Доступно

Как избавиться от «Синдрома Хорошей Девочки» и начать жить! [Перукуа]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 7 авг 2020.

Цена: 3490р.-95%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 68 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как избавиться от «Синдрома Хорошей Девочки» и начать жить! [Перукуа]

    A65034C4884416CB.jpg
    Как часто ты задумываешься об истинных причинах невзгод, неудач и разочарований?
    Всегда проще найти виноватых где угодно, кроме того секретного места, где она прячется на самом деле.
    И даже, если ты приняла себя как причину всех событий твоей жизни, включая самые тяжелые, ты все равно ищешь не там.
    Потому, что внутри тебя живет подселенка. Та, которая научилась выдавать себя за тебя. Именно она – «хорошая девочка», словно птенец кукушки, пробравшаяся в гнездо твоей мамы, выкинула настоящую тебя, заменив собой.
    За эти годы этой «хорошей девочке» удалось лишить тебя права иметь любимую работу, глубокие доверительные отношения, высокий достаток и наконец хорошую близость.
    Это только звучало мило и одобрительно, когда в детстве, твоя мама или папа безустанно повторяли тебе «будь хорошей», «будь как все», «не шуми, не танцуй, не прыгай», «хорошие девочки так себя не ведут», «если ты будешь хорошей девочкой, я тебе куплю…» — этот список манипуляций бесконечен. Но именно с него начался процесс подмены твоей настоящей природы — тебя настоящей, на эту жестокую подселенку.
    Обрати внимание, как часто в твоей голове появляются жестокие мысли и критика по отношению к себе. Как часто ты критикуешь свое тело, свои мысли, ставишь под сомнение свои достижения и цели.
    А теперь, задумайся, если главный принцип женщины это сохранение и продолжение жизни, ведь именно мы приносим жизнь в жизнь через свое тело. И затем направляем все свои силы на то, чтобы наше дитя росло. Мы как женщины здесь для того, чтобы передавать дальше эстафету жизни и любви… это чистое состояние. То, кто же тогда в нас вещает эти злые и жестокие мысли? Ведь любовь и жизнь несовместимы с такой бесконечной жестокой критикой?
    Знакомься – это твоя «хорошая девочка», или, как я в свое время, назвала его «синдром хорошей девочки».
    Именно, она умудрилась захватить твою жизнь и начать жить ее вместо тебя. Это именно ее голос подавляет ростки твоих надежд и устремлений на то, чтобы вырваться из ее цепких лап и начать жить по-своему.
    Сомнения и непринятие себя, порождаемые ее голосом убивают все шансы на изменения до того как ты даже начала действовать.
    И этот синдромом поразил практически каждую женщину на планете. Ты не одна в западне. Если ты посмотришь вокруг — ты увидишь много уверенных в себе, сияющих изобилием женщин, но даже они внутри сидят в тюрьме, ключ от которой в руках у их собственной «хорошей девочки».

    Но правда в том, что ничего не потеряно. Ведь право жить было дано именно тебе!
    Где-то внутри твоего сердца по прежнему живет настоящая ты. Да, возможно она слаба и забита ворохом подмененных установок, ценностей, обязательств, игрищ, правил и компромиссов. Но она жива! Ты жива! И не сломлена!
    И именно тебе я даю уникальный инструмент — этот, не имеющий аналогов в мире, курс, который поможет тебе вырвать свою жизнь из ее жестких рукавиц.
    Я обнаружила в женщинах этот синдром 20 лет назад и тогда же дала ему название «синдром хорошей девочки»©. И за десятилетия работы с женщинами разработала много эффективных авторских практик и подходов позволяющих со 100% гарантией избавиться от этого синдрома. Все они красиво упакованы в материалы этого курса.
    За последние годы мои практики помогли десяткам тысяч женщин избавиться от этого синдрома, настал и твой черед!

    Представь, у тебя в руках наконец-то появился волшебный ключ, позволяющий настоящей тебе, той живой настоящей девочке, выйти из дальнего угла темной комнаты, вырасти в удивительную женщину, которой ты являешься, и войти в твою настоящую жизнь!
    Бери его, открывай врата и начинай жить!
    И да, я даю 100% гарантию на этот курс, если вдруг ты где-то сдашься на этом пути — я верну тебе деньги за курс. Однако мой материнский инстинкт посылает тебе столько любви, сколько должно хватить для твоего полного перерождения.

    План:
    ПЛАН КУРСА
    [SPOILER="План:"
    ]

      • Вместо вступления: пара слов о том, как твои родители пригласили «хорошую девочку» в твою жизнь
        15 минут
        С чего это все начинается…
        Как «хорошая девочка» росла в тебе
      • 9 минут
        Что происходило в твоей жизни с годами…
        О «красоте хорошей девочки»
      • 12 минут
        Или как мы относимся к своей внешности
        Феномен соцсетей и бьюти блоггеров
      • 7 минут
        Как синдром хорошей девочки захватил цифровой мир и затем твой ум
        Важность ведения дневника
      • 5 минут
        Как вывести «хорошую девочку» на чистую воду
        Твои отношения с мамой
      • 7 минут
        На поиски причин этой подмены
        Твои отношения с папой
      • 16 минут
        Продолжаем разбираться в причинах подмены
        Чувственность «хорошей девочки»
      • 10 минут
        Как ты лишила себя природной женской чувственности и что с этим делать
        Ненависть к себе и темные фантазии
      • 10 минут
        Как «хорошая девочка» контролирует твой ум
        Учимся отличать голос хорошей девочки
      • 6 минут
        Как услышать свой голос среди всего происходящего в голове
        Учимся чувствовать свое тело
      • 12 минут
        Подготовимся к практикам
        Практика активации тела через дыхание
      • Начинаем…
        Как укорениться и вернуть себе свое тело
      • 10 минут
        Поговорим об одном из самых главных энергетических центров в тебе женщины
      • Практика освобождения себя от контроля синдрома хорошей девочки
        30 минут
        Проработка на самом глубоком уровне
        Откровения после практики
      • 2 минуты
        Осознаем и записываем
        Важность возвращения в состояние гармонии
      • 1 минута
        И ценный инструмент для этого
        Гармонизирующий саундтрек
      • 9 минут
        Возвращаемся в состояние целостности и гармонии со звучание ОМ
        Медитация восстановления твоей настоящей женщины в ее правах
      • 35 минут
        Отпускаем хорошую девочку, возвращаем себе себя
        Танец твоей настоящей женщины
      • 3 минуты
        Я Женщина, а не хорошая девочка
        Я не хорошая девочка — саундтрек
      • 6 минут
        Саундтрек для танца твоей настоящей женщины
        Интеграция курса и последние напутствия
      • 14 минут
        Впереди настоящая жизнь…
        Ежедневная практика
      • 12 минут
        Вместо послесловия: важный элемент поддержки на каждый день
    [/SPOILER]
    сайт-
    Код:
    https://www.peruquois.com/ru/courses/sindrom-horoshei-devochki/
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Artico
      Artico оставил отзыв "Отлично".
      2 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      14 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      14 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.08.2020.
      10 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился этот легкий ненавязчивый и вместе с тем, несущий жемчужины осознаний.
      В каждом уроке, есть ядро новой мысли, а Перукуа, как палец, показывающий где еще посмотреть, куда спряталась "Луна".

      В ее уроках есть собственная мудрость, и прикасаясь к ней, можно найти и свою.

      Курс будет особенно полезен тем, у кого есть дети. есть отличная возможность, помочь им быть такими какие они есть, а не такими, каких хотят видеть другие люди.
      2 сен 2020
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей