Закрыто

Как избавиться от всех кредитов и долгов 1 октября 2015 г (бонусы+поддержка в привате)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 30 апр 2015.

Цена: 46933р.
Взнос: 989р.
87%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2015
    #1
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)

    Как избавиться от всех кредитов и долгов 1 октября 2015 г (бонусы+поддержка в привате)

    Внимание! Данная складчина открыта для членов клуба.

    Для всех остальных, кого интересует тема законного избавления от кредитов и долгов приглашаю в новую складчину, которая также на тему банкротства физлиц:

    https://v14.skladchik.org/threads/105756/



    Приветствую Вас, друзья.

    Кроме занятий инфобизнесом и видеопроизводством, Ваш покорный слуга также является практикующим юристом с многолетним стажем.

    Посему предлагаю Вашему вниманию свой новый курс: 'Как избавиться от всех кредитов и долгов 1 октября 2015 г.'.

    Данный курс является мануалом на тему последних изменений в "Законе о банкротстве" № 127 ФЗ, которые позволяют осуществлять банкротство физических лиц (граждан) или реструктуризацию долгов граждан.

    Что будет в этом курсе:

    БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ КУРСУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

    • Систему для законного избавления от долгов и кредитов
    • Пошаговое руководство по самостоятельной подготовке документов для избавления от долгов и кредитов
    • Конкретные действия, которые необходимо сделать, чтобы законно избавиться от долгов и кредитов
    • Дешевые способы избавления от долгов и кредитов
    • Четкие схемы действий по выводу имущества
    • Хитрости по противодействию кредиторам и коллекторам
    • Полное описание процесса избавления от долгов и кредитов
    • Уникальную возможность получить информацию первыми и действовать уже сейчас пока все банки и кредиторы еще "спят"
    • "лазейки" в законе без его нарушения
    • Ответы на самые актуальные вопросы по кредитам

    ВЫ ПОЙМЕТЕ:

    • Как законно избавиться от кредитов и не заплатить банкам ни копейки
    • Как самостоятельно провести всю процедуру избавления от кредитов
    • Что сможете списать с себя абсолютно все долги, какие у вас есть
    • Как получить такие документы, чтобы ни один банк, микрофинансовая организация не имели права требовать с вас долги
    • Как избавиться от процентов, штрафов, неустоек, пеней по кредитам
    • Как противодействовать коллекторам и "безопасникам" банка


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫ УЗНАЕТЕ:

    • Как найти 100% грамотного юриста или юридическую компанию, если они вам когда-нибудь потребуются
    • Как действуя законно избавиться от большого количества проблем по долгам и кредитам


    Формат текст в формате pdf с защитой от паблика.


    И САМОЕ ГЛАВНОЕ: В привате будут выложены все реальные документы и описание реальной процедуры банкротства трех моих клиентов от начала и до победного конца. т.е. будет РЕАЛЬНАЯ практика.

    Естественно это начнет происходить в первых числах июля сего года, после вступления закона в силу.


    Данный курс не имеет ничего общего с "овнокурсами" на ту же тему.


    Видеокурс отсутствует на просторах интернета по причине того, что в данный момент он смонтирован на 90%.

    Ценовую политику на данный продукт считаю более чем лояльной.

    Отзывы проверяющих и первых довольных складчиков:

    Отзыв #1 - Burito - https://v14.skladchik.org/threads/74052/page-6#post-4430487

    [​IMG]

    Отзыв #2 - Менталист - https://v14.skladchik.org/threads/74052/page-6#post-4431212

    [​IMG]

    Отзыв #3 - Yoyotan - https://v14.skladchik.org/threads/74052/page-7#post-4433465

    [​IMG]

    Отзывы довольных складчиков:

    [​IMG]

    Задавайте вопросы, буду отвечать.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      delaemreklamu не участвует.
      16 фев 2020
    2. skladchik.com
      Serpantinka не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      24max не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Divanatolich не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июл 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора недоволен
      Авторский материал для людей накинувшим себе петлю на шею. Автор заявил о бонусах и поддержке в привате. В вашем материале, (автор), было сказано что сами вы юрист и занимаетесь именно этой темой в том числе. Но к сожалению моя просьба "пообщаться в привате"(заявленная вами в теме складчины) была проигнорирована. А это существенно помогло бы человеку... Пожалуйста, отдавайте себе отчет, особенно если обещаете помощь, да еще в такой тяжелой психологически теме. Для человека по уши в дерьме от кредитов эти 989 р. большие деньги......
      22 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал! Доступно и кратко описаны пошаговые действия и последствия. Информация полезная, без "воды".
      26 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 апр 2015
    #2
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Насколько я понял, процедура банкротства, для ФЛ, применима с целым рядом необходимых условий. Одно из них, - общая сумма долгов, обязательства, по которым, должник не способен исполнить, должна быть равной или превышать 500 тыс.руб. Стало быть, если акцент курса сделан именно на банкротство, то те, кто ещё не набрал долгов на поллимона (и более), будут менее заинтересованы в практической части курса?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 апр 2015
    #3
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    В курсе есть законный способ участия в процедуре банкротства и с меньшими суммами долгов.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 май 2015
    #4
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Будем посмотреть☺ Я про отзывы проверяющих. А в четвёртой строчке снизу Вы про опус, который дешевле в 2,5 раза говорите?☺☺☺
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 1 май 2015
    #5
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Дааа... Шедевр☺ Ваш анонс практически предупреждает потенциальные вопросы. По крайней мере, у меня☺ Хочется уточнить лишь вот что: какова будет продолжительность видеокурса; я понимаю, что ещё не смонтировано, но хотя бы приблизительно? И допускаете ли Вы возможность его транскрибации?
     
  9. 1 май 2015
    #6
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    в пределах 2х часов.

    Нет. Моментальный паблик.

    Кому нужно - посидит с ручкой и бумагой и зафиксирует все необходимое.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 май 2015
    #7
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Вы уж извините меня за дилетантское мнение, но имхо поначалу суды будут опираться на ГК, Новый закон и Арбитражную практику.
    Поэтому, при достаточной сумме банкротства и упертости обеих сторон, все будет скатываться в апелляции.
    Опять же, при достаточной удаленности от центра, будет много вольных трактований.

    Имхо, данный закон устоится только после нескольких высказываний от дяди ВАСи.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 1 май 2015
    #8
    mnv800
    mnv800 ЧКЧлен клуба
    Скажите, это только про банкротство? Я ИПредприниматель и банкротиться мне нельзя. Хочу оставить автокредит. А по остальным кредитам минимизировать платежи или вообще избавиться от них. Будет мне полезна покупка данного курса?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 май 2015
    #9
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Вам не подойдет, т.к. банкротиться можно только по всем кредитам сразу. Оставить какой-то один не получится.
     
  13. 1 май 2015
    #10
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    Какие последствия, ограничения от банкротства ФЛ? Говорят это черная метка на всю жизнь
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 май 2015
    #11
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Тоже интересно!
    И еще, пункт "Дешевые способы избавления от долгов и кредитов" - относится к процедуре банкротства или это что-то другое?
    Вообще, в целом хочется понять:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 май 2015
    #12
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    В течение 5 лет нельзя управлять юрлицом, открывать ИП.

    Нельзя пробовать брать кредиты, умалчивая о том что вы прошли процедуру банкротства.

    Да, это про банкротство.

    Курс о банкротстве и реструктуризации долгов.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 май 2015
    #13
    dan21
    dan21 СкладчикСкладчик
    какая будет цена на курс: 989руб или эта цена будет делиться на кол-во участников?
     
  17. 3 май 2015
    #14
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Подойдет ли это для жителей для Украины?
     
  18. 3 май 2015
    #15
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно нет, закон вступает в силу в РФ.
     
  19. 3 май 2015
    #16
    pechnik
    pechnik ЧКЧлен клуба
    Автор у меня такой вопрос. У меня ипотека под залог квартиры на сумму 1,7 млн. Можно ли обанкротиться не лишившись квартиры, потому как квартира отца? Выезд за границу будет запрещен? По сроку можете сориентировать сколько длиться вся эпопепея?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 май 2015
    #17
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    мож стоило добавить пунктик - актуально только для такой то страны.. законодательство то разное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 4 май 2015
    #18
    Moostanger
    Moostanger ДолжникДолжник
    InfoDoc Насколько я понимаю, при банкротстве физлица, ему:

    1. В течение 5 лет будет закрыт доступ к кредитам, должностям руководителя, директора и занятиям предпринимательской деятельностью;
    2. Банкротство не освобождает от выплаты долгов, то есть, имущество должника будет продано с аукциона в счет погашения задолженности перед кредиторами;
    3. Продать недвижимость или автомобиль перед банкротизацией не получится, т.к. подобные операции за полгода-год будут отслеживать.

    т.е. Закон о банкротстве физлиц - это не лазейка и не волшебная палочка, а единственный и очень болезненный выход для людей, которые оказались на самом дне. Причем вслед за банкротством следует полное раздербанивание имущества должинка. Или у вас есть практические наработки по тому, как "спрятать" имущество на примере тех трёх клиентов?
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 4 май 2015
    #19
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    1) Да

    2) Да, насчет имущества, именно так. За некоторым исключением. ВСЁ имущество не заберут.

    3) Продать то можно, но сделку скорее всего признают недействительной.


    Насчет болезненности выхода - в чем его болезненность? Если, например, у человека реально нет никакого имущества, а такое бывает и есть долги, то, после успешного проведения процедуры банкротства с него списываются все долги. В чем болезненность?

    Практические наработки будут в июле месяца этого года.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 4 май 2015
    #20
    pechnik
    pechnik ЧКЧлен клуба
    InfoDoc Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Это единственное жилье где мы все прописаны и живем. Собственник отец. Заставят продать его это жилье в счет долга? Т.е. смысл банкротства есть тогда, когда нет на тебе имущества? И по срокам можете сказать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей