Открыто

Как играть сильнейшие шахматные дебюты [Школа «Шахматы с Жориком»]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 30 май 2020.

Цена: 1490р.-88%
Взнос: 165р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 30 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как играть сильнейшие шахматные дебюты [Школа «Шахматы с Жориком»]

    upload_2020-5-30_21-41-21.png

    Как играть сильнейшие шахматные дебюты
    Что вы получите на курсе?
    1. Узнаете золотую десятку дебютов, которая позволит вам неприятно удивлять и обыгрывать даже опытных противников, которые значительно выше вас по рейтингу! Эти дебютные схемы проверены тренерами на сотнях их учеников и доказали свою эффективность на практике!
    2. Сможете сыграть с тренерами курса после теоретической части и отработать дебют. Наставники сыграют изученный дебют в режиме сеанса с участниками вебинара! За курс каждый(!) слушатель сыграет партию с опытным тренером и получит во время игры индивидуальные рекомендации!!!
    Все стадии шахматной партии одинаково важны! Особенно дебют! Не случайно сейчас известные гроссмейстеры основную часть подготовки тратят на то, чтобы удивить своего противника именно в дебюте.
    Важно с первых ходов стремиться получить преимущество на доске! Сопернику очень сложно играть в незнакомой позиции в начале партии. Это, как правило, приводит к ошибкам с его стороны. Поэтому часто за счёт хорошей дебютной подготовки начинающие шахматисты переигрывают даже опытных игроков.
    Существуют сотни дебютов и тысячи вариантов. В этом море информации тонут не только начинающие, но даже сильные игроки. Поэтому многие любители шахмат выбирают «на вооружение» один-два дебюта и становятся очень предсказуемыми для своих оппонентов.
    Вы же получите ДЕСЯТЬ уникальных заготовок для разгрома своего соперника еще в начальной стадии игры!

    1 занятие - 8 июня в 18:00 по Москве
    Будапештский гамбит
    Редкий, но корректный дебют! Очень часто он ставит в «ступор» даже опытных мастеров! Сложные варианты нередко приводят белых к катастрофе уже на первом десятке ходов! После вебинара вы сможете применять его на практике со стороны чёрных фигур! В режиме сеанса одновременной игры с опытным наставником вы отработаете основные варианты этого коварного дебюта.
    2 занятие - 10 июня в 18:00 по Москве
    Испанская партия.
    Классический дебют. Каждый шахматист должен его знать. На вебинаре простым языком будут показаны основные идеи этого сложного, но очень полезного дебюта. Он позволит вам улучшить стратегическое понимание шахмат. В режиме сеанса одновременной игры вы закрепите полученные знания.
    3 занятие - 12 июня в 19:00 по Москве
    Двойное фианкетто.
    Этот дебют несмотря на свою простоту очень опасен для противника! Два слона ставятся на большие диагонали! И начинают простреливать всю доску! Вашим противникам сходу будет крайне сложно разобраться в том, как противостоять силе двух слонов! Как и на всех вебинарах будет теория и практика (сеанс).
    4 занятие - 14 июня в 18:00 по Москве
    Защита двух коней.
    Старый добрый дебют. Особенно хорош для начинающих. Однако этот дебют и сейчас продолжают играть даже опытные мастера. Много тактики и скрытых угроз. Будем учиться из использовать плюсы этого дебюта в теории и на практике (сеанс).
    5 занятие - 17 июня в 18:00 по Москве
    Итальянская партия.
    Старинный, но очень современный дебют, который часто встречается на самом высоком уровне в партиях элитных гроссмейстеров! Учимся его играть под руководством опытного наставника!
    6 занятие - 19 июня в 19:00 по Москве
    Стенка.
    Этот дебют удивит вашего соперника необычным построением! Дебют очень надёжен , и он позволит вам набирать турнирные очки даже с очень сильными игроками. Несмотря на кажущуюся простоту в нем есть очень много «подводных» камней, на которых обязательно споткнуться ваши оппоненты. Хотите в этом убедиться? В сеансе тренер вам это продемонстрирует на примере игры с участниками вебинара.
    7 занятие - 22 июня в 18:00 по Москве
    Английское начало.
    Отличный стратегический дебют, который встречался в репертуаре многих чемпионов мира! Учимся играть против этого дебюта и бороться за преимущество с первых ходов! Теория. Практика (сеанс).
    8 занятие - 24 июня в 19:00 по Москве
    Лондонская система.
    Тихий, но опасный дебют для чёрных. Белые усыпляют бдительность чёрных незатейливой расстановкой пешечной структуры. В нужный моменты белые переходят в наступление, к чему часто не готовы чёрные. Теория. Потом закрепляем полученные знания в сеансе.
    9 занятие - 26 июня в 19:00 по Москве
    Сицилианский гамбит.
    Очень часто чёрные применяют опасную для белых сицилианскую защиту. Как с ней бороться? Сицилианский гамбит очень мощное оружие, которое позволит вам первым удивить своего противника. Этот дебют подойдёт смелым и активным шахматистам , которые хотят заматовать короля противника уже с первых ходов. Теория. Практика (сеанс).
    10 занятие - 28 июня в 19:00 по Москве
    Шотландская партия.
    Этот не часто встречающийся дебют успешно применял Гарри Каспаров в матчах за мировую шахматную корону! Возьмите и вы его на вооружение! Многие ваши соперники не разберутся сходу в его тонкостях, и вы сможете одолеть их уже на первых ходах! Многие ученики тренера добились успеха, применяя этот дебют. Теория и сеанс одновременной игры.
    30 июня в 19:00 по Москве
    Дополнительный вебинар! Игровой и развлекательный вебинар с призами!
    На этом занятии вы примите участие в игровой викторине на тему шахмат и в турнире с другими участниками курса. Вы сможете померяться с ними силами, применив полученные знания на практике. Мы уверены, что по итогам курса вы не только на порядок усилите свою игру в дебюте за белых и за чёрных, но и найдете новых друзей!

    продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Tatalka
      Tatalka не участвует.
      20 апр 2024 в 10:30
    2. tralalalalu
      tralalalalu участвует.
      22 дек 2023
    3. Marin_nika
      Marin_nika не участвует.
      2 июл 2023
    4. brattseva
      brattseva не участвует.
      24 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 июн 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      30 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 12 июн 2020
    #2
    Mergul
    Mergul ДолжникДолжник
    Куда делся орг?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 июл 2020
    #3
    OlgaAlgo
    OlgaAlgo ЧКЧлен клуба
    складчина благополучно скончалась?
     
  6. 22 июл 2020
    #4
    Mergul
    Mergul ДолжникДолжник
    К сожалению, похоже, что так и есть.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 июл 2020
    #5
    OlgaAlgo
    OlgaAlgo ЧКЧлен клуба
    печально.... народу предостаточно для выкупа...
     
  8. 7 авг 2020
    #6
    Mergul
    Mergul ДолжникДолжник
    Запись лекций:Методика планирования. Открытые позиции. Висячие пешки [МГ Фаррух Амонатов]
     
  9. 13 апр 2021
    #7
    sergbsv1
    sergbsv1 ЧКЧлен клуба
    Отлично. Обязательно приму участие во всех складчинах. Не мог подобрать дополнительный материал для сына по изучению шахмат, все что не скачивал, его не увлекало, но вот школа Maxim School совсем другое дело: сидит с изучает, повторяет все на шахматной доске.
     

Поделиться этой страницей