Доступно

Как избавиться от синдрома "последнего мужика" и выйти из зависимых отношений (эниостиль)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Netochka, 5 янв 2018.

Цена: 4998р.-95%
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2018
    #1
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба

    Как избавиться от синдрома "последнего мужика" и выйти из зависимых отношений (эниостиль)

    Автор Настя Плиско, психолог и консультант по отношениям, которая создала и сохранила более 200 семейных пар

    "Никаких приворотов, женских практик и ритуалов! Моя система - это конкретные рекомендации и работающая технология построения гармоничных отношений"

    2 вебинара

    plisko-zavisim1Screenshot_1.jpg


    plisko-zavisim3Screenshot_1.jpg

    plisko-zavisim4Screenshot_1.jpg
    plisko-zavisim5Screenshot_1.jpg

    plisko-zavisim6Screenshot_1.jpg
    plisko-zavisim7Screenshot_1.jpg

    Цена со скидкой 2499 руб.
    продажник



    plisko-terapevt1Screenshot_1.jpg plisko-terapevt2Screenshot_1.jpg plisko-terapevt3Screenshot_1.jpg

    plisko-terapevt4Screenshot_1.jpg [/SPOILER]
    plisko-terapevt5Screenshot_1.jpg



    Цена со скидкой 2499 руб.
    продажник


    Стоимость двух вебинаров со скидкой 4998 руб.
    Указала цену со скидкой, но непонятен срок действия скидок. И для только что зарегистрировавшихся на сайте цена в 2 раза ниже приведенных мною цен, будущий Орг сам определится
     

    Вложения:

    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sklado4ka
      Sklado4ka оставил отзыв "Отлично".
      9 фев 2018
    2. Crystall
      Crystall оставил отзыв "Средне".
      23 янв 2018
    3. OlgaM
      OlgaM оставил отзыв "Отлично".
      21 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 116р.
      19 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.01.2018.
      15 янв 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень сильный вебинар,терапевтический и поддерживающий,методы близкие к реальности, автор молодечик,буду рекомендовать и сама переслушивать.Оргу тоже спасибо
      9 фев 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      слава богу, это последний курс этой говнотренерши. интересно было, как она прикрутит самооценку к своим говноэниостилям. но она, как я понимаю, вообще понятия не имеет, что это. лучше всего про зависимости и неврозы в отн рассказал Лабковский в своей книге про любовь к себе (здесь была склд). ну, дала тетка алгоритм выхода. только ведь реально все были в зависимых отн. и я себя помню, более 16 лет назад! на все советы отвлечься другим мужиком я отвечала истерикой взахлеб. так что звездеть - не мешки ворочать, а как реально выйти - не рассказывает, зато зовет, тварь, на свой большой курс. интересно потом будет отзывы почитать. авторша безграмотная, рассуждает на уровни кухни. жаль, что люди ведутся на всяческую хрень.
      23 янв 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не смотря на не совсем грамотную речь ведущего семинара (повторы слов, использование слов-паразитов в речи), содержание очень понравилось. Ведущая располагает к себе, объясняя весь материал доходчиво и интересно. Для меня тема актуальна, обязательно применю ряд советов на практике. Интересно посмотреть и другие вебинары этого автора.
      21 янв 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне понравилось! Помимо того, что мне, видимо, симпатичен такой тип женщин, я не услышал ни одного слова (если вы понимаете, о чем я), которое неприятно резануло бы мой слух. Складывается ощущение, что автор знает, о чем говорит. А главное, я наконец-то услышал (а может быть, понял) причину, по которой не складывались несколько раз отношения в моей жизни...
      Из нескольких источников уже слышал, что мужчинам очень нужны женщины для энергетического обмена (женщины же в этом плане более самодостаточны) - возникает вопрос: как же гомосексуалисты? Или у них какая-то еще чакра открывается?:)))
      В общем, впечатления позитивные, хочется поучится у нее еще делению на эниотипы.
      21 янв 2018
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 янв 2018
    #2
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник
    я не понимаю, честно говоря, почему на продукты ценой 5000 рублей такой большой взнос. Можно же еще людей набрать
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей