Закрыто

Как избавиться от хронического гайморита

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Benn_Gan, 11 сен 2015.

Цена: 330р.-75%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как избавиться от хронического гайморита

    Запись вебинара Людмилы Половинкиной (30 мин.)

    Что Вы узнаете:
    * почему проколы, промывание ямик-катетером и антибиотики дают только временное облегчение – и переводят гайморит в хронический;
    * в чем основная причина хронического гайморита и почему традиционное лечение направлено на снятие симптомов, а не на устранение причины;
    * чем опасны популярные средства, применяющиеся при гайморите, простуде и гриппе?
    * что без опасений можно принимать маленьким детям, беременным и кормящим, аллергикам, водителям, спортсменам, проходящим допинг-контроль.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Btbey
      Btbey оставил отзыв "Ужасно".
      21 сен 2015
    2. anarhist
      anarhist оставил отзыв "Ужасно".
      21 сен 2015
    3. Валенсия
      Валенсия оставил отзыв "Ужасно".
      21 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 сен 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.09.2015.
      13 сен 2015
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      В очередной раз благодарен клубу за сэкономленные деньги!
      Если коротко, то это длинный рекламный ролик, который подводит вас на покупку БАДа.
      Очень жаль что материал оказался пустышкой! Т.к. я уже 3 года маюсь с этим заболеванием.
      В итоге для себя решил пока остановиться на методике дыхания по Бутейко. Как ни странно но именно дыханием можно тоже излечить много болезней, включая и гайморит.
      21 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно было понаблюдать за собой - как я ведусь на манипуляции.Вначале важно, чтобы информация была логически понятна,обоснована. Действительно женщина доходчиво излагает про иммунитет ловко переставляя, замалчивая или наоборот приукрашивая факты. Сознание это отмечает, но поскольку отклонения вроде незначительны то и отторжения нет. А затем подводится черта- ссылка на обилие фактов которые подтверждают правдивость сказанного. И это количество впечатляет сознание, а то что все пункты спорны как миниум (а где-то даже вообще фантастичны - код ДНК еще не разгадан, а тут препарат который уже модифицирует КАК НАДО ;) ) -нивелируется-(ну там же практически везде ВСЕ правда ;) )- Явного то противоречия не было!
      Ну и плюс конечно - заплатил деньги, значит уже практически поверил, ну по крайней мере настроен поверить !- Гениальный ход сетевиков ! Свои речевки они теперь еще и за деньги продают !!!
      За 40 рублей узнал как медицина интерпретирует иммунную систему- познавательно,не более того.
      21 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Этот вебинар реклама бада, который эта женщина продает. О этом баде в нете противоречивые отзывы. Грамотный лор врач может вылечить гайморит и без проколов, если вы не запустили до гноя в обоих пазухах. У меня был одностороний гайморит и мне вылечили без проколов.
      21 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      автор говорит много правильных вещей об укреплении иммунитета без лекарств, как он формируется, из чего состоит. Но в конце рекламируется БАД, возобновляющий имунную память, но почему-то изготовленный из крови животных. Но ведь они болеют другими болезнями и их имунная память должна отличаться.
      21 сен 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 11 сен 2015
    #2
    optimistka
    optimistka ДолжникДолжник
    она наверно будет предлагать продукцию кораллового клуба. если кто знает подскажите пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 сен 2015
    #3
    Питон888
    Питон888 БанЗабанен
    Откуда такие предположения по поводу кораллового клуба?
     
  7. 12 сен 2015
    #4
    Tati336
    Tati336 ЧКЧлен клуба
    скорее всего будет предлагаться иммуномодулятор-Трансфер фактор
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 сен 2015
    #5
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Даа, что-то в описании ничего продуктивного не заметила.Один деструктив, направленный на массовое сознание и поиск врага...
    По-моему вылечить хронический гайморит довольно сложно, для этого нужно выяснять его причину - а она будет разной у разных людей. Т.е. выяснять, что именно является источником хронического воспаления. Даже представить не могу, где и за какие деньги это можно сделать. Ну уж не в обычной поликлинике точно. Пишу это, сморкаясь, в пик своего хронического гайморита... :rolleyes:
    P.S. Я прочитала "Книгу про насморк" доктора Комаровского (все мамы в РФ, РБ и Украине знают его...)) Там он пишет, что влажность и температура воздуха играет очень большую роль, именно поэтому зимой у многих непроходящий насморк. Нужно купить увлажнитель с гигрометром, стараться поддерживать не слишком высокую температуру дома (19С для многих анрил - ну так хоть не намного выше...) Лечиться он советует растворами, кот-е близки к солёности нашего тела (простите, я не медик...к солёности крови... ну в общем "физраствор" который) - это по типу морской воды и "Аквамариса". Можно пользоваться им же, но с маслами - это получается типа "Пиносола". В общем, увеличивая влажность, мы помогаем чему-то там...я не запоминаю то, в чём совсем не разбираюсь, простите :(. Кому интересно - прочитайте в первоисточнике. В общем, я теперь лечусь этими штуками, и мне помогает. Хронику кнчн не вылечит, но от приступа спасает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 сен 2015
    #6
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Да, и ещё хочу поделиться опытом, я этого не знала и "попала". Для тех, кто склонен к аллергическим ринитам. В общем, как-то я решила остаться в квартире во время штробления стен...... может быть, это было самым безумным решением в моей и так непростой жизни :D оказалось, что для людей, склонных к заболеваниям носоглотки, видимо, мельчайшие частицы ваших аллергенов могут оставаться там, в глубинах слизистой, может быть и пожизненно. Теперь каждый насморк у меня активизирует все эти процессы и я с огромным трудом живу без сосудосуживающих средств. В Клубе разрешён мат в уместной ситуации, и вот тут иначе и не скажешь. Друзья, склонные к аллергии, берегите себя и не повторяйте моих ошибок. Избегайте аллергенов любой ценой, когда их количество значительно превышает норму. Дело не в кларитине... потом будет непонятно, как эти мельчайшие аллергены из слизистой удалять. Такие дела :rolleyes:
     
  10. 15 сен 2015
    #7
    Добрая фея
    Добрая фея ЧКЧлен клуба
    Третий год пользуюсь советами Комаровского.Трое детей.Максимум болеют один раз, в самый разгар респираторных эпидемий.Обходимся без антибиотиков.Температуру сбиваю только после 39 градусов.А до этого по пять раз, за осенне-зимний период, да еще и с осложнениями.Был кошмар!Когда дети по очереди болеть начинали, хотелось из дома убежать.
    Пришлось долго свекрови объяснять, что не надо все батареи в доме открывать.К 18 градусам первый год привыкали.Сейчас, если выше 20 градусов поднимается, все начинают жаловаться, что нос и горло пересыхают.Увлажнитель тоже работал только первый год.В данный момент использую каждодневную влажную уборку и поддерживаю температуру ближе к 18 градусам.Да, и все ковры были убраны.
    Также не надо скидывать со счетов психосоматические причины гайморита.Если в них разобраться, выздоровление гарантированно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 сен 2015
    #8
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    Отзывов хороших много, что при гайморите чистит пазухи "Синуфорте", он на основе корня цикламена (ядовит, самой готовить лекарство не решаюсь). Раздражая слизистую носа, вызывает увеличение секреции.
    Нужно правильно сморкаться: закрывать только одну ноздрю и приоткрывать рот (чтобы под давлением в пазухи и уши не попало).
    Заметила, что промывания солевыми растворами (не важно это из балончика или самоприготовленный в ладошке) вызывает обострение.
    Хронический тонзиллит поддерживает течение гайморита(циркуляция патогенной микрофлоры), поэтому лечить надо все вместе.
    Нужно устранить переохлаждения, холодную пищу, стрессы, высыпаться, заниматься спортом, сбалансированно питаться(+ периодически лук, чеснок, лимон, достаточное питье).
    Легкое закаливание (кратковременное выведение организма из зоны комфорта, те обтирания стоп водой комнатной температуры, периодически душ водой холоднее от привычной на пару градусов).
    По поводу прогреваний паром не знаю (при свободной жидкости и температуре точно нельзя), а так говорят перед чисткой растворяет окаменевшие образования.
    Интересно будет узнать от курса что-то новое и проанализировать..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей