Открыто

Как избавиться от ревности

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Woody, 1 фев 2018.

Цена: 1440р.
Взнос: 1440р.

Основной список: 1 участников

  1. 1 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как избавиться от ревности

    Аудиогипноз "Как избавиться от ревности
    cd059f94e07c1e7845085d5d2f930660.jpg

    В адекватном количестве ревность считается нормальной человеческой реакцией и даже может вдохновить на конструктивные действия и скрепить взаимоотношения. Если же вы теряете над собой контроль, и ревность начинает управлять вами, она может стать причиной многих неприятностей и бед.

    Избавьтесть от ревности с помощью этой профессиональной записи аудио гипноза.
    Ревность - это состояние, знакомое многим, если не всем, людям. Считается, что ревность тесно связана с неуверенностью и страхом потерять того, кого вы любите. С ревностью ассоциируются сразу нескольких негативных эмоций: страх быть отвергнутым, ощущение своей неполноценности, обида, гнев, чувство беспомощности и отвращения. Ревность является одной из причин бытового насилия.

    Тем не менее, в адекватном количестве ревность считается нормальной человеческой реакцией и даже может вдохновить на конструктивные действия и скрепить взаимоотношения. Если же вы теряете над собой контроль, и ревность начинает управлять вами, она может стать причиной многих неприятностей и бед. Как и многие другие чувства, ревность причиняет вред, когда вы не умеете выражать ее конструктивно и позволяете эмоциям управлять вами. С другой стороны, научившись признавать свои чувства и в конструктивной форме давать знать об этом любимому человеку, вы сможете показать, насколько вы цените ваши взаимоотношения.

    Определите, не пора ли вам избавиться от своей ревности:
    • Вы проверяете мобильный телефон своего любимого человека, чтобы убедиться, не звонит ли он или она и не посылает ли SMS-ки кому-то?
    • Может, вы читаете тайком его или ее электронную почту или проходитесь по карманам или ищете в сумочке, не скрывают ли от вас чего-то?
    • Возможно, вы ревнуете, когда ваш муж или ваша жена общается с людьми без вас, или чувствуете себя от этого неуверенно?
    • Ваша ревность уже приводила к агрессии или домашнему насилию?
    Если вы ревнуете и при этом глубоко внутри чувствуете, что ваша ревность чрезмерна и разрушительна, то возможно, наступил подходящий момент, чтобы научиться управлять этим состоянием, пока это не разрушило ваши отношения.

    Как гипноз поможет усмирить ревность?

    Этот сеанс аудио гипноза поможет вам погрузиться в особое состояние, которое называется гипнотическим трансом, в котором вы получаете доступ к своему подсознанию. В этом приятном состоянии вы сможете использовать силу своего воображения, чтобы переформировать свое поведение и найти новые, конструктивные способы выражения своих истинных чувств и эмоций. Вы сможете отбросить неприятные, дискомфортные чувства и эмоции и вместо них научиться испытывать новые, здоровые и позитивные чувстваи эмоции. Потому что глубоко внутри вы знаете, что есть намного лучшие для вас способы чувствовать и реагировать. Также в эту запись аудио гипноза включены позитивные внушения, которые помогут взрастить уверенность в себе и в окружающем мире, которая станет прочной основой для построения хороших гармоничных взаимоотношений.

    Безусловно, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к позитивным изменениям, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза здесь.

    Внимание: перед тем, как скачать сеанс аудио гипноза "Как избавиться от ревности", внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

    При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.

    [​IMG]
    Сайт разработчика
     
  2. Последние события

    1. Фотий
      Фотий не участвует.
      13 фев 2018
    2. Фотий
      Фотий участвует.
      10 фев 2018
    3. Фотий
      Фотий не участвует.
      7 фев 2018
    4. Bafomet
      Bafomet участвует.
      6 фев 2018

Поделиться этой страницей