Закрыто

Как избавиться от застенчивости

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dmitrij11, 4 май 2017.

Цена: 1500р.-75%
Взнос: 364р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2017
    #1
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор

    Как избавиться от застенчивости

    [​IMG]

    Когда Вы находитесь в компании или на вечеринке, весьма прискорбно осознавать, что все присутствующие получают удовольствие от происходящего, с легкостью общаются друг с другом и смеются, а Вы чувствуете себя лишним на этом празднике жизни. Застенчивость и социальная тревожность может развиться у любого человека, и эти переживания действительно усложняют общение с людьми. Застенчивость может лишить вас дара речи, Вы чувствуете себя неловким и неуклюжим, неадекватным и каким-то не таким. Возможно, вам хочется провалиться сквозь землю. Или, может быть, Вы мечтаете о волшебной палочке, которая превратит вашу застенчивость в уверенность и способность с легкостью общаться с людьми.

    Социальная тревожность распространена гораздо шире, чем думают многие люди. Даже если со стороны человек кажется уверенным и общительным, вполне возможно, что где-то в глубине его души притаился страх, - просто он отлично умеет скрывать его. В связи с этим возникает вопрос: а существует ли вообще такое явление, как настоящая легкость в общении? Или все эти счастливые улыбающиеся люди "просто притворяются"? Может быть, для того чтобы устранить дискомфорт, связанный с ситуациями общения, вам нужно всего лишь вести себя как уверенный в себе человек?

    Гипноз может стать вашей невидимой броней, дарующей ощущение безопасности, - он избавит вас от чрезмерной застенчивости и позволит насладиться легкостью в ситуациях общения

    В ходе прослушивания сеанса "Избавьтесь от застенчивости и социальной тревожности" ваше подсознание освободится от старых ненужных реакций на ситуации общения, и в нем закрепятся новые полезные модели, которые сделают вашу социальную жизнь куда более приятной и полноценной. Под действием гипноза ваша застенчивость растает и исчезнет без следа, освободив пространство для новых моделей поведения, которые позволят вам насладиться настоящей легкостью в ходе общения с людьми и создадут фундамент для проявления ваших коммуникативных навыков в самых разных ситуациях общения.
       

     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2017
    3. blokirator
      blokirator участвует.
      16 май 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 182р.
      16 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 182р.
      16 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей