4.84615/5, Отзывов: 13
Закрыто

Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира (повтор)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Распутник, 22 мар 2014.

?

Сколько Вы готовы заплатить за свою Новую, "идеальную" жизнь?

  1. Это то, что мне нужно! Хочу взять поскорее за 150-200р.!

    1 голосов
    1,9%
  2. Готов взять рублей за 100-150! когда же сборы?!

    3 голосов
    5,7%
  3. Как взнос упадет до 70-100 руб. - заберу!

    3 голосов
    5,7%
  4. Курс интересен, но возьму, когда упадет ниже 70р.

    7 голосов
    13,2%
  5. Все равно на руках, - жду минималки!

    39 голосов
    73,6%
Цена: 2750р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 131 участников

Резервный список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2014
    #1
    Распутник
    Распутник ЧКЧлен клуба

    Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира (повтор)

    Практический курс.

    [​IMG]

    Занимаясь по этому курсу, вы получите доступ к вашим внутренним знаниям и безграничным возможностям.
    Вам не понадобится обращаться к внешним источникам силы.
    Энергии, которая у вас есть сейчас, более, чем достаточно для быстрого исполнения ваших желаний.
    Курс состоит из сорока дней практических занятий по 10 - 20 минут в день. Этот срок требуется мозгу, чтобы принять новую информацию.
    Принять навсегда и безоговорочно.
    Сделать из "просто информации" ячейку, где хранится опыт.
    Ваш опыт - это ваше непоколебимое знание, которое уже никто не в состоянии опровергнуть.

    [​IMG]
    Все это вы обретете! Даже больше.
    Вас ждут неожиданные сюрпризы! Неожиданные поначалу. Но через 40 дней вы будете воспринимать их как само собой разумеющееся.
    Занимаясь самостоятельно, вы гарантированно овладеете практическими навыками управления удачей. Научитесь не ожидать счастливого случая, а создавать его по своему желанию. Узнаете из собственного опыта, на сколько это реально -
    быть Хозяином Своей Судьбы.
    Курс использует древний богатый опыт суфийских мастеров по передаче умения управлять действительностью. Здесь одно упражнение, сделанное лично, заменит вам сотни лекций и останется вашим опытом навсегда.


    [​IMG]
    Вы будете уметь сознательно создавать причину, пользуясь своим священным правом выбора.


    Цена: 2750 руб. (с учетом комиссии)


    Отзывы с предыдущей складчины!

    P.S. Курс отменный! я пока только на 5 дне, но уже многое осознал,и одну цель (небольшую) уже реализовал!
    Даются простые задания на каждый день, которые помогают "принять", понять суть "управления Зеркалом мира", и сделать свою жизнь такой, какой хотите ее видеть/слышать/ощущать! Для новичков - супер-тема! продвинутые, уверен, тоже что-нибудь для себя здесь найдут
    :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2014
    2. Дафна
      Дафна оставил отзыв "Средне".
      28 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2014
  3. Отзывы участников

    4.84615/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Орг на высоте, но материал так себе. Думаю, не буду оригинальна в том, что Трансерфинг Зеланда куда эффективнее, доходчивей, интереснее и глубже. Хотя если параллельно читать Зеланда, то вполне пойдет. Основное упражнение так и не поняла к чему было. Теперь же начала гулять по утрам и просто визуализирую по Зеланду- и мир реально на глазах меняется. Тем не менее было интересно, рада за возможность посмотреть материал и, как всегда, бесконечно благодарна нашему Складчику :)
      28 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за складчину. Материал, действительно, очень интересный. Организация безупречна.
      14 май 2014
    • 5/5,
      спасибо за организацию.
      курс на мой взгляд - очередной унылый перепев трансерфинга (автор на него даже ссылается неоднократно). так что лучше не тратить на него время а штудировать книги Зеланда.
      29 мар 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень часто бывает так, что обертка оказывается "вкуснее" конфеты. В данном случае, все полностью наоборот. Материал с очень интересным содержанием.!Отдельное спасибо Оргу!
      29 мар 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо оргу за оперативно проведенную складчину и за труды!!!Материал интересный,будем пробовать!
      29 мар 2014
    • 5/5,
      Орг быстро и оперативно справился с поставленной задачей,довольно быстро получил продукт,Оргу благодарность...
      29 мар 2014
    • 5/5,
      Супер! Спасибо за организацию!
      28 мар 2014
    • 5/5,
      Спасибо организатору за отлично проведенную складчину! Очень порадовала почти мгновенная раздача материала. Сам материал для меня немного неожиданный. Начала делать, посмотрим, что будет через 40 дней.
      27 мар 2014
    • 5/5,
      Оргу отлично - все профессионально. Материал гармонично дополняет тот опыт который есть, и это только первый день. Уверен что будет польза. Благодарю!
      26 мар 2014
    • 5/5,
      Благодарен,так быстро)курс может будет и стоящим.
      25 мар 2014
    • 5/5,
      оргу-спасибо, быстро, без проблем. Материал -не знаю, посмотрим через 40 дней, делать не сложно и забавно.
      25 мар 2014
    • 5/5,
      Только за одну скорость выдачи материала уже высшая оценка. Пойду смотреть мануал. Благодарю за организацию
      25 мар 2014
    • 5/5,
      Благодарность Организатору - складчина проведена быстро, чётко, оперативно!!!
      25 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 22 мар 2014
    #2
    sergo01
    sergo01 БанЗабанен
    Продажник не открывается
     
  6. 22 мар 2014
    #3
    Распутник
    Распутник ЧКЧлен клуба
    только что попробовал - все норм..
    попробуй тогда так:
     
    51 пользователям это понравилось.
  7. 23 мар 2014
    #4
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    Надо же как быстро народ собрался на повтор! наверное, и правда хороший курс.
     
  8. 24 мар 2014
    #5
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Рискну только из-за позитивных отзывов... 99,99% курсов и книг на эту тему - чушь собачья, но тут вы меня прямо заинтриговали)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 мар 2014
    #6
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Народ поделитесь, что за курс что за методика реально ли работает, через какое количество времени видны результаты?
     
  10. 25 мар 2014
    #7
    Ясиня
    Ясиня ДолжникДолжник
    Благодарю за труды, оперативность и ценную информацию.
     
  11. 26 мар 2014
    #8
    bosfornata
    bosfornata ЧКЧлен клуба
    Материал получила, Все открылось. Спасибо.
     
  12. 26 мар 2014
    #9
    Derij Sebian
    Derij Sebian ЧКЧлен клуба
    Материал супер. Всё открылось! Только не пойму как отзыв написать надо....
     
  13. 28 мар 2014
    #10
    Распутник
    Распутник ЧКЧлен клуба
    справа от названия темы есть звездочки - выбираешь количество звездочек в зависимости от того, на сколько оцениваешь продукт, и пишешь текст отзыва!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 мар 2014
    #11
    Laura Jeanne
    Laura Jeanne БанЗабанен
    Впустите в складчину...:(:rolleyes: пожалуйста
     
  15. 30 мар 2014
    #12
    Распутник
    Распутник ЧКЧлен клуба
    к сожалению до сдачи отчета запрещено:(
    могу помочь только тем, что сообщу личным сообщением, когда она будет завершена, и вы сможете открыть второй повтор! Курс дельный, так что уверен - и на второй, и на третий повтор люди быстро набегут!:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 май 2014
    #13
    Dani8
    Dani8 ЧКЧлен клуба
    если возможно меня вписать, впишите, пожалуйста
     
  17. 25 июн 2014
    #14
    Dani8
    Dani8 ЧКЧлен клуба
    Распутник, можно к вам вписаться, у меня 65 складчин. плиз
     
  18. 26 июн 2014
    #15
    Белая Голубка
    Белая Голубка ЧКЧлен клуба
    а по какой причине остановлена складчина?? написано активна но добавиться не можешь.
     
  19. 12 авг 2014
    #16
    ратана
    ратана ЧКЧлен клуба
    хочу вписаться не получается для меня актуально
     
  20. 12 авг 2014
    #17
    Alex123f
    Alex123f ОргОрганизатор
    Складчина давно активна, материал был уже роздан, в данный момент орг данной складчины забанен. Так что остается Вам только создать повтор этой складчины.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей