Как избавиться от грибка ступней и ногтей + хороший доход

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Энергетик, 16 янв 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2018
    #61
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Объявления нормально проходят модерацию, ни какие лицензии ни кто не спрашивает, категории нужно выбирать определённые
     
  2. 18 янв 2018
    #62
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    И вообще, какой там ОБЭП, о чём речь, девчонки делают на дому ногти и ресницы, зарабатывают не мало, и что к ним ОБЭП ходит и налоговая? Не думаю
     
  3. 18 янв 2018
    #63
    vikan
    vikan БанЗабанен
    SiiD717, забудем про ОБЭП, кто знает, тот поймёт, а кто не знает, тот при желании узнает. Налоговую такая мелочь не интересует от слова "совсем". Вот насчёт модерации и прочего, хотелось бы увидеть в мануале. В любом бизнесе и даже в ремесле главное - трафик, лиды, так сказать. Попробуй, размести, посмотри, если всё нормально, то в мануале опиши подробности. Это будет вселять оптимизм. Я не прав? Или это не возможно? Для меня расклейка по подъездам давно ассоциируется с мусорными баками, матерящимися дворниками, орущими бабками и множеством других не приятных вещей...
     
  4. 18 янв 2018
    #64
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Если заменить слово "лечение" на , например, "избавление" никто у Вас лицензию не потребует.
    Это к директологам :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 янв 2018
    #65
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Про расклейку согласен, но отбрасывать совсем, всё же не стоит.
    Пробовал размещать, банили, потом нашёл категории в которых не банят.
     
  6. 18 янв 2018
    #66
    vikan
    vikan БанЗабанен
    Ну, так и я ж про то. Как избежать бана. Маленькая инструкция в мануале. Как инвалиду копеечку заработать... :) Будет?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 янв 2018
    #67
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Да, будет, про то какие категории выбирать, ну и текст, с которым был спрос...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 18 янв 2018
    #68
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Каждый раз поражаюсь, что люди говорят, что что-то не работает, хотя они этого не делали и не тестили.
    В свое время работала в одном направлении и делала расклейку( нанимала школьников). Тестировала разные тексты. И мне тоже начальник говорил-что ты ерундой маешься-это не работает. Но оказалось работает еще как! Просто очень зависит ЧТО написать и КАК написать и в КАКОЕ время наклеить и в КАКОМ р-не.
    Те кто не делают-у них ничего не работает.
    а, и завист СКОЛЬКО наклеите, понятно, что если 20 штук-то не работает, у меня расклеивали за раз по 600 вроде бы минимум.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 янв 2018
    #69
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Вот я смотрю когда на брошюры в почтовом ящике, например, то понимаю, что люди совсем не изучают маркетинг и копирайтинг. Не хочет никто учиться. Пишут что попало а потом говорят, что не работает. Дак понятно. Вы бы сначала пошерстили курсы хорошие и современные и тесты провели и посмотрели отклик. Я несколько раз меняла текст и наблюдала.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 янв 2018
    #70
    vikan
    vikan БанЗабанен
    Дорогая sulamif, полностью с тобой согласен. Я несколько лет подряд лично занимался расклейкой по подъездам. Для продвижения своего ремесла. Сначала это были домофонные ключи, потом реставрация ванн. За неделю обклеивал весь город (560 тыс. населения). По 3000 объявлений за неделю. Результат, конечно, был. Но было и другое. Для реставрации ванн это не годится, когда работаешь один. Либо ты ванны делаешь, либо носишься по городу... Гораздо лучше, проще и эффективнее - газеты со строчными объявлениями, сайт+директ+Авито. ВКонтакте и на Юле не прёт. А тестировать нужно всё, это верно.
     
  11. 18 янв 2018
    #71
    frorlik
    frorlik ДолжникДолжник
    Можно согласиться с этим, как с продолжением моего вопроса. Но основной вопрос-то остался: а будет ли это средство помогать при наличии грибка на большом пальце правой ноги?
     
  12. 18 янв 2018
    #72
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Одно делать расклейку объявлений так сказать законной деятельности, другое дело - не законной. А здесь как ни крути все же незаконная деятельность, чтобы мы себе не говорили - косметические услуги, взаимопомощь на коммерческой основе населению.
    Причем тут кто работает -не работает. Тут будет зависеть только от (чудо)действия рецепта. Хотя так и не понятно как проверить что рецепт подействовал и грибок исчез. Вот, например, ногтевая пластина деформирована от грибка, она же не исправится пока новый ноготь не отрастет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 янв 2018
    #73
    frorlik
    frorlik ДолжникДолжник
    Ты бы создала авторскую складчину про это. Было бы интересно многим. Мы бы поучились.
     
  14. 18 янв 2018
    #74
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Мне лень в времени жалко) Есть на что более эффективно время потратить.
     
  15. 18 янв 2018
    #75
    frorlik
    frorlik ДолжникДолжник
    Ты же умеешь эффективно писать. Посмотри на сборы в авторских, сможешь так же развернуться, чтобы эффективно время потратить на написание материала?
     
  16. 18 янв 2018
    #76
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Мне выгоднее на другое время потратить.
     
  17. 18 янв 2018
    #77
    vikan
    vikan БанЗабанен
    Считаю, не законности бояться не стоит. Не законность на результативности расклейки никак не скажется. А вот ногтевая пластина может отрасти и вновь заразиться от старых грязных носков. заражённой обуви и нерегулярного ухода за стопами. И да, отрастает она долго, потому не понятно, как на втором сеансе убедить пациента расстаться с денежными знаками. Может, потому что ногти отпадут полностью?
     
  18. 19 янв 2018
    #78
    frorlik
    frorlik ДолжникДолжник
    А что в руководстве написано про применение средства в случае, когда на ноге есть натёртости, мозоли, порезы? Можно использовать, или ждать заживления? И вообще чувствительная кожа к чуть кислой или щелочной среде как будет реагировать?
    В общем случае - какие противопоказания?
     
  19. 19 янв 2018
    #79
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Да ни каких противопоказаний. Для всех делал всё одинаково. Кому-то щипало, кому-то нет, ядовитого там ни чего нет в любом случае. Я не врач, спросил про аллергию, нет ли, и погнали.
     
  20. 19 янв 2018
    #80
    tolsty_popa
    tolsty_popa ДолжникДолжник
    мне этот грибок в адсенсе весь мозг вынес вместе с вялым членом, похоронами димы билайна и пр. шмурдей))))))........кажись, это еще один вид заработка одного и того же человека
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей