Открыто

Как изменить свою жизнь к лучшему всего за 5 дней? А. Свияш

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Я Космонавтище, 5 авг 2016.

Цена: 14500р.
Взнос: 903р.-93%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 5 авг 2016
    #1
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник

    Как изменить свою жизнь к лучшему всего за 5 дней? А. Свияш

    Живи легко!
    ВСЯ МЕТОДИКА АЛЕКСАНДРА СВИЯША за 30 часов!
    Мощный интенсивный тренинг, который позволит участникам убрать основные препятствия для улучшения своей жизни, понять основные причины сложных и конфликтных отношений с окружающими, научиться работать с внутренними ограничениями и вывести свою жизнь более
    легкий и позитивный уровень.

    [​IMG]

    Стоимость 14 500 со скидкой
    Ссылка на продажник

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ:

    РАСПИСАНИЕ:


    Мощный интенсивный тренинг, который позволит участникам убрать основные препятствия для улучшения своей жизни, понять основные причины сложных и конфликтных отношений с окружающими, научиться работать с внутренними ограничениями и вывести свою жизнь более легкий и позитивный уровень.




    ОЧНЫЙ Тренинг М.Разбаш "Живи легко!"


    Гарантия результата тренингового центра А.Свияша "Разумный путь"

    [​IMG]
    Если в результате прохождения программы и не более 90 дней после ее окончания вы не получите никаких результатов, или не почувствуете изменений, мы
    ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ!

    Если вы читаете этот текст, значит, работа над собой для вас не пустой звук.

    Вы изучили много литературы, возможно даже пробовали какие-то техники, что же нового вы сможете ПОЛУЧИТЬ от данного вебинара?


    Согласитесь, не все то, что вы изучали или практиковали, приводило вас к УСПЕХУ. Уверенность в себе далека от идеала, а будущее – неопределенно и даже пугает вас? Все очень просто – должна быть определенная система и последовательность не только в изучении, но и в действиях!

    КАК ЭТОГО ДОБИТЬСЯ?

    В Центре «Разумный Путь» на основании методики Александра Свияша, которая успела доказать свою ЭФФЕКТИВНОСТЬ, был разработан действенный алгоритм для обретения УВЕРЕННОСТИ в себе и раскрытия внутренней СИЛЫ.

    РЕГИСТРАЦИЯ
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хочу выразить вам большую благодарность за тренинг по развитию уверенности в себе. Очень помогла пошаговость подачи материала, ваши дельные советы, основные и дополнительные инструменты по работе над собой. Работать было трудно, особенно самостоятельно, поэтому очень вам признательна за ваш позитивный настрой, поддержку, желание помогать!!! Для меня основные препятствия открылись в проработке негативных ситуаций, программ. Были моменты, когда закрывала волна какой-то ненависти к себе. Совсем не ожидала этого от себя. Было реально плохо, даже физически. Для меня одним из эффективных инструментов отработки негатива стала методика, когда "переписываешь" ситуацию так, как хотелось бы. Тогда начинаешь осознавать в чем проблемы, больше принятия себя.
    Работа продолжается, я вся в ней и дополнительных вопросов пока не возникает.
    Каждая встреча в рамках тренинга несла свое. Для себя особенно выделила 6 урок, моменты, где шла речь о женской уверенности, об умении быть, оставаться женщиной.
    На сайте воспользовалась аудионастроем "Я действую как женщина".
    ИРИНА, 35 лет

    [​IMG]

    Политика конфиденциальности

    ВСЯ МЕТОДИКА АЛЕКСАНДРА СВИЯША за 30 часов!


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Учимся работать с конкретными задачами.
    Выявляем основные приоритеты в жизни.
    Осваиваем конкретные приемы работы с негативными эмоциями и формируем навыки спокойного реагирования.
    Выявляем негативные программы из подсознания.
    Учимся программировать свое подсознание на позитив и созидание.
    Научимся грамотно формулировать с цели, работать с ними и произвести загрузку целей в подсознание.
    Составляем индивидуальный план действий по привлечению и созданию отношений.
    Изменим внутренний настрой участников на позитивный.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      26 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      28 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      7 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 14500р.
      5 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 5 авг 2016
    #2
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Свияшь молодец у него нет воды, все чотко и действенно. Подсел на него. До Свияша фанател отДовлатова, но совремеем понял, что Довлатов нервно курит в стороне. У Свияша много позитива.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 6 авг 2016
    #3
    boss77
    boss77 ЧКЧлен клуба
    А 5 дней тут при чем? у него там техник.... и что-то в 5 дней слабо верится
     
  6. 6 авг 2016
    #4
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    В этом и суть , получить все самые сильные техники за 5 дней.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей