Открыто

Как излучать уверенность – Личное обаяние на 1000%, Часть 1 из 5 [Udemy.com] [Алекса Фишер]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 30 мар 2020.

Цена: 12950р.
Взнос: 2120р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 30 мар 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Как излучать уверенность – Личное обаяние на 1000%, Часть 1 из 5
    Radiate Confidence: How to Create a 1000 Watt Presence
    [​IMG]
    Автор: Алекса Фишер
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 1 ч 27 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Вы когда-нибудь замечали, что некоторые люди могут сразу же вскружить голову присутствующим, как только они приходят на деловую встречу, входят в бар или поднимаются на сцену? В кинобизнесе это называется «профессионализмом звезды или отличительным качеством звезды». И хотя довольно трудно охарактеризовать это качество, мы ощущаем его всякий раз, когда видим людей, которые излучают т.н. «личное обаяние на 1000%". Они обладают редкой способностью вызывать восхищенные взгляды зрителей и благожелательное отношение окружающих, дружелюбие и сильную привязанность у собеседников. Если они выступают публично, их харизма заставляет аудиторию сидеть и слушать. Но у них есть не только обаяние и умение располагать других. По какой-то причине люди также инстинктивно чувствуют какую-то связь и сопричастность с ними.
    Хорошая новость заключается в том, что излучение такой мистической энергии построено на фундаменте непоколебимой уверенности, чему может научиться каждый, естественно, при наличия хорошего учителя. Если вы думаете, что вряд ли сможете стать такой яркой ослепительную личностью, то очень сильно ошибаетесь, и в этом вам поможет данный курс!
    Меня зовут Алекса и по роду деятельности я знаю, почему в обществе одни люди выглядят мебелью или цветами на подоконнике, в то время как другие, словно яркие звезды на небосклоне сияют в компании незнакомых людей и знакомых.
    Так в чем же секрет обаяния на тысячу процентов? Ключевые компоненты отличительного качества звезды - это искоренение страхов, связь с внутренней силой, оттачивание умения вести себя в обществе, чтобы вы уметь демонстрировать свои возможности в жизненных ситуациях: в на встречах, в интимных отношениях, на сцене или перед объективом камеры.
    В этом курсе я раскрою секреты обаятельных людей и расскажу об их привычках, дабы вы смогли использовать их опыт, привить подобные качества и естественным образом сиять словно ярчайшие неугасаемые звезды. Я покажу вам, как использовать тело, голос и мышление, чтобы мгновенно произвести успешное впечатление на других. Я также дам полезные инструменты, которые помогут поддерживать контакты и длительную сильную эмоциональную связь с людьми.
    Не верите, что это вам под силу? Ну и зря! Записывайтесь на этот курс, и я уверенно и неопровержимо докажу, что это реально и вполне возможно!
    Часть 1 – Введение, Инвентаризация личности – как определить собственные блоки
    Продажник
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 сен 2020
  2. Последние события

    1. Tane4ka
      Tane4ka не участвует.
      24 мар 2024 в 08:01
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 дек 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 ноя 2022

Поделиться этой страницей