Как интернет-маркетологу найти работу с доходом от 25к? (бонусы + приват)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rezwey, 29 июн 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2015
    #21
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Отзыв на материал.

    Скажу честно, из-за не совсем внимательного прочтения старт-поста, думал что суть заключается не в поиске постоянной работы, а в поиске заказчиков (тот же фриланс), отчасти этому поспособствовал скрин о переводе на счет в системе ЯД.
    Получив материал, и перечитав первый пост - все встало на свои места. Что скажу по содержанию?
    Автор предлагает один из не совсем стандартных подходов к поиску работы. Как заявлено в теме и основываясь на доходе в первое время, целевая аудитория - люди без опыта, либо с минимальным опытом в области
    Но полным 0 и просто 0 конечно же искать нечего, поэтому знания и опыт должны быть, хоть какие-то.

    Если судить по ситуации в области сео в целом и по температуре по больнице ситуации по российским компаниям, шаражкам и ипэшкам, то соискателю с минимальным опытом (опытом и знаниями) найти работы с з/п 25 т.р. и ниже (в зависимости от региона) - реально. Не скажу что всем, нет, кто-то сможет - другие - не смогут.

    Что касается способа автора - выгода от обхода прокладки в виде HR отдела видится сомнительной. Я бы даже сказал не сомнительной, а работающей в определенном диапазоне. Могу только рекомендовать данный способ к экспериментированию в дополнение к стандартному поиску работы.

    Что касается стоимости - то рекомендовал бы автору снизить взнос, но это только мое личное мнение.
     
  2. 12 июл 2015
    #22
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    Благодарю за конструктивный отзыв!
     
  3. 15 июл 2015
    #23
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    Ждем отзыв последнего проверяющего. После него уже точно решу что буду менять в теме, а что оставлю. В целом отзывы мне нравятся.
     
  4. 15 июл 2015
    #24
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ

    Не могу сказать, что способ не совсем стандартный, я бы сказала с элементами креатива.
    Не во всех фирмах есть специально обученные сотрудники для найма персонала, где-то и сами ЛПР проводят собеседование.
    Почему затянулась проверка - не совсем подходящий для меня метод первого шага.
    Был период когда стояла перед выбором - отказаться от проверки либо закончить.
    В период сомнений нашла для себя комфортный способ коммуникации с ЛПР - к сожалению, пока похвастаться трудоустройством не могу, потому как основная часть работодателей ищет сотрудников на полный рабочий день, я же согласна только на удаленку, т.к. есть основная работа.
    Метод рабочий? - Да
    Буду применять данный метод поиска работы? - Да, но буду применять адаптированный под себя метод.
    Знала ли раньше о данном методе поиска работы? - скорее нет, хотя, по большому счету, чем данный метод отличается от того же самого резюме.
    Мануал будет полезен тем, кто после первой неудачи опускает руки, кто не знает как красиво себя преподнести, что говорить и как напомнить о себе, если вам не перезванивают.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 июл 2015
    #25
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    Спасибо!
     
  6. 15 июл 2015
    #26
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    Принял решение снизить размер фикс. взноса с 550 руб. до 300 руб.

    Также если в эту складчину впишется хотя бы 20 чел. - напишу спец. бонус для тех кто планирует работать на удалёнке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 31 июл 2015
    #27
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    Вижу что народ стал более активно вписываться, поэтому начну работать над бонусом. Постараюсь чтобы ценность бонуса была эквивалентна ценности мануала.
     
  8. 13 авг 2016
    #28
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    всё умерло?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей