Отзывы

Как купить квартиру без ипотечного рабства

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем arrows, 20 июн 2013.

  1. 20 июн 2013
    #1
    arrows
    arrows БанЗабанен
    Ссылка на складчину: http://v14.skladchik.org/threads/Как-купить-квартиру-без-ипотечного-рабства.10630/#post-662862

    Самая бесполезная и тупая бурда которую я когда либо покупал. В этой книге нет ни слова о том как купить квартиру и тем более без ипотечного рабства. Полное надувательство именно так лучше всего можно описать данную писанину. Сразу же раскрою содержание чтобы не быть баснословным: Книга по сути является тупой компиляций психологических правил и подобной чепухи по сути это очередная книженция в несколько страничек, таких полным полно в интернете их обычно предлагают скачать бесплатно на каждом шагу.
    Были сомнения еще в самом начале: продажник явно не внушал доверия, это была обычная страничка вконтакте и какой непонятный тип смахивающий на школьника предлагал аж 12 финансовых моделей покупки недвижимости, на что собственно говоря я и купился. Ну что же денег потраченных не жалко, всего то 50 рублей, жалко людей которые за это отдавали более 3000 руб или больше не помню точно.
    Оценка 0 из 10
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 июн 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Предыдущая сходка была очень ничего.
    Обнаружились фишки,
    Но вообщем... для маклерства нужны стальные нервы, отсутсвие совести, присутствие наглости и скорости принятия решений
    т.е должна быть целая стратегия и мотивация, которые за 5 лет и не выроботаешь.

    А свой уголок продать в + даже с народными советами будет в радость :)
    На чем то же надо учится, практика-только практика вот советы любого психолога.
     
  3. 21 июн 2013
    #3
    arrows
    arrows БанЗабанен
    Может быть что-то из планирования новички и извлекут, но для меня это откровенное г.....
    Тем более если сравнивать "это" или к примеру тренинг Наташа Закхайм
     
  4. 17 янв 2014
    #4
    Алексей Рыжаков
    Алексей Рыжаков СкладчикСкладчик
    Добрый день!
    Самый веселый отзыв,который я читал о своей книге.Особенно порадовало сравнение меня со школьником. А теперь по существу.
    Уважаемые друзья! Критерием истины является практика,а точнее результат. Наличие у меня результата означает ,как минимум, что к моими словам стоит прислушаться.
    По поводу психологии: именно она определяет наличие результата, больше,чем что-либо другое.Выдающихся спортсменов, бизнесменов и других людей,получающих результат, отличает другая психология,которая приводит к другим действиям.Именно изменения в психологии позволили мне перейти от подметания улиц к работе в крупной международной корпорации и купить квартиру,о чем мои родители могли только мечтать.Жажда халявы,которая позволяет всё скачивать бесплатно на каждом шагу,точно не относится,на мой взгляд к психологии человека,который способен своим трудом обеспечить покупку собственной квартиры.
    .Как следует из Правил оформления отзыва на Вашем сайте.(п. 4.4 .4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?),автору отзыва стоило попытаться выполнить задания,представленные в книге. В названии книги есть такая фраза"От решения до квартиры за 3 года". Кроме того,сами задания подробно описаны в закрытой группе В Контакте.И плюс есть еще мои консультации.Я понимаю, что у многих сильно желание получить всё и сразу и желательно "на халяву",но, к сожалению, обычно это не работает.
    12 финансовых моделей и 12 финансовых моделей покупки недвижимости - это не одно и то же.
    По поводу других авторов, могу сказать только,что с уважением отношусь к их работе.
    Желаю успехов!
    .
     
  5. 21 янв 2014
    #5
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    Welcome в авторскую складчину,если вы так уверены в своих знаниях,разубедите народ,докажите,что вы настоящий профессионал,а так пока это только слова...
     

Поделиться этой страницей