Как интернет-маркетологу найти работу с доходом от 25к? (бонусы + приват)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rezwey, 29 июн 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2015
    #1
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    Привет, складчики!

    На этом форуме я зарегистрирован не так давно (регистрировался специально ради одного курса который к слову оказался достаточно неплохим) и, в общем, не планировал проявлять здесь какую-то активность.

    Вопрос с деньгами я для себя вроде как решил, а тратить драгоценное время на поиск очередных «кнопок бабло» мне просто не хотелось.

    Однако когда я познакомился с разделом «Спортивные события» и увидел активных ребят, которые собирают складчины на прогнозы верифицированных каперов – не смог пройти мимо :)

    Ставки на спорт всегда были для меня интересной темой, однако сам я «попан» и никогда не думал что можно извлекать из этой темы стабильный полупассивный профит.

    В общем, сейчас я активно интересуюсь темой ставок на спорт по чужим прогнозам, но тратить собственные средства на это дело, естественно, не хочу т.к. риски в теме ставок присутствуют всегда.

    Поэтому благодаря совету одного умного человека решил написать собственный мануал, который поможет кому-то из вас найти интересную работу в сфере интернет маркетинга (а мне, соответственно, собрать начальный капитал для ставок).

    В этом мануале я описываю личный опыт и на своём примере показываю, как мне удалось найти первую оффлайн работу Директолога с окладом 25к.

    Т.е. по сути это пошаговый мануал с элементами кейса.

    Конечно, я не могу гарантировать, что благодаря моему мануалу вы легко найдёте «работу своей мечты», однако те из вас у кого сейчас «напряги» с деньгами определённо извлекут из него пользу.

    Вступление
    Моя история
    Психология работодателя
    Пошаговый план поиска работы
    Подробно о Директ мейле
    Пара слов о «контрольном» звонке
    Что делать, если в вашем городе вообще нет подходящих вакансий?
    Что делать если вам не хочется работать в офисе?
    Про мотивацию
    Бонус 1. Где ещё можно найти работодателей и заказчиков?
    Бонус 2. Как отбить стоимость мануала без поиска работы и заказчиков?
    Список сервисов, где обязательно стоит «засветиться»

    К слову, я нашёл свою первую работу, будучи почти полным профаном в Яндекс Директе, который даже не имел понятия, что такое А-Б тестирование объявлений.

    Зато сейчас я работаю по своей клиентской базе и в ближайшем будущем планирую открыть небольшое IT агентство.

    Хвастаться своим счётом в Альфа банке или фоткать свою тачку я естественно не буду, но недавно пришёл заказ на аудит лендинга, клиент решил оплатить на Яндекс Деньги:

    [​IMG]

    Скриншот я привожу здесь просто для того, чтобы вы понимали – обучать вас искать работу будет НЕ школьник окончивший 5 начальных классов.

    Конечно дело ваше – можете пройти мимо (я ничего не навязываю и сам ненавижу «продающие тексты» инфобизнесменов)

    Но если сейчас вы (как и я 1,5 года назад) не знаете как и где вообще начать зарабатывать более-менее приличные деньги, либо играете в покер на микролимитах, пишете статьи для биржи текстсейл за копейки, то я считаю что мой опыт вам пригодится.

    Ну а у меня, соответственно, будет стартовый капитал для ставок без дополнительных рисков…

    Спасибо, что нашли время прочитать мою тему!

    P.S.

    Каждому складчику после приобретения мануала будет оказана персональная поддержка в ПРИВАТЕ.

    Конечно, это не "коучинг до результата", но чем смогу - помогу ;)

    P.P.S.

    Принял решение снизить размер фикс. взноса с 550 руб. до 300 руб.

    Также если в эту складчину впишется 20 чел. - напишу спец. бонус для тех кто хочет работать искл. на удалёнке.

     
    Последнее редактирование: 15 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  2. 29 июн 2015
    #2
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    Кто готов проверить материалы?
     
  3. 29 июн 2015
    #3
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    возьму

    я как раз из тех кому ..не хочется работать в офисе

    и кстати, проверяющие + складчики должны иметь какие-то специфические знания в области Директа? или как вы можно получить работу без знаний?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 июн 2015
    #4
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    Можно получить работу по любой специальности так или иначе связанной с интернет-маркетингом: директолог/smm'щик/копирайтер/веб-дизайнер... главное условие - чтобы услуга каким-либо образом (пусть даже косвенно) влияла на доходы заказчика в его бизнесе.

    Например если веб-дизайнер может показать как дизайн сайта (нарисованный им) повлиял в итоге на общую конверсию - мануал ему подойдёт.

    Совсем с "нулём" знаний конечно будет сложно, нужно иметь хотя бы общие представления о своём "ремесле" либо обладать умением быстро влиться в тему.

    Но если вы хотите работать именно с Директом, то за 1-2 недели разобраться с основами его настройки и сделать тестовую кампанию не будет проблемой.

    роднуля, ссылку в личной переписке вам отправить почему-то не получается

     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 июн 2015
    #5
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    Кто ещё готов взять материалы на проверку?
     
  6. 30 июн 2015
    #6
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    Если у вас есть какие-либо вопросы по мануалу - задавайте, с удовольствием отвечу.
     
  7. 1 июл 2015
    #7
    MirVam
    MirVam ЧКЧлен клуба
    вопрос по поводу проверки - на каком этапе она будет завершена, когда человек найдет работу с окладом минимум 25к в месяц или чаще (вы не указали)? или же просто прочтение мануала - и свои выводы по нему?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 2 июл 2015
    #8
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за вопрос!

    Конечно, если проверяющий найдёт работу - это отлично.

    Но, к примеру, если проверяющему нужна будет
     
  9. 2 июл 2015
    #9
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    Но, к примеру, если проверяющему нужна будет работа в другом городе (например в Москве с окладом 50-100к), то естественно 1-2 днями проверки он вряд ли ограничится.

    В таком случае будет достаточно развёрнутого конструктивного отзыва о самой методике поиска работы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 июл 2015
    #10
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    Каждому складчику после приобретения мануала будет оказана персональная поддержка в ПРИВАТЕ.

    Конечно, это не "коучинг до результата", но чем смогу - помогу ;)
     
  11. 2 июл 2015
    #11
    Юрий56
    Юрий56 ДолжникДолжник
    идешь на фриланс и находишь заказчиков, довольно просто сделать... и вообще 25 для маркетолога мягко говоря мало
     
  12. 2 июл 2015
    #12
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    Юрий, согласен. Но этот мануал рассчитан прежде всего на начинающих. 1,5 года назад 25к для меня были большими деньгами )
     
  13. 2 июл 2015
    #13
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    на fl.ru новичку сложно будет, у самого до сих пор нет желания там работать, хотя есть и портфолио и опыт.
     
  14. 2 июл 2015
    #14
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Проще это написать, чем сделать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 июл 2015
    #15
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    В Интернет-маркетинге - не спец
    Но том, как найти работу и гарантированно устроиться - проверю
    Если не опасаешься - присылай.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 июл 2015
    #16
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    Выслал
     
  17. 4 июл 2015
    #17
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    @rezwey ищем заказчиков активно сами, либо по-средствам РК и прокладки в виде сайта/паблика.

    Если нужен еще проверяющий - пиши в личку, проверить смогу, вспомню былое...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 июл 2015
    #18
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    Отправил ссылку
     
  19. 4 июл 2015
    #19
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отзыв:
    - Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Увидел объявление Автора и отозвался
    - Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    В теме управления персоналом (в том числе подбора персонала и трудоустройства, работаю давно и это "моя тема". Кстати, сейчас как раз проверяют и мою Авторскую тему... (в моей подписи внизу)
    - Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Недолго, в течение часа ознакомился полностью.
    - Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Выполнять задания не планировал, так как мне ясно без тестирования и создания прототипов
    - какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Данный инфопродукт представляет собой 3 файла .pdf и один Эксель-файл.
    В самом Курсе Автор описывает свою Историю (настоящую или придуманную), как он устроился на работу, как и было заявлено в ТС.
    Описание соответствует заявленному в ТС.
    - Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Так как Автор описывает один конкретный случай, то это не может быть Системой или Технологией. Для того, необходимо минимум 3 положительных результата и минимум 80% положительных результатов из всех тестовых.
    В противном случае - это игра в рулетку... на авось
    - Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Мне не понравилось пренебрежительное отношение Автора к руководителям и к HR-ам. Заметно, что у него нет понимания в отборе и оценке персонала. Подозреваю, что самооценка Автора - завышена.
    - Стоимость курса, соответствие.
    Цену устанавливает Автор, хотелось бы получить большую ценность, чем заявленная цена.
    Возможно - за счет вопрос/ответ Автора в Привате.
    Курс будет интересен, как познавательный, возможно мотивационный, но не как технология устройства на работу..
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 июл 2015
    #20
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    По поводу завышенной самооценки - опыт общения с ЛПР вынуждает общаться с ними на равных, только так они принимают "за своего".

    Поддержка в привате будет обязательной для всех участников, это своеобразная "защита" материала от паблика.

    Возможно в тонкостях работы HR я действительно не очень хорошо разбираюсь, но общаться непосредственно с ЛПР-ми мне гораздо проще и выгоднее.

    Спасибо за исчерпывающий отзыв!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей