Как избавиться от грибка ступней и ногтей + хороший доход

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Энергетик, 16 янв 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2018
    #41
    frorlik
    frorlik ДолжникДолжник
    Прошу проверяющих проверить ситуацию, когда грибок на большом пальце правой ноги. Это признак заболеваний печени. Пройдёт ли данный способ лечения от грибка?
     
  2. 17 янв 2018
    #42
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    А прыщик на левой ягодице является признаком нарушения оболочки кармы в верхней левой четверти синусоидального потока.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 17 янв 2018
    #43
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Обучающие курсы все разные. Тем более у меня не обучающий курс, а так сказать личный опыт, собранный в мануал. Это во первых.
    Во вторых, ответственность. Вы пишите такую фразу - Там забота о будущем потомстве, а тут ноги - . Это всё хорошо конечно, а как же ответственность? Я бы за будущее потомство не взял ответственность на себя получив знания из какого-то курса.
    Теперь по теме. Я считаю цену справедливой, так как стоимость отбивается за первую процедуру и даже если в дальнейшем человек не будет этим заниматься по каким-то причинам. Ну и в любом случае, если проверяющие порекомендуют снизить цена, то так и сделаем, ни каких проблем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 янв 2018
    #44
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Цену правилами складчика снижать нельзя, комплексное лечение грибка способами официальной медицины обходится минимум 10000 р. плюс потом печень лечить, и как заметил складчик двумя постами выше: заболела печень - появился грибок ногтя на большом пальце правой ноги. Замкнутый круг.
     
  5. 17 янв 2018
    #45
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Данным методом нельзя вылечить заболевания печени, а так же сердца, центральной нервной системы, почки и аппендицит. Только грибок ступней и ногтей, потливость и не приятный запах от ног.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 янв 2018
    #46
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Ребят, в любом случае ждём проверки и отзывов!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 янв 2018
    #47
    эммер
    эммер ЧКЧлен клуба
    "грибок на большом пальце правой ноги. Это признак заболеваний печени". По моему - это из разряда народной мифологии, а там чем больше страха- тем лучше, по корыстному интересу. У меня это есть, но печень не болит. И вообще в интернете- сколько чего не облазил, не разу не встречал. Просто Все грибки начинаются с больших пальцев.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 янв 2018
    #48
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    а, это вон про что)))))
    я просто сразу не понял и в серьёз воспринял)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 янв 2018
    #49
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Насчёт обработки обуви для пациентов что-то есть? Грибок из носков выстирывается, а вот обувь обрабатывать надо, иначе вернётся через некоторое время.
     
  10. 17 янв 2018
    #50
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    нет, я рекомендовал просто сменить обувь на новую.
     
  11. 17 янв 2018
    #51
    frorlik
    frorlik ДолжникДолжник
    Только если у тебя есть клинические подтверждения этому. А так больше психиатрическая клиника проглядывает.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 янв 2018
    #52
    frorlik
    frorlik ДолжникДолжник
    А разве был вопрос про лечение печени? Вопрос про излечение от грибка при такой ситуации. насколько надёжно установлено, что он уходит. И надолго ли.
     
  13. 17 янв 2018
    #53
    frorlik
    frorlik ДолжникДолжник
    Печень такой интересный орган: он лишён нервных окончаний, поэтому боли не ощущаются. Проверься, только нормальное (полное) обследование. Будешь неприятно удивлён.
    Я песню допел, и не надо дискуссий,
    Всё стынет, давно уж налито.
    Так выпьем же, братцы, и смачно закусим,
    Приятного вам гепатита!
     
  14. 18 янв 2018
    #54
    vikan
    vikan БанЗабанен
    Реклама возможна только подпольная, на столбах и подъездах. В соцсетях и на досках заблокируют. Медицинская деятельность без лицензии... Печально. :( Но для себя и родственников пригодится! Кто-нибудь знает подпольные виды маркетинга без беготни по городу и расклейки объяв? Кстати, на встречу с клиентом, во избежание неприятных последствий от "случайной" встречи с ОБЭП, паспорт с собой не берите, симкарту регистрируйте на бомжа с улицы. Бережёного, как говорится...
     
  15. 18 янв 2018
    #55
    vikan
    vikan БанЗабанен
    Я, пожалуй. поставил бы вопрос по другому: если болезнь возвратится (по причине больной печени, разумеется), то будет ли средство помогать многократно? Чтобы не лечить безвредным для печени способом такое тяжёлое заболевание, даже если оно вновь и вновь будет возвращаться через пару-тройку лет... нужно иметь очень веские аргументы.
     
  16. 18 янв 2018
    #56
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Посмотрел, Елена дает очень правильный позитивный настрой, попробую передать его своими словами: " Вы что, его боитесь? Тюююю. За шиворот его и мордой в грязь, потом ногой его, ногой. :)

    Ее способ заключается в полном удалении пораженной части ногтя, в процессе обработки ногтя неоднократно обрабатывает его дезинфицирующими жидкостями с содержанием клотримазола, после обработки наносит акрил на месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 янв 2018
    #57
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Многократно, да. А ещё лучше для профилактики, раз - два в год.
     
  18. 18 янв 2018
    #58
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Статьи переквалифицированы. Жду ответа от опытного юриста по этому вопросу.
    Когда начал общение с ним по этому виду деятельности, то первое, что он сказал, точнее она, что сейчас хоть пиявки на одно место лепи...
     
  19. 18 янв 2018
    #59
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Ерунду не говорите :) Если не хотите 48 часов до выяснения личности сидеть в КПЗ.
    ОБЭП Вы не нужны, низко летаете :)
    Налоговой да, и то, скорей всего по жалобе, но если захотите работать официально можно оформится в налоговой по оказанию косметических услуг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 18 янв 2018
    #60
    vikan
    vikan БанЗабанен
    Ок. В тонкостях настройки ОБЭП не шарю. И в методах ухода от ответственности... Но вопрос в другом, то есть, в главном: при попытке опубликовать рекламу на досках (Авито, Юла) потребуют лицензию? Думаю, да. В директе, например, нет объявлений на тему продажи средств от грибка стопы. Что скажешь? Короче, вопрос тем, кто пограмотнее: как рекламировать это средство в интернете? Бегать, конечно, от дома к дому полезно для здоровья, но затратно по времени и скучновато.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей