Открыто

Как заработать 300$ за полчаса?

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем H_B_S, 15 апр 2015.

Цена: 590р.
Взнос: 590р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как заработать 300$ за полчаса?

    ПОПРОБУЙ СЕЙЧАС И ТЫ УДИВИШЬСЯ ПРИБЫЛИ!

    ОБО МНЕ

    Меня зовут Ольга Самусева. 43 года. Всю жизнь посвятила себя торговле. Продавец в магазине, конечно, нужная профессия, но много не заработаешь (больше здоровья потратишь). Работа сутками, два кредита, ипотека, ребенок - жизнь от зарплаты до зарплаты, еще и деньги в прямом смысле доставались кровью и потом... В какой-то момент моей зарплаты стало не хватать даже на еду. Пришлось задуматься о дополнительном заработке. Поиски привели меня к пассивному заработку через интернет. Здесь не нужны какие-то специальные знания и вложения. Не смотря на то, что я чайник в компьютере, проблем с запуском не возникло. Готова поделиться с вами методом, который я сама придумала - ПРОСТОЙ и ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ. Советую попробовать! Ничем не рискуете. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону: разобралась с долгами, бросила основную работу, стала больше внимания уделять семье, научилась проводить время с удовольствием, задумалась о достойной пенсии (жизнь короткая). А самое главное - я ниразу ни о чем не пожалела! А вы готовы изменить свою жизнь координально? ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ: Мой email: samusewa.olg@yandex.ru
    Стоимость: 590 руб. (с комиссией)
    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. des-jul7791
      des-jul7791 не участвует.
      16 авг 2020
    2. rvaleram
      rvaleram не участвует.
      19 июн 2015
    3. gold555
      gold555 не участвует.
      16 июн 2015
    4. Ciciliya
      Ciciliya не участвует.
      28 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 апр 2015
    2. skladchik.com
      H_B_S организатор.
      15 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 15 апр 2015
    #2
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    О да, 300 баксов за пол часа а у самого домен третьего уровня
    Ах да, зачем платить 3 бакса за домен при заработке 14400 баксов (300*48=14400) если есть бесплатный
    Забыли еще прикрутить туда скрины заработков
    [​IMG]
     
  5. 15 апр 2015
    #3
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Но разве критерий "показательности" заработка - уровень доменности? Понятно что все эти инфо-бизнесмены используют определенные маркетинговые фишки (пусть и не умело), однако нечто полезное всегда можно найти (извлечь).
     
  6. 15 апр 2015
    #4
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    ну только если "поржать" вечерком .. :D:D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 апр 2015
    #5
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Как говориться: Каждому свое. Все зависит только от Вас.
     
  8. 15 апр 2015
    #6
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    300 USD = 30 мин
    600 USD = 1 час
    4800 USD = 8 часов (день)
    144 000 USD = 30 дней (месяц) :D

    О да, не перевелись еще оптимисты на Руси :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 апр 2015
    #7
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Боюсь склад. превратилась в способ заработка. Оргы спец. выбирают эти кавно темы из глоапарта дабы заработать на оптимистах
     
  10. 15 апр 2015
    #8
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Ага, уже живу на Кипре.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 15 апр 2015
    #9
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    У меня уже есть некий список таких оргов, огорчает, что складчики, после получения , пишут организация супер орг. молодец , а вот продукт Го...но.
    И даже не догадываются, в чем подвох . Для себя сделал вывод, что если тот кто предложил продукт и он же орг в большинстве случаях хорошего не жди.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 апр 2015
    #10
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Ждите самого НАИЛУЧШЕГО.
    RealNewLife - а вы считаете себя способным предвидеть и выбрать то что нужно?
     
  13. 15 апр 2015
    #11
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Предвидением пока не обладаю, но без ошибочно определяю, что например складчина ценою в 890р,
    с названием " Как за один клик, зарабатывать 89 000р" ни чем кроме как разводом не является.
    И если тому кто предлагает этот продукт, кажется, что это стоящий мануал, который поможет складчикам улучшить свое материальное положение,
    мне его искренне жаль.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 15 апр 2015
    #12
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Допустим. Тогда, как вы определяете качественный материал (если не секрет)?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 апр 2015
    #13
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Ну для начала анализирую поверхностную информацию, продажник, домен, хостинг, контакты автора, отзывы и т.д часто этого вполне достаточно, например по отзывам , вбивая фото в поиск , находим живых людей , которых если спросить , понятия не имеют про этот продукт.
    Связываемся с автором , задаем кучу вопросов, по ответам, тоже можно сделать выводы, порою автор и два слова связать не может, выложенные скрины в продажнике свежим числом продублировать не может, то комп завис, то он на даче находиться, интернет плохо ловит, пишу с телефона и т.д
    Да и не помешало бы вам , ознакомиться по этому поводу на нашем форуме https://v14.skladchik.org/forums/Обсуждение-инфопродуктов.42/
    Почитайте , поспрашивайте , вас многому научат и просветят . Можете и свою тему создать , по интересующему вопросу.
    Короче все в ваших руках, было бы желание.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 апр 2015
    #14
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Спасибо за практическую информацию. НО!
    Как говориться 50х50, а вернее 45х45+10. В настоящее время тенденция такова, что и именитые Гуру "подсовывают" (иначе не назовешь) "гнилой" продукт (а там и домен, и лендинг, и шильдик: ну в общем все при нем). А то бывает, что неумелый и неопытный, да еще и на бесплатном хосте: неказистый этакий (топорный) продукт дает выдачу в 1000%. И лишь 10% инфобизнесменов, а то и меньше, обладают и тем и другим.
    К примеру: зачем скрывать свой аккаунт (личное дело каждого). Я не скрываю, там все + и -, там все как на ладони (понятное дело по ак. не нужно судить о человеке), но все же. Безусловно, ошибок не избежать. Главное, во время признать их и больше не допускать.
     
  17. 16 апр 2015
    #15
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Понимаете, я не имел ввиду продукты, которые более менее, например " Как за короткий срок, раскрутить группу в ВК " , тут действительно, поле не паханое и городить можно сколько душе угодно, и ,что там изложит нам автор, это как повезет.
    Речь шла про продукты, которые называются " Как зарабатывать в день 100 000" и с ценниками в 100 р ,
    ну не ужели вас даже в названии ни чего не смущает?
    И вы и в этом случае, будете думать,а вдруг это то, о чем я так долго мечтал и через месяц у меня уже будет 3 млн. рублей, а в год 36 млн ?
    Ну это же равносильно поведению Буратино, когда ему сказали зарыть 3 золотых , а на утро, там вырастит денежное дерево.
     
  18. 16 апр 2015
    #16
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    тут дело не в том что ты в Кипре или нет. Я еще раз повторяю что вы оргы спец выбираете такие гавно курсы дабы заработать на этом. Вас не интересует сам материал. Могу поспорить что вы даже материал сами не изучаете. Если это не так то откажитесь от 500р и после этого минималка сразу соберется.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 апр 2015
    #17
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    А почему бы и Вам не стат "оргом"!? Ак позволяет. Не скрою, некая заинтересованность имеется. А че, давайте проведем эксперимент. Я согласен.
    А сколько было (бывает) таких случаев, и здесь на Складчике: покупаешь дорогой товар 20к и более, а там "бурда". Знаю одно, что после душевных разговоров с Вами буду относиться к выбору продуктов (для размещения в складчине) более серьезно. Но вот дилемма: на более дорогие продукты до 5к. менее охотно складываются чем на низко бюджетные (до 1к.)
    Во многом с вами согласен - эти маркетинговые фишки (липовые так сказать) напрягают. Порой просто нет возможности заглянуть внутрь, но нельзя сказать что "орги" один поперед другого стремятся выложить товар, дабы успеть "оболванить" неграмотных складчиков. У Вас всегда есть выбор и "орга" нельзя винить в полной мере за некачественный товар (или за его выбор для проведения складчины). Была бы возможность, многие "орги", вначале бы брали товар, потом выставляли (порой и я так делаю). Но а кто им компенсирует эти затраты если товар некачественный? - альтруизм? До Складчика, знаете сколько их (этих товаров) было, да и у вас самих наверное. К примеру (практикую), если купленный товар мало практичный добавляю еще.
     
  20. 16 апр 2015
    #18
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    PS: Кто нам "складчикам" мешает активно обсуждать инфопродукты: высказывайтесь, советуйте, предлагайте. Я тут посмотрел раздел: Нужен организатор (Курсы по бизнесу). Так там большинство таких тем - "Буратино".
     
  21. 16 апр 2015
    #19
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    PSS:
    Отказался. Вы думаете "орг" бездельник и минималку набрать - раз плюнуть?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 16 апр 2015
    #20
    diana25
    diana25 ДолжникДолжник
    О чем братцы спор? Читаю и поражаюсь, люди настолько "натасканы" и "пробиты" (в хорошем смысле этих слов), что диву даешься. Вам свои курсы писать. А как же быть тем, кто даже в малости не понимает о чем Вы здесь толкуете. Здесь все равны и имеют право выбирать участвовать в той или иной складчине или нет. Каждый преследует свою цель. Раз обожгутся, другой. Глядишь и грамотнее станут. И все таки что-то полезное для себя из курсов найдут.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей