Доступно

Как за 30 секунд запустить у пациента процессы естественного самовосстановления [Игорь Атрощенко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 17 июн 2019.

Цена: 5150р.-97%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как за 30 секунд запустить у пациента процессы естественного самовосстановления [Игорь Атрощенко]


    • Мы привыкли считать, что все процессы в организме управляются двумя системами:

      - Нервной системой (головной, спинной мозг и периферические нервы)
      - Эндокринной системой

      Этот способ управления называется вертикальной регуляцией.

      Однако в организме есть нечто гораздо более масштабное, чем нервная и эндокринная система...

      Оно буквально пронизывает всё тело, располагаясь между его клетками.

      И при этом остаётся совершенно незаметным.

      Мы не замечаем его, также как рыба не замечает воду.

      И имя ему

      "МАТРИЦА".....

      Нет, я не шучу, и я не двинулся потолком после предыдущего семинара психокоррекции со спецэффектами.

      Это действительно гистологический термин.

      "Matrix" - межклеточное вещество, в котором проходит значительная часть обменных процессов организма.

      И здесь же, в матриксе, происходит управление этими процессами, скажем так, на "местном уровне".

      Такая модель управления называется "Горизонтальной".

      И последние разработки прикладной кинезиологии позволяют нам мягко, быстро и глубоко настраивать процессы горизонтального управления оптимальным для пациента способом.

      В сегодняшнем он-лайн интенсиве

      [​IMG]КАК ЗА 30 СЕКУНД ЗАПУСТИТЬ У ПАЦИЕНТА ПРОЦЕССЫ ЕСТЕСТВЕННОГО САМОВОССТАНОВЛЕНИЯ[​IMG]

      мы разберем пошаговый алгоритм диагностики и лечения пациентов через склеротом.

      В практическом смысле склеротом - это "генеральный штаб" управления всех процессов и реакций, происходящих в межклеточном веществе.

      И вы удивитесь, тому, насколько это мягкий, быстрый и всесторонний подход.

      [​IMG] Какую практическую пользу вы получите от освоения данных техник:

      [​IMG] Вы научитесь восстанавливать объём движения в суставах буквально за 30 секунд и без проработки всех мышц, влияющих на этот сустав.

      При правильном подходе мышцы сами придут в нормальный тонус.

      [​IMG]Вы научитесь стабилизировать таз, голени, стопы буквально за 30 секунд.

      Вернее все эти анатомические области стабилизируются САМИ, а вы только запустите процесс их естественной стабилизации.

      [​IMG] И за те же 30 секунд вы научитесь устранять мышечные и фасциальные боли, вызванные нарушением биохимии тканей.

      А ведь никакие другие мануальные техники не устраняют биохимические нарушения.



      Интенсив состоится СЕГОДНЯ (17 июня) в 20-00 по Москве.

      Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2019
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2022
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      17 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2022
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      17 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 17 июн 2019
    #2
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    вот бы еще знать: для себя любимой можно ? Или только кому-то?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 июн 2019
    #3
    Лучиста-Я
    Лучиста-Я ЧКЧлен клуба
    Зашла в несколько тем данного автора, ни одного отзыва. Есть вообще отзывы на него?Кто выкупал откликнитесь, плиз))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 июн 2019
    #4
    justserg
    justserg ЧКЧлен клуба
    Не все Вы темы просмотрели:rolleyes:
    Темы интересные, но, большинство тем не для новичков. Знания по базе прикладной кинезиологии обязательны, т.к. сам он тестирует грязновато, в последнее время не особо детально рассматривая технику тестов. Учитывая, что данная тема является одной из продолжения предыдущих, решайте самостоятельно, готовы ли уделить дополнительное время на изучение основ или хотите готовое решение интересующих Вас проблем.
    Не знаю каким будет именно этот семинар, но, в принципе, он даёт вполне приемлемый скелет, мышцы на который будете наращивать самостоятельно. Ну, это чисто моё мнение.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 23 июн 2019
    #5
    Vugluskr
    Vugluskr СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Как можно оплатить?
     
  8. 24 июн 2019
    #6
    lнаталия
    lнаталия ДолжникДолжник
    № 131 24.06.19г. в 8-30мск с карты СБ на ЯД 58р.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 июн 2019
    #7
    Angetan
    Angetan ЧКЧлен клуба
    Нажимаете на кнопку "Реквизиты", заходите в переписку, в ней все данные для оплаты.
     
  10. 24 июн 2019
    #8
    Angetan
    Angetan ЧКЧлен клуба
    Об оплате нужно писать в переписке с реквизитами.
     
  11. 24 июн 2019
    #9
    скарабея
    скарабея ДолжникДолжник
    Sorry, спутала страницы(
     
  12. 24 июн 2019
    #10
    lнаталия
    lнаталия ДолжникДолжник
    Извините.Случайность.
     
  13. 30 июн 2019
    #11
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста материалы доя изучения основ
    Благодарю
     
  14. 30 июн 2019
    #12
    justserg
    justserg ЧКЧлен клуба
    Мне, как человеку без медицинского образования, очень помогли семинары Глеба Кирдогло. Он рассказывает достаточно дотошно, повторяя несколько раз разными словами, чтоб уж точно дошло :)
    Если со знанием анатомии у Вас всё в порядке, то Васильева Людмила Федоровна рассказывает интересно и подробно. Здесь где-то была складчина на 1-й год обучения прикладной кинезиологии.
    Это то, что мне помогло в изучении основ. Но, чтобы понять мануальный мышечный тест, нужно попробовать. Я для этого записался у нас в городе на один курс по прикладной кинезиологии. Теоретически он мне не особо помог, но я смог попробовать на разных людях, почувствовал, о чём речь.
    Не претендую на истину в последней инстанции, может кто ещё чего-то посоветует
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 30 июн 2019
    #13
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Благодарю за искренний ответ
     
  16. 30 июн 2019
    #14
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    А ссылочку на складчину на Васильеву можете дать ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей