимизма передаются буквально всем! Его основная задача – превратить знание в умение.

    Имея за плечами техническое образование и тренерский опыт, Сергею удается отобрать самые действенные схемы и применять их в своей практике. Более того – адаптировать особенно сложные их компоненты в простые, доступные для других. Сергей тот, к кому редко идут за словами – к нему приходят за состоянием.

     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2022
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2022
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      22 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2022
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      22 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Интересный автор. Техники понравились, доступные, простые. Сейчас решила попробовать очищение от негатива соседей (за окном музыка играла). Только подумала, что надо бы применить то, что автор дал и тут же музыку выключили О_О Техника мгновенного результата!)))
      21 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Понравилось! С первых фраз ожидала феншуй (лично я от него результат не получила), но по мере просмотра даны прикольные простые техники, отрезание негатива от близкого сработало в течение пяти минут. Автор не "гонит пыль", что не знает - так и говорит, не заметила , как посмотрела весь урок. Записала на другую его складчину :) Спасибо!
      4 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравились и техники и автор)) Какая-то сразу уверенность, что все будет хорошо. Не нудит! А наоборот позитивный)) Что-то я знала, что-то нет, но однозначно рада, что мы этот вебинар купили. Спасибо от меня и от моего домика!
      3 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей