Закрыто

Как избавиться от всех кредитов и долгов 1 октября 2015 г (бонусы+поддержка в привате)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 30 апр 2015.

Цена: 46933р.
Взнос: 989р.
87%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2015
    #141
    Adisso29
    Adisso29 ЧКЧлен клуба
    Доброе утро! Здравствуйте! Не знаю где можно задать вопрос... "Я хочу сделать банкротство по всем своим долгам и кредитам, на общую сумму 3,5 млн руб, кроме ипотечного. В этой связи у меня вопрос связанный с безопасностью квартиры... Я взял ипотеку, на 4,5 млн рублей, стоимость квартиры 6,5 млн рублей, можно ли продать часть квартиры на эти 2 млн рублей разницы, и обезопасит ли это квартиру в момент признания меня банкротом, или существуют какие то другие варианты которых я не знаю по сохранению квартиры. Квартира находится в моей единоличной собственности, и это мое единственное жилье. При условии что я регулярно плачу за ипотеку. И еще.. недавно стал инвалидом 2 группы, возможно не смогу работать дальше.."
     
  2. 3 авг 2015
    #142
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Банкротство возможно только по ВСЕМ кредитам и долгам. Поэтому "кроме ипотечного" - не получится.
     
  3. 5 авг 2015
    #143
    Adisso29
    Adisso29 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за ответ. Учитывая сложность моей ситуации, мне бы хотелось по возможности переговорить с вами тет-а-тет, поскольку в процессе разговора может выяснится много новых нюансов, которые в открытой переписке я изложить просто не могу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей