Как использовать динамические ip от Ростелекома?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Валерий Онегин, 20 ноя 2020.

  1. 20 ноя 2020
    #1
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Лазил я тут по настройкам роутера от ростелекома и наткнулся на такую страницу (см. скрин), попытался разобраться, что это и как использовать, но знаний не хватает.
    И вообще кто-нибудь знает как наладить переподключение модема, что бы происходило изменение ip? Я сколько не экспериментировал, но пока не вытащишь и не засунешь кабель, нихрена ip не меняет.
    Короче предлагаю пообсуждать тему, а то все зациклились на моб. проксях, а про обычные днём с огнём информации не найдёшь..
     

    Вложения:

  2. 20 ноя 2020
    #2
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Выключаю роутер. Оставляю минут на 15. Включаю - новый ip, но не всегда. По-другому не получается.
     
  3. 20 ноя 2020
    #3
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Если не только выключать, но и кабель вытаскивать, то ждать 15 мин. не надо)
     
  4. 20 ноя 2020
    #4
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    раньше когда был обычный нет через телефонный кабель делал шаблон на зенке он у меня просто заходил в настройки и нажимал кнопку сохранить и перезагрузить, ip менялся всегда, сейчас перешел на оптику не пробовал прокатывает это или нет.
     
  5. 21 ноя 2020
    #5
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    И как скорость?
     
  6. 22 ноя 2020
    #6
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    скорость в смысле на оптике? по тарифу 200 Мбит/с по факту 200 - 230 по сравнению с бывшими 15-ю из которых честных 11 - 12, небо и земля)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 ноя 2020
    #7
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Только не говори, что ты не на оптике :eek:
     
  8. 23 ноя 2020
    #8
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    На ней, но скорость инета не айс.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей