Открыто

Как за 3-5 месяцев , гарантированно 100% , прокачать свое тело

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Hotab, 22 апр 2015.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Основной список: 1 участников

  1. 22 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как за 3-5 месяцев , гарантированно 100% , прокачать свое тело

    [​IMG]

    Приветствую тебя!

    Если ты это читаешь,значит время пришло!
    Когда ученик готов - появляется учитель!

    Много лет назад, я как и ты сейчас, задавался тем же вопросом, как же мне раскачать свое тело? Раскачать, без применения каких либо стероидов и специальных добавок.

    Я перепробовал кучу различных систем, выслушал массу разных советов и мнений, но все это было не то.

    И я решил создать систему сам! Проанализировав весь свой опыт, опыт моих тренеров, друзей, знакомых, перечитав еще раз массы литературы, я наконец-то сделал это. Система была создана!

    И конечно же, я начал сразу же по ней усиленно заниматься.
    Через 3 месяца! Сказать, что я был удивлен результатом, это не сказать ничего! Все кто занимался со мной в зале, были мягко сказать в недоумении, большинство из них, сходилось во мнении, что я все же, что-то да употребляю, но это было абсолютно не так.

    Применял я все это время только одно!
    И это была, разработанная мною, СИСТЕМА РОСТА МЫШЕЧНОЙ МАССЫ!

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Incansable
      Incansable не участвует.
      5 дек 2019
    2. topaz
      topaz не участвует.
      23 июл 2015
    3. Valhalla
      Valhalla не участвует.
      13 май 2015
    4. Ariet
      Ariet участвует.
      27 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 апр 2015
    2. skladchik.com
      Hotab организатор.
      22 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 22 апр 2015
    #2
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Аксиома (которая, тем не менее, каждый раз, подвергается проверке...): в телостроительстве (боди-билдинге) НЕТ универсальной (всеобщей) системы! Просто потому, что каждый - уникален, и, у каждого, уникальная жизнь (ход событий, состояний и т.п. процессов)!
    В этой области есть только базовые принципы, правила и закономерности, которыми можно и нужно руководствоваться при разработке СВОЕЙ системы, которая, к тому же, будет меняться, качественно, в зависимости от количества!
    Тем не менее, любопытство, иной раз, - пуще неволи! Поглядим, что за инфо-продукт! :)
     

Поделиться этой страницей