Как избавиться от грибка ступней и ногтей + хороший доход

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Энергетик, 16 янв 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2018
    #1
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Ребят всем привет.

    Как видно из заголовка, речь пойдёт о средстве от грибка ступней и ногтей ног, а точнее о не плохом заработке на предоставлении некоторых услуг.
    Не буду брать на себя авторство именно самого средства, но пропорции составных частей и пропорции времени очень важны. Всё было испытано только опытным путём на самых лютых дальнобойщиках и таксистах, которые в последствии и принесли мне весомую часть прибыли...

    Примерно год назад появилось у меня на руках средство, про которое рассказал мне отец, средство довольно специфическое, но я даже не ожидал, что так "стрельнет". Изначально я не планировал и даже в мыслях не было, что на этом можно заработать, но сарафанное радио сделало своё дело. В последствии дошло до того, что были такие дни, когда прибыль составляла месячный заработок с моей основной работы. Проблемных частей тела, для которых собственно говоря и есть это средство, в городе оказалось достаточно много, а точнее просто огромное количество.

    Теперь конкретно о теме дохода.
    Ни каких специальных навыков не требуется. Все умеют ходить, покупать в магазинах, разговаривать по телефону и размещать объявления, если это потребуется.

    Я так понимаю, что станут появляться вопросы по поводу окупаемости и конкуренции, и это естественно.

    Конкуренция. Сразу хотелось бы сказать, что конкуренции я не увидел вообще, может быть это связанно с маленьким населением города, которое просто не любит работать и не желает, а может быть и с чем то ещё, если честно, то особо не вникал. Потом не редко оказывалось, что кто-то знал про это, опять же пропорции. Люди говорили, что я занимаюсь ерундой, а я улыбаясь получал свои деньги. Но ведь как говориться - деньги не пахнут. Люди хотят сидя на диване смотреть как растёт их счёт в банке, но такого не бывает. В общем конкуренции не наблюдал за год работы, были только лишь попытки купить у меня рецепт и в итоге сошлись на том, что теперь на постоянной основе приношу средство в несколько оздоровительных учреждений, опять же не за бесплатно.

    Теперь, что касается окупаемости. Я, за оказание своих услуг, получал вознаграждение практически всегда по договорённости, цена была в среднем 3000 рублей за услугу, но всегда не менее 1500 рублей чистыми. Цену можно сделать какую угодно, я так думаю, что в зависимости от города. Так что за одного - двух клиентов можно вполне окупить затраченные средства и уйти в плюс.

    Так называемые подводные камни, как по мне, так их нет в принципе, всё доступно и стоит копейки.

    Процедура. Один человек - три дня по 40 - 60 минут. Можно обойтись и одним днём, но как показывает практика не стоит, лучше доводить дело до конца. И совесть чиста и отзывы отличные.

    В мануале расскажу как поставил схему на пассив и что из этого получилось, есть свои плюсы и минусы, минусов мало, но они очень весомые.

    Вложения. Тут всё просто. На одного клиента не более 50 +/- рублей + ещё остаётся на следующих.

    Мануал в текстовом формате, думаю, что всё доступно и понятно, вопросов возникать не должно. На любые вопросы так же отвечу без проблем.

    Боится ли данная тема слива? Почти на 100% уверен, что нет. Даже если тема будет слита в паблик, то это ни сколько не повлияет на ваш заработок и уж тем более на мой. Тема на 95% оффлайн. Люди же ждут больших заработков просто клацая мышкой. Тут такого не будет, придётся поработать.

    Почему продаю? Дополнительный доход ещё ни кому не помешал, тем более, что не вы ни кто-то другой не составят мне конкуренции в этом деле, как показывает практика. По клиентам больше не хожу, сотрудничаю на постоянной основе с несколькими косметическими и оздоровительными салонами.


    Цена: 3000 рублей с человека.
    Считаю достойной ценой для данного материала + быстрая окупаемость потраченных средств.
     
  2. 16 янв 2018
    #2
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Люди, всем привет, ищу проверяльщиков, кто поможет?
     
  3. 16 янв 2018
    #3
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Если Вы продаете мануал как офлайн бизнес попросите модераторов перенести тему в раздел "Авторские - Бизнес и свое дело" путем нажатия кнопки "пожаловаться" на самом первом посте темы и в открывшемся окне сформулируйте свою просьбу. Данный раздел "Здоровье и быт" менее посещаемый и многие складчики его не мониторят.

    Что будут проверять проверяющие? Факт лечения или получения прибыли? Хотя наверно нужно проверять и результат лечения и факт извлечения прибыли.
     
  4. 16 янв 2018
    #4
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Т.е. речь идет не о продаже средства, а об оказании услуг? Массаж, растирание, визиты к клиенту...? Этот момент нужно озвучить в описании. В чем суть "процедуры"?
     
  5. 16 янв 2018
    #5
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    А самое главное - какой результат должен получить проверяющий? Вылечить кого-то? Открыть бизнес? Заработать какую-то сумму денег?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 янв 2018
    #6
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    я думаю, что должны проверить и то и другое, так будет лучше для всех.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 янв 2018
    #7
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Именно, речь идёт об оказании услуг, тем кто в этом нуждается.
    Ни какого контакта с телом клиента, это не нужно, только визиты, или к нему, или же к нам, значения не имеет, главное делать всё самому, не пускать на самотёк и контролировать процедуру. Суть процедуры проста, садим клиента удобно, ноги в таз, средство туда же, определённое количество воды нужной температуры, через 10 минут подлили кипятка, ждём 40 - 45 минут до остывания воды, всё. И так три дня подряд.
     
  8. 16 янв 2018
    #8
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Я думаю, что нужно взять и попробовать кого то вылечить, а точнее не попробовать, а взять и сделать всё конкретно по мануалу. Когда результат будет достигнут, то не должно остаться сомнений по поводу извлечения прибыли.
    Так же можно заработать какую-то сумму денег , в большом городе не должно возникнуть проблемы с клиентами.
    Я живу в городе с населением 70 000 человек +/- , клиентов было валом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 янв 2018
    #9
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Какой "запущенности" можно грибок лечить? И где брать специфическое средство?
     
  10. 16 янв 2018
    #10
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Приветствую.
    По запущенности скажу так, первым клиентом моим был мужичок лет 45 - 50, я когда увидел его ноги и ногти, чуть в обморок не рухнул, они были жёлто-зелёного цвета и все деформированы, из под низ сыпалось что-то типа опилок, я думаю, что омертвевшая кожа или ногти. Ступни были как камень и все в трещинах, духан стоял ужасный, я думал зеркала в ванной потрескаются, а когда он шёл в ванну, то клацал по ламинату ногтями, так-как они были загнуты вниз и просто не стриглись ни чем кроме садового секатора. С его слов, он так мучился на протяжении 20 лет. Я думаю, что стадия запущенности была наивысшая.
    Средство делаем сами, точнее не средство , а раствор нужной концентрации, покупаем ингредиенты в магазине и аптеке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 16 янв 2018
    #11
    Elapersik
    Elapersik ЧКЧлен клуба

    И сколько платит за один сеанс? Вот как раз тоже живу с 70 тыс население.
     
  12. 16 янв 2018
    #12
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    День добрый.
    Я брал от 1500 до 3000 рублей за курс в три дня, но всегда не меньше 1500. Тут дело в том, что не каждый может заплатить такие деньги, все люди разные и у всех разные возможности.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 16 янв 2018
    #13
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Это понятно. Рынок нужно прощупывать. Есть ли какая то статистика? Сколько было проведено процедур и какой % отказа, когда лечение не помогло?
    Почему выбран способ "личного" проведения процедур, а не продажа рецепта? Что бы не сливать рецептуру, или есть еще какой то фактор?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 янв 2018
    #14
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Статистики как таковой не вёл, записывал номера и адреса в записную книжку и в среднем получалось 20 - 25 клиентов за месяц, самыми жирными оказались почему-то второй и третий месяцы работы, клиентов было примерно 50 +/-.
    Процент отказа был очень низким, по той простой причине, что деньги я брал в основном после первого - второго сеанса, когда уже результат на подходе, это ощутимо.
    Лечение не помогло нескольким людям. Просто напросто после первого сеанса перестали отвечать на звонки, в общем кинули, через пару недель объявились с извинениями, но я с такими не стал больше работать. Один вообще, после одного сеанса запил на неделю, потом отзвонился, пришёл и денежки отдал, сказал, что всё хорошо, всё прошло, у него не сильно было проблемно.
    Способ личного проведения процедур связан с эффектом от процедур. Я в мануале описал, что получилось от просто продажи. Я фасовал средство по контейнерам на три процедуры и объяснял, что необходимо сделать, но люди либо время положенное не высиживали, либо в прохладной водичке это делали, либо же просто думали, что с первого раза всё пройдёт, хотя, в 30% случаев с первой процедуры помогает, либо же ингредиенты высыхают, я так и не понял, потом всё переделывал.
    Слить рецептуру в принципе не страшно, мало кто будет этим заниматься. На просторах интернета много где видел подобное, но либо ингредиенты не совсем те, либо рецептура другая, либо же процедура делается по другому.
    Я даже уверен, что когда человек увидит мануал, то процентов 30 скажет: - Пфффф, дак я ж зню это... Ну или, что-то подобное.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 янв 2018
    #15
    Aleks2
    Aleks2 БанЗабанен
    Вопрос. Что потом с этим ужасом делать - то? Человек сам (?) обтер ноги, обулся и ушел, заплатив... " Ни какого контакта с телом клиента." Отлично.
    А кто убирает кожу со стопы , кто сострижет ногти, кто потом лечит кожу, которая обнажится и каковы сроки реабилитации? Сам человек не испугается этого промежуточного этапа? Если он есть, конечно. Может для обслуживания нужен мастер педикюра ? Кого нанимать? Это есть в мануале?
    Хорошо бы чуть прояснить, не раскрывая тайны фирмы... ))
     
  16. 16 янв 2018
    #16
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Приветствую.
    Ни кому ноги обтирать не нужно, ни кого обувать не нужно и уж тем более стричь ногти и убирать что-то там со стопы.
    Тайн нет ни каких, пришли к клиенту домой, сделали раствор, он сел, ноги в таз, через 10 минут воды подлили, затем подождали ещё минут 40 - 45 пока вода остынет и всё. Пускай сам там ногти себе стрижёт и кожу обдирает...Ну их нафиг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 янв 2018
    #17
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    :):):)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 янв 2018
    #18
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    К — Клиентоориентированность:cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 16 янв 2018
    #19
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    готов проверить, есть пара знакомых пациентов, давно с ногтями мучаются, единственно опаска - не навредит ли?
     
  20. 16 янв 2018
    #20
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Приветствую.
    Не думаю, что вообще чем то навредит.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей