Открыто

Как избавиться от чувства вины - Аудио гипноз (Медитация) [Елена Вальяк] [Гипноз Альфа-центр]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Anton_mvp, 12 май 2021.

Цена: 1470р.-64%
Взнос: 525р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 12 май 2021
    #1
    Anton_mvp
    Anton_mvp СкладчикСкладчик

    Как избавиться от чувства вины - Аудио гипноз (Медитация) [Елена Вальяк] [Гипноз Альфа-центр]

    [​IMG]

    Что такое "чувство вины"?

    Возможно, когда-то в прошлом вы совершили ошибку и до сих пор наказываете себя за это постоянным чувством вины, в большинстве же случаев «виноватый» человек на самом деле ни в чем существенном не виноват, ничего плохого не совершал, но испытывает постоянное ощущение, что сделал что-то не так, точно не зная, что именно. Это еще называется «комплекс вины».

    Какова бы ни была причина этого крайне неприятного состояния, которое часто приводит к тяжелой депрессии, с помощью этого гипноза вы сможете избавиться от чувства вины и взамен этого принять на себя ответственность за свои действия и поступки.

    «Не виновен!» Как часто вам хочется услышать такой вердикт по отношению к себе? Если у вас, как и у многих других людей, вместо этого внутри звучит обвиняющий голос, который постоянно повторяет: «Виновен!» - вам пора задуматься о том, как избавиться от чувства вины. Окружающие на подсознательном уровне узнают таких людей, которые постоянно чувствуют себя виноватыми, и находятся такие, кто использует ваше чувство вины, чтобы манипулировать вами. Чтобы выйти из этого мрачного удрученного состояния и начать получать от жизни удовольствие, чувствуя себя свободно, необходимо избавиться от чувства вины.

    Как гипноз помогает избавиться от чувства вины?
    Гипноз погружает вас в комфортное и приятное состояние измененного сознания – гипнотический транс – с помощью которого вы можете вернуться в те ситуации, когда испытали это сильное чувство вины, и изменить свое отношение к тому, что произошло тогда. Одной из уникальных особенностей гипноза является то, что с его помощью вы можете решиться увидеть, услышать, почувствовать, подумать или сделать такое, на что никогда не решились бы в своей обычной жизни. В гипнозе вы научитесь отстраняться от того, что произошло тогда, когда вы впервые испытали чувство вины, сможете ясно и четко увидеть смысл тех событий и осознать, что вам больше нет необходимости испытывать эту боль. В результате чего у вас наконец-то появится возможность простить себя и двинуться в будущее без этого тяжелого груза вины.

    ем не менее, гипноз не является лекарственным средством или чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к улучшению своего состояния, этот метод окажется действительно эффективным для вас. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза здесь.

    Внимание: перед тем, как приобрести гипноз для избавления от чувства вины, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания).

    Скрытая ссылка

    Длительность 56 мин
    Размер файла 38.45 МБ
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 авг 2023
    2. anarhist
      anarhist не участвует.
      28 дек 2022
    3. Регина Счастливая
      Регина Счастливая участвует.
      4 дек 2022
    4. Sergius2019
      Sergius2019 не участвует.
      3 июн 2022

Поделиться этой страницей