Закрыто

Как за 2 месяца исправить кривизну ног [Вадим Усачев]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Mantisa83, 22 май 2015.

Цена: 4000р.-99%
Взнос: 40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2015
    #1
    Mantisa83
    Mantisa83 ДолжникДолжник

    Как за 2 месяца исправить кривизну ног [Вадим Усачев]

    Видеокурс "Упражнения для коррекции кривых ног" от спортивного физиолога Вадима Усачева.
    2015-05-22 02-17-13 Скриншот экрана.png
    2015-05-22 02-18-04 Скриншот экрана.png

    Как за 2 месяца придать ногам идеальную форму?
    Стройные ноги — мечта каждого человека. Это 1/2 часть нашего тела, которую приходится демонстрировать напоказ ежедневно, и от того как они выглядят, во многом зависит наша общая привлекательность. Счастливые обладатели стройных ног прекрасно понимают свое преимущество, и не стесняются по полной использовать силу красоты этой части тела. А что делать тем, кого природа обделила прямотой ног? Постоянно прятать ноги под некрасивой одеждой? Вряд ли это выход.
    Добрый день! Меня зовут Вадим Усачев, я спортивный физиолог. Я уже много лет провожу занятия, на которых мы занимаемся естественной коррекцией формы ног, и сейчас хочу предложить Вам программу тренировок, которая позволит за короткий срок сделать Ваши ноги стройными и красивыми.
    Наша программа будет сильно отличаться от классического фитнеса. Мы не будем стараться накачать большие объемы мышц, наша конкретная цель: сделать ноги стройными!

    Продажник: Скрытая ссылка ​
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Складчина закрыта.
      18 июн 2015
    2. LyaySafka не участвует.
      18 июн 2015
    3. Yarinka не участвует.
      18 июн 2015
    4. sergeeva-lina не участвует.
      18 июн 2015

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      18 июн 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 июн 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июн 2015
    4. Цена составляет 4000р.
      31 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 22 май 2015
    #2
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Эх! Ещё бы курс по исправления кривизны рук!;)
     
    26 пользователям это понравилось.
  5. 22 май 2015
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Вадим Усачев -это тот кто на тв6 приколы показывал в своей передаче ?
     
  6. 22 май 2015
    #4
    Луиза Японская
    Луиза Японская ОргОрганизатор
    Там кажется Иван Усачёв, передачу вёл. Будем надеяться, что это его тёска... Иначе удачи не видать:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 май 2015
    #5
    Луиза Японская
    Луиза Японская ОргОрганизатор
    В возрасте выпрямит кривые ноги практически невозможно, ведь это кость и она не выправляется под воздействием каких-либо упражнений. Но кривизну можно слегка загладить, правда и это далеко не всегда получается. Если у Вас небольшой дефект, его можно скрыть под штанами или удлиненными юбками. Так, что обольщаться не стоит, это не панацея...:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 май 2015
    #6
    vivva
    vivva ЧКЧлен клуба
    У меня сестра занималась, ей тренер давал спец. упр., они ставили ей правильно стопы, распределяли нагрузку тела, и т.д. Просто шикарно исправили кривизну ног. У нас в генетике у всех ножки ровные, а она очень страдала от того, что икры сильно ушли в стороны. Думаю в костях проблем особых и не было, а вот нагрузка тела у нее была неправильная, заметно даже по стоптанной обуви внутри, поэтому икры и "ушли" по сторонам. Упражнения отлично помогли! Юбки теперь не снимая носит :D
    А с костями наверно лучше к костоправу :rolleyes:
    А мне вот очень надо вернуть красивую форму коленочек :) Посмотрим, полезен ли будет материал
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 22 май 2015
    #7
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Ой, и мне коленки надо!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 май 2015
    #8
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    Девчонки старайтесь и никого не слушайте! Все у всех получится! Нам ваши коленки больше всего нужны !!! :D
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 22 май 2015
    #9
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Ну, честно говоря, не только коленки...
    :rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 22 май 2015
    #10
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    а тем кому за 50 поможет ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 май 2015
    #11
    vivva
    vivva ЧКЧлен клуба
    Если я правильно поняла к чему относится вопрос - то да.
    Например, если женщина и в 70 лет займется своей осанкой, элементарно не будет горбиться, поделает каких-нибудь упражнений, будет следить за собой, как сидит на стуле, как и на чем спит, то ей однозначно станет легче, лучше, кровообращение, давление, и все такое) Ну и внешне соответственно тоже все станет лучше, спина хоть на сколько-нибудь да выровнится))
    Тут я думаю все тоже самое. Если например причина не очень ровных ног в икроножных мышцах, то тут скорее всего причина этой причины - неправильное положение стоп при ходьбе, стоянии, и неправильное распределение нагрузки тела на стопы. Если с этим поработать, то икры "встанут" на место.
    Если же например дело в самой кости (сама по себе кость неровная), то хоть немного, но тоже можно визуально "поправить" форму, накачав спец. упр. икры ног во внутрь. Визуально сбалансируется форма.
    Ну а воздействовать на суставы можно нужно и полезно в любом возрасте.
    По остальным формам ног я даже и не знаю :confused: Но уверена что от спец. упр., если их выполнять, в любом случае эффект будет. Может конечно и не кардинальный, но покрасивше сделать всегда можно :)

    А насчет коленей, только вот недавно стала замечать, какую они огромную роль играют во внешнем виде ног..
    У меня всегда они были стройные и "остренькие". А сейчас наблюдаю какую-то "оплывчатость" :( Ну и конечно стала обращать внимание на колени других женщин :eek: Короче коленям тоже нужно внимание :D
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 22 май 2015
    #12
    Марисал
    Марисал ЧКЧлен клуба
    Однозначно - да. Примеров могу привести много, когда в свои 50 лет - женщина выглядит намного лучше, чем в свои 30 (и с ногами и с коленями)))). Все будет зависеть от вашего желания и трудоспособности)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 22 май 2015
    #13
    Луиза Японская
    Луиза Японская ОргОрганизатор
    Могу с Вами не согласиться. По мне утверждение, не однозначно... Женщина и в 60 лет может выглядеть на 40, при условии, что она задолго до свих 60-и начала заниматься собой!!! Ну а если она вдруг в 50 лет задумалась о своих ногах, да и желание есть, а силы уже не те, то выровнять форму ног будет проблематично. Физиологию никто не отменял... В преклонном возрасте все физиологические процессы замедляются. Но конечно есть исключения из правил, но это не закономерность.)))
     
  16. 22 май 2015
    #14
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    Милые дамы которые здесь на Складчике процентов эдак на 100 как раз и есть то самое приятное исключение! Закономерности здесь не найти имхо! :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 22 май 2015
    #15
    Луиза Японская
    Луиза Японская ОргОрганизатор
    Хотелось бы верить...:D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 май 2015
    #16
    Марисал
    Марисал ЧКЧлен клуба
    Так я же и писала- ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ И трудоспособности.
    У некоторых и в 20 - такой замедленный физиологический процесс. Девчонки и в 50 и в 60 - в бой)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 23 май 2015
    #17
    vulture
    vulture БанЗабанен
    А у меня вот X-образность ног появилась недавно, прошлым летом земетил что что-то не то с ногами. Физиотерапевт сказал что это из-за плоскостопия и лордоза, назначил упражнения (разные способы ходьбы, тяга ноги прявязанная к резинке), если честно результата особо я не вижу. Очень напрягает форма ног, т.к раньше такого точно не было)
    Может тут методика будет более эффективна.
     
  20. 27 май 2015
    #18
    dizarx
    dizarx ДолжникДолжник
    Цена уже вроде как нормальная, до скольки будем снижать?
     
  21. 27 май 2015
    #19
    Mantisa83
    Mantisa83 ДолжникДолжник
    Уже нужно стартовать. На продажнике указано, что скидка действует до конца мая!!!
     
  22. 29 май 2015
    #20
    Adele
    Adele ОргОрганизатор
    Знакомая пытаясь исправить о-образную (не ложную ) кривизну с помощью упражнений загубила коленные суставы, помогла только операция.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей