Как избавиться от грибка ступней и ногтей + хороший доход

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Энергетик, 16 янв 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2018
    #81
    frorlik
    frorlik ДолжникДолжник
    Аллергия разная бывает. У меня вот, например, на мороз. А тут на что аллергия важна, чтобы не применять метод?
     
  2. 20 янв 2018
    #82
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    на ингредиенты из которых состоит раствор
     
  3. 20 янв 2018
    #83
    frorlik
    frorlik ДолжникДолжник
    Ну, вот и подошли к самому интересному! Чтобы купить рецепт, нужно понять, не будет ли неприятностей от его компонент, а чтобы узнать его компоненты, нужно его купить.
    Тут уже без ТРИЗ не обойтись.
    Так покупать мне рецепт или нет? А другим покупать, или будут и у них в перспективе аллергические реакции?
     
  4. 20 янв 2018
    #84
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    вот вы в аптеке покупаете лекарство, вы уверены, что у вас не будет аллергии? ведь нет. Не вижу разницы никакой. И никто не сможет гарантировать, человек может сам не знать на что у него аллергия, но чаще всего сильные аллергики точно знают на что у них аллергия и спрашивают об этом компоненте конкретно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 янв 2018
    #85
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Всё-таки в аптеке я могу попросить инструкцию, и почитать состав препарата, и противопоказания.
     
  6. 20 янв 2018
    #86
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    и? это гарантия что у вас не будет противопоказаний? аллергии?
    Я купила тени, все прочитала и у меня аллергия. Хотя ни разу не было аллергии ни на что. Тени дорогие если что)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 янв 2018
    #87
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    На аллергию можно предварительно проверить, нанести небольшое количество на кожу, посмотреть реакцию.
    Но вообще, если честно, большие сомнения в эффективности. Многолетний онихомикоз просто ванночкой для ног. Не знаю, ребята, не слыхал такого.
     
  8. 21 янв 2018
    #88
    frorlik
    frorlik ДолжникДолжник
    Гарантией может быть то, что я не возьму тот препарат, который мне точно не подходит. Но для этого я должен знать, что среди его компонентов нет плохих для меня. Ну, а если потом окажется, что аллергия на что-то новое, то это будет сюрпризом, с которым нужно будет бороться в дальнейшем.
     
  9. 21 янв 2018
    #89
    frorlik
    frorlik ДолжникДолжник
    И как ты это видишь в данном случае? Где ты возьмёшь это в небольшом количестве? Попросишь автора разослать по физическим адресам складчиков - потенциальных покупателей? А не убоится он и ты нарушения правил клуба?
     
  10. 21 янв 2018
    #90
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Видимо логика не самая сильная твоя сторона. :) Я не знаю как рассуждают люди с аллергией на мороз, но ход моих рассуждений таков.
    1. Ты купил мануал автора. 2. Изготовил зелье. 3. Нашел клиента.
    Спрашиваешь у него, у вас аллергия на что то есть? Он говорит - есть, на мороз. Ты ему - так и быть, морозить конечности не будем, но на всякий случай проверим.
    Наносишь на руку, реакции нет. Спокойно проводишь процедуру. Если все же аллергия проявилась. Говоришь, что мы же проверяли, значит съел что нибудь.
    4. Цикл, переход к пункту 2.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 янв 2018
    #91
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    ну дак я и написала, что если вы знаете, что у вас на орехи аллергия, вы же спрашиваете есть орехи в супе? у кого аллергия, тот конкретно спрашивает про компонент. не вижу в чем проблема?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 янв 2018
    #92
    frorlik
    frorlik ДолжникДолжник
    Я не знаю, как у плюмкан с логикой, а я читаю название складчины "Как избавиться от грибка ступней и ногтей + хороший доход" и вижу, что, купив этот мануал, я могу избавиться от грибка. Поэтому я примеряю на себя, а не на мифических покупателей будущих моих услуг (я этим и не хочу заниматься).
     
  13. 22 янв 2018
    #93
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Мда, понеслись оскорбления и переход на личности. Модераторы вы где?
     
  14. 23 янв 2018
    #94
    frorlik
    frorlik ДолжникДолжник
    . Я ведь стараюсь помочь автору понять, какие проблемы стоят за его предложением. Что для их решения можно применять методы ТРИЗа. Правда, у меня это пока не получилось. Но может есть специалисты, которые это смогут сделать. Тогда ему можно будет и всем продавать свой продукт через интернет, не только на Складчике через проверку. Ну, а так, меня, конечно же, волнуют проблемы безопасного применения препарата на себе, а не на продажу услуг, тем более, что я эту темы увидел первоначально (до перемещения) в разделе здоровья. Просто приобретать за 3000 кота в мешке не хотелось бы.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2018
  15. 23 янв 2018
    #95
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    2. Вам не достаточно, что в профиле @sulamif указан женский пол?
    4. При первом обращении конечно "Вы" пишется с большой буквы, но в процессе общения большую букву нужно заслужить.

    И еще, правилами клуба, которые вы так свято выполняете своим "тыканьем", запрещен намеренный набор постов, есть кнопка "редактировать", пользуйтесь.

    И в приватке за вами :D.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 25 янв 2018
    #96
    cutter
    cutter ЧКЧлен клуба
    А есть уже излечившиеся? проверка идет?
     
  17. 25 янв 2018
    #97
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Здесь модераторы.

    @frorlik @sulamif
    На первый раз снесла флуд без репрессивных мер. Выясняловки оставьте при себе, здесь не арена цирка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 26 янв 2018
    #98
    frorlik
    frorlik ДолжникДолжник
    вопрос к автору @SiiD717SiiD717:
    Компоненты рецепта представляют собой органические вещества или неорганику?
    И так и нет полного ответа на вопрос https://v14.skladchik.org/threads/Как-избавиться-от-грибка-ступней-и-ногтей-хороший-доход.180930/page-4#post-6447832
    Больше из него волнует про порезы. У меня кожа на пятке трескается постоянно, можно ли применять препарат в это время?
    И на этот нет https://v14.skladchik.org/threads/Как-избавиться-от-грибка-ступней-и-ногтей-хороший-доход.180930/page-3#post-6444287
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2018
  19. 26 янв 2018
    #99
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Почти все антимикотики это органика.
    Если у вас грибок на пальце ноги от заболеваний печени, то естественно пока не вылечите печень, то от грибка не избавитесь, а даже если и избавитесь, то временно, так как первопричина заболевание печени. Автор вам может не ответить, он не врач, откуда он может знать как на вас подействует его рецепт.
     
  20. 26 янв 2018
    #100
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Хотя всем кто не может избавиться от грибка, почему бы не сдать анализ и там же в лаборатории проводят определение чувствительности посева к противогрибковым препаратам (в крупных лабораториях такое делают). Тогда уж точно подберете препарат, который подействует именно на ваш грибок.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей