Доступно

Как инвестировать в квартиры [Михаил Арсланов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем doctor2, 20 окт 2014.

Цена: 8950р.-98%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2014
    #1
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор

    Как инвестировать в квартиры [Михаил Арсланов]

    Необычно-банальные методы инвестирования в недвижимость
    [​IMG]
    В курсе будут четкие конкретные методы как нужно правильно покупать квартиры без риска, выжимать из них максимальные прибыли с аренды - в раза больше обычной арендной платы (благодаря наработкам автора), а также изюминка курса: реальное практическое применение модели Роберта Кийосаки по инвестированию в недвижимость: Вы сможете брать ипотеку, выплачивать ее будут ваши квартиранты + вам еще останется прибыль сверху.
    Благодаря данному курсу вы сможете ее идеально применить в России и не менее успешно в.других странах СНГ.

    Цена пока неизвестна. В первые дни продаж всегда бывает скидка.

    Цена: 8950
    Предпродажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2023
    2. skladchik.com
      Зефирантус хранитель.
      2 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2023
    2. skladchik.com
      Зефирантус хранитель.
      2 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,курс понравился,складчиной доволен...
      24 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец , все оперативно,
      материал так себе
      19 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За материал спасибо! Организацией доволен)
      17 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень приятный и убеждающий голос диктора.
      Единственное, что показалось не к месту - не совсем понятное бонусное видео, где девушка снимает интерьер квартиры на мобильник. В остальном курс четкий, структурированный, без воды.
      17 ноя 2014
  4. Обсуждение
  5. 28 окт 2014
    #2
    Semivan
    Semivan ДолжникДолжник
    Продажи стартовали уже вчера! Скидка 30% до завтра (27,28,29)! Цена: 6265 рубл. (или 151$ или 1955 грн).
     
  6. 28 окт 2014
    #3
    Semivan
    Semivan ДолжникДолжник
    Пожалуйста, кто организует?
     
  7. 28 окт 2014
    #4
    _serj
    _serj ЧКЧлен клуба
    Две складчины и ни одного орга :( Скидка уйдёт. Чё никому не нравится Арсланов?
     
  8. 28 окт 2014
    #5
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    уже ни единожды проверено, складчины за 2 дня не получаются, так что без иллюзий...
     
  9. 28 окт 2014
    #6
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Здесь почему то нельзя стать оргом, пробовал раз десять.
     
  10. 28 окт 2014
    #7
    _serj
    _serj ЧКЧлен клуба
    Может в параллельной складчине получится, если здесь никак;)
     
  11. 28 окт 2014
    #8
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Какой параллельной?
     
  12. 29 окт 2014
    #9
    samogon
    samogon БанЗабанен
    кому он может нравится, если вчера впихивыл рефки на все что только можно, на ту же Варту, а сегодня он инвестиционный консультант видите-ли
     
  13. 29 окт 2014
    #10
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    А что плохого в том, что он рефки свои дает? Вы бы ведь тоже давали с превеликим удовольствием, если бы зарабатывали на всем этом. В любом случае отсюда можно что-то да почерпнуть полезного. Он ведь этим направлением и занимается, в основном. Не может быть, чтоб совсем уж худые курсы и советы давал. Не автор-однодневка ведь, ему и репутация своя важна, я думаю. Если где-то и ошибается, так он, вроде, признает свои ошибки и не скрывает, а ошибаться может каждый. А что, Варта - это что-то плохое?
     
  14. 29 окт 2014
    #11
    samogon
    samogon БанЗабанен
    дело не в этом что он рефки дает.
    дело в том как он их дает.

    по поводу Варты, были коменты, когда еще старый дизайн был, у него спрашивали, мол ты сам уже получил недвижку от неё, он писал да, уже первый раз получил, все норм работать можно. а по факту ничего он не получал, только трепался, чтобы заработать от рефки.
    оказалось это вот буквально в этом месяце, что от Варты никакой недвижки небыло, поэтому как такого человека называть, который сначала говорит одно, а потом другое?)
     
  15. 30 окт 2014
    #12
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    Нууу, даже не знаю, что сейчас думать про него...Я вообще-то всегда доверяла ему. На 100 %, можно сказать. Ладно, посмотрим дальше, понаблюдаем...
    А где этот разговор состоялся - на блоге у него? Или в рассылке? Или еще где? Посмотреть хочется, почитать, может какие-то свои выводы сделаю, а то с чужих слов как-то не то, мало ли чего кто где говорил...
     
  16. 30 окт 2014
    #13
    АлександрI
    АлександрI ДолжникДолжник
    Не знаю, что там по поводу Варты, а курсы у него очень хорошие, подробные и если интересуешься темой инвестиций очень полезные. Покупал неоднократно, пользуюсь этими знаниями и по сей день...!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 окт 2014
    #14
    АлександрI
    АлександрI ДолжникДолжник
    Если есть возможность надо организовывать, не важно, что там цена сейчас немного выше, я думаю никто не пожалеет если реально хочет заниматься этим направлением. Тем более с курсом несколько хороших бонусов идёт, например Договоры, которые не нужно будет разыскивать в интернете и пока на этом этапе не обращаться к юристам.
     
  18. 30 окт 2014
    #15
    samogon
    samogon БанЗабанен
    в комментариях к Варте, но там нету уже этих коментов
    про инвестирование в золото вы смотрели?) да это шлак еще тот :)
     
  19. 30 окт 2014
    #16
    _serj
    _serj ЧКЧлен клуба
    Инвестирование рисковое дело, а вот на предоставлении услуг "инвестору" очень даже прибыльное (рефки, партнерки, брокеры, инвесткомпании, инвест консультанты, финанс консультанты, ДУ и конечно инфобизнес)!!!:cool:
    ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 окт 2014
    #17
    АлександрI
    АлександрI ДолжникДолжник
    Про инвестирование в золото не смотрел, но примерно представляю о чём там. Скорее всего о том, как правильно оценивать золото и не нарваться на откровенную лажу... Я считаю что это необходимо в этом случае т.к. есть примеры, когда и ломбарды принимали фуфло. А в чём лажа не пойму, это важный момент при инвестировании в золото. Вы конечно можете потратить время и сами научиться этому, к примеру если у вас есть знакомый оценщик, а можете купить курс и научиться не выходя из дома, или вы думаете все остальные оценивают на глаз и не используют те методы которые он предлагает в курсе...? Или скупка золота для вас не является инвестицией?
     
  21. 30 окт 2014
    #18
    АлександрI
    АлександрI ДолжникДолжник
    Согласен, инвестиции рисковое дело, но только в том случае если вы не знаете, что такое диверсификация, инвестиционный портфель и т.д. и т.п., всё абсолютно просчитывается. Ну и вам естественно никто не мешает если вы обладаете какими то знаниями, их продавать (стать инвест консультантом). Халява не ценится, я думаю здесь у многих куча скачанных курсов, которые даже не открывались и так и лежат пылятся на жёстком диске, а тем более никем не применялись на практике..., только разговоры о том, что всё лажа и ничего не работает...
     
  22. 30 окт 2014
    #19
    _serj
    _serj ЧКЧлен клуба
    Или скупка золота для вас не является инвестицией


    После того как америкосы несколько раз обваливали курс золота, чтоб поддержать свой доллар, различными путями --------- то напрашивается вывод, что золото в наше время не является гарантом сбережения средств как ранее:(
     
  23. 30 окт 2014
    #20
    _serj
    _serj ЧКЧлен клуба
    Курсов много, инфы море, полезного раз и два. Про какую диверсификацию ты говоришь? 10% в год и 10% в месяц. А инструментов : сомнительные ПАММ и ДУ(ПИФ, ОФБУ,БАНКИ). Да и примени знание по курсам про ПИФы, которые за 5 лет показывают минус!!!!!!!!! Вообще не понимаю за что 5 лет получают зарплату:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей