Закрыто

Как заставить Ваш листинг продавать? мастер-класс Артёма Коршуна

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем dokta, 16 ноя 2017.

Цена: 9000р.
Взнос: 448р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2017
    #1
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба

    Как заставить Ваш листинг продавать? мастер-класс Артёма Коршуна

    Тема только для тех, кто уже продаёт на Амазон, создавал или создаёт листинг для продажи товара. Мастер-Класс проводит Артём Коршун, технически с помощью SalesHub ( данный товарищ имеет большие обороты и немало опыта, хотя кто-то и говорит что воды хватает, но на бесплатных его онлайн-выступлениях..). Про платные ничего не знаю, цена не так уже и высока, а заявлено много.
    Сначала процитирую из официальной страницы описание, а потом из известной группы фб, где Артём Коршун расписал более человечным языком, весьма интересно.
    Итак, официальное.

    Спикер – Артем Коршун
    Артем Коршун — один из самых успешных Amazon-предпринимателей в СНГ, коуч и бизнес-тренер. В прошлом — топ-менеджер и антикризисный специалист. Официальный партнер SalesHub, один из наиболее востребованных спикеров на оффлайн-мероприятиях и вебинарах

    • Провел 15 лет в качестве топ-менеджера и совладельца бизнеса
    • Запустил 6 успешных проектов в различных сферах бизнеса
    • Провел десятки вебинаров и выступлений на конференциях, посвященных торговле на Amazon
    • Более 100 частных консультаций по старту, оптимизации и успешному перезапуску листинг
    • Совместно с партнером построил успешный бизнес на Amazon с оборотом более 1 миллиона долларов
    • За последний год успешно запущено 15 товаров и 3 бренда
    • Внедрил собственную эффективную систему оптимизации листинга и вывода ключей в ТОП
    • Объединил свои практические наработки в простой и безотказно работающий алгоритм
    • Анализируем и улучшаем листинги
    • Собираем все продающие ключи
    • Оптимизируем и настраиваем PPC
    • Выводим запросы в ТОП органическими методами


    А вот уже с фейсбука копия текста, куда интересней:

    Дорогие господа, друзья-товарищи Амазонщики, соратники по цеху!

    Хочу задать вам несколько вопросов.

    Скажите, сколько раз вас посещали мысли, что что то пошло не так?

    Гадая то ли реклама не правильно настроена, то ли конкуренты злые, то ли товар не удачный- вы искали ответ на вопрос- почему нет продаж???

    Сначала вы искали ответы в закрытых и открытых источниках, потом пробовали советы "бывалых" и "гуру" Амазона. Сначала теряли деньги на их "обучение", потом теряли много денег на последствиях этих советов и обучений...
    За последние пол года я получил сотни сообщений в личку- подскажи, помоги, что делать?

    Кому то подсказывал, кому то помогал, кого то консультировал, кого то по-правде игнорил ... не со зла...
    По разным причинам- то вопросы банальные, на которые можно найти ответы в ФБ в течение 5 мин, то количество вопросов превышало не только мои возможности, но и время на их ответы было абсолютно не реальным.. да и устал я по правде... объяснять одно и тоже - в 90% случаев одна и та же проблема- листинг!!!
    И даже у тех, кто потратил на фото и тексты больше тысячи долларов...

    После последнего 25 минутного!!!выступления на Минском Meet UP Amazon на тему оптимизации листинга - словно бомба разорвалась!
    Люди десятками стали стучаться в личку и просто расписывать свои проблемы длинными простынями текстов, скриншотами, ссылками на товары....

    Попробую описать их в нескольких словах:

    1. Посмотри листинг- наверное что то не так.

    2. Рекламу не могу настроить. Жрет бабло.

    3. Заказал Вихрь- слил кучу бабла, не продаётся товар.

    4. Ключи не выходят в ТОП.

    5. Потратил кучу денег на обучение- не получается, товар не продаётся!

    6. Спаси, помоги, пожалуйста - это вообще ХИТ!!!!
    7. Хеджекеры задолбали...

    Так как я не резиновый и даже платными консультациями этот объём просьб не реально обработать, я решил сформулировать ответы на все болючие вопросы в виде офлайн мастер-класса, так же будет онлайн трансляция для всех продавцов из дальних уголков планеты Земля.

    Итак..

    9 декабря, в Киеве, при всесторонней поддержке Sales Hub, я проведу Первый и, надеюсь, последний, открытый авторский 8 часовой!!! мастер-класс на тему "Как заставить листинг продавать?!"
    Опираясь на наш опыт запуска и раскрутки товаров в сложной и высококонкурентной нише, а также на опыте множества консультаций с перезапуском товаров в разных нишах, я расскажу вам:

    1. Как сделать фото продающими!
    (В 70% случаев из моей практики анализа листингов - даже высококачественное фото и инфографика не продают! И это даже влияет на работу автоматической рекламной компании!!).
    Как правильно написать ТЗ фотографу и копирайтерам.

    2. Как правильно анализировать конкурентов и собирать продающие ключевые запросы ( отсюда начинаются основные проблемы с мануальными компаниями).

    3. Как написать тайтл, буллиты и дискрипшн так, чтобы листинг продавал и индексировался в полном объёме.

    4. Как заполнять раздел кейвордс, чтобы избежать лишних затрат на рекламу.

    5. Как правильно разогреть автоматическую компанию на ограниченном бюджете.

    6. Как правильно пользоваться Broad, Phrase и Exact мануальными компаниями и не сливать впустую сотни и тысячи долларов!
    Как реанимировать рекламные компании "убитые" неудачными попытками, плохими советами "спецов РРС" и минусовками слов.

    7. Расскажу про мою авторскую стратегию вывода продающих СЧ ключей в ТОП с помощью правильного анализа ключей в трекере и с помощью РРС.

    8. Научу оптимизировать и правильно заказывать отзывы, чтобы они не только изменяли счётчик отзывов на листинге, а помогали выводить ключи в ТОП.
    Попутно - советы, лайфхаки, конкретные пути решения проблем, полезные ссылки. Также выделю час-полтора на вопросы и ответы для офлайн и онлайн слушателей, в т.ч. на знаменитый вопрос - "Почему Коршун не спит ночами?"[​IMG]:))

    Извините за много текста, но я хочу чтобы все понимали суть материала.

    Никакой воды - 8 часов абсолютной практики!
    По сути вы получите - подробный, пошаговый алгоритм запуска/реанимации товара в любой нише и вывод его на приемлемый уровень продаж.
    Если вы ещё не опустили руки и верите в успех своего товара- приходите или регистрируйтесь на онлайн трансляцию - я постараюсь превысить ваши ожидания.

    Если у вас останутся силы - после окончания стихийно организуемся в after-party в ближайшем заведении и пообщаемся в уже неформальной обстановке за рюмкой чая)))!

    Регистрация по ссылке.
    Внимание! Условия участия действительны до 30 ноября! Количество мест на офлайн-участие ограничено!
    Заранее благодарю за перепост в группах, на страницах ФБ и лайки, чтобы максимальное количество людей узнало о мероприятии и смогло принять участие!

    P.S. Все вопросы в комментариях к посту. Если участвуете - можете заплюсовать)))))

    Ясно дело ссылок никаких на пост не даю, и тут про оффлайн участие было написано, но вы же понимаете, что у нас онлайн:) Всех призываю рекламнуть кто в теме и призвать организаторов! например @corallife или @nerve , может еще кого-то забыл..
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2022
    3. skladchik.com
      asidun хранитель.
      16 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2022
    3. skladchik.com
      asidun хранитель.
      16 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 17 ноя 2017
    #2
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    неплохое движение.. мечтаю о том, чтобы нашёлся хороший организатор по этой теме, например @super_geroy или @Кроули , а может быть @Ian Gillan ? возможно @Sharoun

    если кто-то знает других заинтересованных организаторов, просьба сообщить им, так как времени довольно мало
     
  5. 23 ноя 2017
    #3
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    Пожалуй это последнее пожелание, чтобы нашелся организатор, а также аповский ап:) Поскольку если вскоре он не найдется, то складчину можно будет благополучно забыть :)
     
  6. 29 ноя 2017
    #4
    Ant1Glamour
    Ant1Glamour БанЗабанен
    Поддерживаю, очень интересный материал !! Как раз накопилось куча вопросов, возможно найдутся и ответы после данного мастер-класса.
     
  7. 29 ноя 2017
    #5
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Кто-то возьмется организовывать?
     
  8. 29 ноя 2017
    #6
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    да и цена уже хорошая. я делал клич по организаторам схожих тем, но через упоминание ( лично никому не писал). может стоит лично написать?
     
  9. 30 ноя 2017
    #7
    Ant1Glamour
    Ant1Glamour БанЗабанен
    Я бы провел, но ниразу этого не делал, боюсь накосячить, да и с временем не так все хорошо.
     
  10. 30 ноя 2017
    #8
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    Ура! нашёлся организатор, так что всем рекомендую кто еще не вписался, и для кого актуально, вписываться!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 дек 2017
    #9
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    4 пользователям это понравилось.
  12. 1 дек 2017
    #10
    Ant1Glamour
    Ant1Glamour БанЗабанен
    @Кроули - огромное человеческое - спасибо !!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 дек 2017
    #11
    Артём Коршун
    Артём Коршун БанЗабанен
    Я могу "ПОМОЧЬ" оргу в реализации складчины :mad:
     
  14. 14 дек 2017
    #12
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Ты сам то понял, что сказал?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 дек 2017
    #13
    Артём Коршун
    Артём Коршун БанЗабанен
    Ну конечно понял. Я же автор мастер-класса, вот как раз жалобу вкатил в администрацию за нарушение авторских прав. А завтра мой адвокат подключится
     
  16. 17 дек 2017
    #14
    Евгений_кмс
    Евгений_кмс ЧКЧлен клуба
    складчина будет окончена или проблемы возникли?
     
  17. 17 дек 2017
    #15
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Все идет своим чередом...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 дек 2017
    #16
    alexpro100
    alexpro100 СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста, почему мне вернули деньги и удалили со складчины?
    В чем проблема возникла?
     
  19. 18 дек 2017
    #17
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Потому, что об этом пишут в Реквизитах, а не кричат на всех перекрестках
     
  20. 18 дек 2017
    #18
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Новорегов прошу не записываться - курс выдан вам не будет!
     
  21. 20 дек 2017
    #19
    Amz_seller
    Amz_seller СкладчикСкладчик
    А меня почему удалили? Я нигде не кричала , оплатила, все сделала как написали =\
     
  22. 20 дек 2017
    #20
    Amz_seller
    Amz_seller СкладчикСкладчик
    Только деньги мне не вернули =\ Кроули , можете обьянить? Что я сделала не так?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей