Доступно

Как заставить детей делать то, что они не хотят (Онлайн+запись) [Ирина Млодик]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем allexxa, 17 ноя 2019.

Цена: 2900р.-96%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как заставить детей делать то, что они не хотят (Онлайн+запись) [Ирина Млодик]

    Семинар «Как заставить детей делать то, что они не хотят?». И.Млодик (22.11.2019) - ОНЛАЙН + запись (на 1 год)

    Скрытая ссылка

    ИНСТИТУТ МАРИАННЫ ЛЫНСКОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ
    22 НОЯБРЯ 2019 ГОДА
    СЕМИНАР ИРИНЫ МЛОДИК
    УЧАСТИЕ: ОЧНОЕ (МОСКВА)/ОНЛАЙН/ЗАОЧНОЕ (ПРОСМОТР ЗАПИСИ)

    анонс

    Семинар «Как заставить детей делать то, что они не хотят?»

    Манипуляции - один из самых простых способов воздействия на людей. Последствие применения такого способа придут позже. Очень легко запугать или застыдить ребёнка, из страха перед стыдом или отвержением они сделают все что угодно. Но готовы мы учить детей такой ценой?

    Власть взрослого - это то, без чего невозможно вырастить или научить ребенка. Как проявлять ее, чтобы не ощущать себя тиранами, не ощущать беспомощность, опираться на авторитет и не подавить при этом личность детей? Об этом и поговорим на семинаре.

    Млодик Ирина Юрьевна
    Кандидат психологических наук, психолог экзистенциального направления, гештальт-терапевт, автор книг и статей по детской и взрослой практической психологии, авторских обучающих курсов "Детская комната" и "Неспешность и подлинность", эксперт журнала Psychologies


    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
    • Срок предоставления доступа к записям- 1 год с даты проведения
    • Лекция и семинар из состава обновленного Розмаринового уровня Института Марианны Лынской
    • Электронные сертификаты от АНО ДПО "Инcтитут Марианны Лынской" (по запросу, бесплатно)
    • Важно! После проведения, тренинги доступны к оформлению только зачисленным студентам Института Лынской.



     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. shusha
      shusha оставил отзыв "Отлично".
      13 май 2021
    2. Природная
      Природная оставил отзыв "Средне".
      17 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2019
    4. lekams
      lekams участвует.
      24 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      24 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.11.2019.
      22 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Логичное продолжение лекции М. Лынской про истерики у детей (наверное, это выступление так и задумывалось). На своей шедевральной лекции Лынская рекомендует родителям истерящих детей как раз разобраться в понятиях власть, авторитет, насилие. Понятно, что содержание выступления Млодик как раз идет от обратного к его названию (тут не будут учить, как заставить ребенка)). Читала книги Млодик, и эта автор оказалась терапевтична для меня, поэтому вписалась, не задумываясь. Если смотреть критически - может, и ничего нового тут продвинутые мамы и папы не найдут. А так, для меня это продолжение линии, заданной Лынской ранее. Главную мысль о позитивной власти в отношении ребенка (что конкретно в нее входит), а также о том, как жизнь помогает ребенку преодолеть травму через других взрослых, я отсюда вынесла, ради того и стоило смотреть.
      13 май 2021
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Видеозапись в хорошем качестве длительностью 2 часа 11 минут
      Примерно час просмотра мне казалось, что я сохранила ни тот файл ни туда, что лекция к заявленной теме вообще не имеет отношение. Говорили о чем угодно, о сепарации, о власти, о работе психолога, но только не о том, как заставить детей делать то, что они не хотят. Собственно, сама лекция была 1 час 40 мин, потом пошли вопросы. Итогов автор не подвел, это усложняет восприятие. План действий приходится собирать по крохотным крупинкам. Только к концу просмотра я поняла, что тема в общем-то встроена в лекцию, но настолько тонко и непонятно, что выцепить сложно.
      Содержание лекции для совсем новичка, потому что все то уже на сто раз обсосано в интернете
      17 апр 2020
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей