Открыто

Как избавиться от штрафов ГИБДД выписанных посредством фото и видеокамер

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем buddist, 21 июл 2015.

Цена: 800р.
Взнос: 800р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2015
    #21
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Есть 2 штрафа с камер КОРДОН и АРЕНА по 500р, с постановлениями от ноября и декабря 2013г. Письма пришли тогда же.
    Штрафы на собственника машины, хотя он не имел и не имеет водительского удостоверения, за управлением машиной был другой человек.
    Поможет ли мануал от них избавиться?

    Есть ли дополнительные расходы, типа оплата госпошлин за обращение в суд или какие-либо иные?
     
  2. 22 июл 2015
    #22
    woron163
    woron163 ЧКЧлен клуба
    Раньше срок давности был 1 год. Сейчас не знаю и неохота лезть в коап. Так что скорее всего вас уже простили.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 июл 2015
    #23
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    по этим штрафам сроки взыскания в декабре 2015 истекут..
    госпошлина не взимается

    сейчас 2 года, лучше не рисковать, если остановят по месту прописки, привлекут по 20.25, а там и до 15 суток дадут.
     
  4. 22 июл 2015
    #24
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    На штрафы с камер это не распространяется.
     
  5. 22 июл 2015
    #25
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    действительно, посмотрел, год назад ввели п.3 в примечаниях
     
  6. 23 июл 2015
    #26
    Simplybest
    Simplybest ЧКЧлен клуба
    Ездил в Крым 2 месяца назад в Ялту через Симферополь, ментов практически нет (раза в 3 меньше встречались, чем в Ставропольском крае). С радарами так вообще ни одного экипажа, 1 раз понадеялся на датчик света и ехал с выключенными фарами - остановили, предупредили и поехал дальше, за что им большое спасибо. А подставы бывают, спасибо хохлам с материка.
     
  7. 24 июл 2015
    #27
    atman
    atman ДолжникДолжник
    С некоторых пор, даже если вы не получали письмо, вы считаетесь надлежащим образом уведомленным и постановление все равно вступает в силу, только с некоторой отсрочкой. Так что эта фишка уже не пройдет, такие у нас законы.
    Есть способ отмазываться в момент получения постановления, раньше работал, палить не буду, может в этом заключается методика автора. Но в суд в итоге все равно придется сходить.
     
  8. 19 окт 2015
    #28
    ShR4M
    ShR4M ДолжникДолжник
    автор, когда уже Вы предложете свой мануал,обучение,который поможет нам опротестовать штрафы выписанные посредством любых фото и видеофиксаторов,будь это "Паркон", "Крис" или обычный фотоаппарат?
     
  9. 19 окт 2015
    #29
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    Если это радары и триноги, то все легко и просто. Недавно только выходило видео где мужик пошел и опратестовал штрафы, ввиду того, что камеры и радары должны быть предупреждены знаками об их наличии. если таковы не имеются рядом с радаром,камерой,триногом, то правда ваша.
    если это спец.батальон гибдд который зафиксировал и сфоткал, в суде вам поможет только юрист, и не 100% что поможет в вашу пользу и вы потратите деньги не зря! поэтому.....проверяющие подтвердят мой пост на 100%
    Ps. у меня 16 000р штрафы, которые привез с геленжика, наклеив наклейку антибликовую на номер. повелся на маркетингг...итог - все камеры где я ехал 180-200км в час, меня фоткали. Не оплатил не один штраф, все в порядке. Сходил в суд, написал как есть, что мол так и так, предупреждающих знаков не было и т.д и т.п. платить не буду. Штрафы висят ПОКАЧТО , но приставы отстали и судья сказал что правда за мной.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей