Доступно

Как заработать 1 000 000р. на фондовом рынке, инвестируя от 2 000р. ежемесячно? [Бодрый инвестор]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Звёздный Лорд, 14 июл 2021.

Цена: 5900р.
Взнос: 204р.-96%
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 97 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2021
    #1
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    Как заработать 1 000 000р. на фондовом рынке, инвестируя от 2 000р. ежемесячно?
    Бодрый инвестор (Артур)


    Господа! Писать нудное вступление не хочу! Сразу к сути: у нашего обучения 2 цели:
    1. Сделать вас финансово грамотным человеком
    2. Заработать ваш первый 1 000 000р на бирже!
    Даже если вы получаете 40 тыс. рублей или меньше. Даже если готовы инвестировать всего несколько тысяч в месяц. Даже если у вас ровно 0,00% знаний в сфере инвестирования из 100%. Даже если вы боитесь, что на бирже можно "всё потерять" и скоро случится "всеобщий крах". Даже если всё выглядит сложно и недружелюбно!

    Обучение всё равно вам подходит - я его разработал СПЕЦИАЛЬНО для новичков и обладателей небольших бюджетов!
    Цель №2 звучит как-то нереалистично? Я умоляю: миллион - не миллиард, и я не утверждаю, что вы заработаете его через 6 месяцев: я не кот Базилио, и мы не на Поле Чудес монетки закапываем, а обучаемся ИНВЕСТИЦИЯМ, но могу заявить:

    Если вы изучите все уроки и выполните домашние задания, с вами случатся 3 вещи:
    1. Вы полностью разберётесь в устройстве фондового рынка
    2. Вы до конца жизни измените своё отношение к деньгам и научитесь ими УПРАВЛЯТЬ
    3. У вас появится пошаговый план: какие суммы, в какие бумаги, и как долго нужно вкладывать, чтобы заработать заветный миллион? (или 2, 3, 4, 10 млн - зависит от целей)
    Причём НЕ Я составлю вам план, господа! Вы сами освоите этот бесценный навык и составите план! И сможете составить его для своих детей, родителей, друзей — для кого угодно, потому что этот навык останется на всю жизнь.

    Как будет проходить обучение?
    У нас 4 блока, которые состоят из 8 видеоуроков, где я рассказываю (и показываю на слайдах) про инвестиции. В конце каждого урока — домашнее задание, которое вы мне отправляете, я его проверяю и даю обратную связь.

    Уроки публикуются в закрытом канале. Выходят по очереди (а не сразу вся гора), у вас будет 2-3 дня на изучение каждого и выполнение домашки. Выполнение домашнего задания занимает 15-30 минут. Задания добровольные — если не выполните, то всё равно получите следующий урок, но я крайне рекомендую выполнять их все.

    Программа курса:

    Первый блок. Финансовая грамотность
    — Урок №1: Основы финансовой грамотности
    — Урок №2: Устройство финансового рынка

    Второй блок: Основы инвестирования
    — Урок №3: Фундаментальный и технический анализ
    — Урок №4: Первый шаг в инвестировании

    Третий блок: Инвестиционные инструменты
    — Урок №5: Облигации
    — Урок №6: Акции
    — Урок №7: Криптовалюты

    Четвёртый блок: Инвестиционные стратегии
    — Урок №8: Выбор инвестиционной стратегии

    Расскажу про каждый урок ПОДРОБНО:

    Урок №1: Финансовая грамотность

    Цель урока:
    Стать финансово грамотнее 99% населения своей страны

    Что будет на уроке:
    — Сократим расходы на 15-50% (даже если кажется, что дальше некуда)
    — Изучим принципы и фишки «разумной экономии»
    — Проанализируем своё состояние: почему всегда «не хватает денег?»
    — Посмотрим в будущее: «как будет выглядеть мой кошелёк через 10 лет?»
    — «Хочу машину!» ГРАМОТНО ставим финансовые цели, отличаем их от "хотелок", выставляем сроки (исходя из дохода), и оцениваем степень нужности или ненужности этой покупки
    — Научимся вести бюджет, чтобы фраза "Куда уходят деньги?!" больше в жизни не появлялась
    — Подушка безопасности и откладывание: как грамотно копить деньги, и при этом не перейти на гречку с водой?
    — Почему можно и нужно иногда позволять себе дорогие вещи?
    И многое другое!

    Итог урока:
    Вы обучились финансовой гигиене. Теперь вы не будете копить по принципу "ну, я откладываю — пусть лежат!" Вы избавитесь от ненужных трат. Узнаете МАССУ фишек "разумной экономии" — как экономить на кэшбеках, инвест-копилках, скидках и о МНОГОМ другом!

    Урок №2: Устройство финансового рынка

    Цель урока:
    Вы сможете смотреть канал РБК и понимать его так же хорошо, как если бы это была передача "Пусть говорят" =)

    Что будет на уроке:
    — Почему фондовый рынок — самое безопасное место для ваших денег?
    — Почему банковский вклад или матрац - плохое место для хранения сбережений?
    — Говорим про ETF-фонды
    — Почему страх "боюсь, что это всё пузырь и он скоро рухнет!" у инвестора вызывает лишь снисходительную улыбку?
    — Как перестать бояться биржи?
    — Почему в России боятся инвестировать даже учёные профессора, а в США ценные бумаги покупают обычные домохозяйки и чернорабочие (и зарабатывают на этом)?

    Итог урока:
    Вы поймёте, как работает фондовый рынок, и освоите "сложную-страшную-ужасную" терминологию инвесторов.

    Урок №3: Технический и фундаментальный анализ
    Ищем компанию-РАКЕТУ, которая взлетит на 100%+ за год

    Цель урока:
    Научиться предугадывать рост или падение актива, а также оптимальную точку входа.

    Что будет на уроке:
    — Основы анализа
    — Научимся отвечать на вопросы:
    • Стоит ли покупать эту бумагу сейчас?
    • По какой цене я буду готов её купить?
    • Она будет расти? Или падать?
    • В какой момент её продать?
    • Бумага переоценена? Или недооценена?
    • Что делать с активами, которые я купил до обучения?
    Итог урока:
    Вы поймёте, по каким причинам бумаги дорожают (или дешевеют). Ощущение "там всё сложно, ни фига не понятно" — уйдёт!

    Урок №4: Начинаем инвестировать

    Цель урока:
    Выбрать брокера и узнать про САМЫЙ надёжный в мире метод инвестирования, который рекомендует Уоррен Баффет!

    Что будет на уроке:
    — Выбираем брокера
    — Я живу не в России: как открыть брокерский счёт?
    — Учимся покупать и продавать ценные бумаги
    — Узнаём про индексное инвестирование (самый безопасный метод)
    — Получаем ТОП-5 стабильных индексов, в которые можно инвестировать прямо сейчас
    — Почему бинарные опционы и торговля на Forex — это ЛУЧШИЙ способ потерять все свои деньги?

    Итог урока:
    Вы выбрали брокера: знаете, где и как покупать акции. Обучаетесь САМОЙ надёжной стратегии инвестирования в мире, где риск что-то потерять составляет около 0,001%

    Урок №5: Облигации

    Цель урока:
    Понять, как выйти на пассивный доход, и как инвесторы зарабатывают по 150 000 в месяц, БУКВАЛЬНО ничего не делая

    Что будет на уроке:
    — Что такое облигация? Что такое дивиденды (они же - "проценты")?
    — Сколько нужно вложить, чтобы жить на "проценты"?
    — Что такое "сложный процент" и как он сделает вас богатым?
    — "Фишечки", которые разгонят сложный процент на полную катушку
    — Как отличить хорошую облигацию от плохой? Разбираем тонкости.
    — Сколько их купить? На какой срок? Когда продавать?
    — Мой личный ТОП-10 облигаций, которые сразу же начнут приносить доход

    Итог урока:
    Вы просчитаете, когда сможете выйти на пассивный доход, сколько для этого нужно вложить, и как НЕ ОБЖЕЧЬСЯ при покупке облигаций (а обжечься несложно).

    Урок №6: Акции
    Ищем новую Tesla: как найти компанию, которая вырастет в 13 раз за пару лет?

    Цель урока:
    Узнать ВСЁ про покупку и продажу акций!

    Что будет на уроке:
    — На что обращать внимание при покупке акций?
    — Признаки ЗАВЕДОМО убыточной бумаги
    — Как определить "точку входа"?
    — Когда продавать?
    — Как найти компанию с потенциалом мощного роста?
    — Как покупать акции в долгосрок/среднесрок/краткосрок?
    — Мой ТОП-10 недорогих акций, которые я сам сейчас покупаю

    Итог урока:
    Вы изучили "повадки" акций: знаете, почему они растут, и почему падают. Знаете, по каким критериям выбирать акции.

    Урок №7: Криптовалюта
    “Почему я не купил биткоин в 2012г?” - как как работать с криптой сегодня, чтобы через 10 лет не реветь об упущенных миллионах.

    Что будет на уроке:
    — САМЫЙ надёжный способ работы с криптовалютой
    — Рискованный способ работы с криптовалютой (немного про криптотрейдинг)
    — Как найти монету, которая вырастет на 17 000% за год (на примере Theta)
    — Покупать ли биткоин сегодня?
    — Что делать, если крипта ПРЫГАЕТ вверх-вниз? Продавать? Покупать? Сидеть и ждать?
    ТОП-10 криптовалют из моего портфеля

    Итог урока:
    Вы умеете работать с криптовалютой. Знаете, какие монеты можно купить уже сегодня, а какие лучше продать. Знаете, как обезопасить себя от диких скачков крипты туда-сюда. И, возможно, одна из этих монет сделает вас мультимиллионером=)

    Урок №8: Стратегии инвестирования

    Цель урока:

    Ответить на вопрос: "Какую стратегию выбрать лично МНЕ, чтобы заработать свой первый миллион?"

    Что будет на уроке:
    — Налогообложение! Узнаём, как платить налоги
    — Всё про диверсификацию: как легко составить сбалансированный портфель?
    — Обсуждаем активные и пассивные инвестиции
    — Обсуждаем краткосрочную, среднесрочную и долгосрочную стратегии. Плюсы и минусы
    — Определяем ВАШИ потребности, цели и задачи
    — Определяем вам темперамент
    — Определяем вашу стратегию инвестирования

    Итог урока:
    Исходя из вашего дохода, сбережений и темперамента выбираем инвестиционную стратегию, которая подходит именно вам! В целом — ничего сложного, простая математика.

    После урока вы получаете домашнее задание. Выполненное задание отправляете мне, а я его проверяю и даю обратную связь. Если сделали неправильно — я поправляю и обозначу ошибку.

    Но! Обучение подойдёт не всем.

    Кому обучение НЕ подойдёт:
    • Людям, которые хотят быстрых денег. Мы не в Хогвартсе, мы на фондовом рынке. Вы не заработаете 1 млн за 5 месяцев при доходе в 40 тыс. Даже если "трейдить", даже если "криптотрейдить", даже если дать денег "брокеру", который обещает 240% годовых. Так в реальном мире не бывает, и я не в состоянии такому обучить.
    • Людям, которые хотят заниматься трейдингом. На обучении мы посвятим достаточно времени краткосрочным сделкам, но 80% курса — это надёжные инвестиции, где вероятность потерять деньги стремится к нулю.
    Кому обучение подойдёт идеально:
    • Тем, кто НЕ ДОВОЛЕН своим финансовым положением
    • Тем, кто хочет стать финансово грамотным человеком, навести порядок в своём бюджете и обучиться взрослому, здравому планированию
    • Тем, кто хочет сократить свои расходы на 10-50%, увеличить свой доход, и заставить свои деньги работать
    • Тем, кто хочет понять фондовый рынок, а не забрасывать туда деньги слепо
    • Людям с небольшим доходом. Даже ТОПы бумаг я на 70-80% составлял из недорогих активов
    • Тем, кто смотрит в будущее минимум на 5-10 лет вперёд, и кто намерен о нём позаботиться
    • Тем, у кого есть КРЕДИТЫ. Напомню: инвестировать опасно, если долговые платежи превышают 15-20% от дохода. Но! Вы узнаете, как правильно избавляться от кредитов, а финансовая грамотность вам прямо показана, если у вас долги.
    • Тем, кто хочет однажды выйти на пассивный доход и уйти с работы
    • Всем разумным людям, которые хотят правильно обращаться с деньгами =)
    Берем Тариф "Трамп"

    Вы получаете:
    8 видеоуроков (1-2 часа каждый)
    — Домашнее задание в конце каждого урока
    — Обратную связь по домашке
    НАБОР БОНУСОВ (при оплате до 18.07.2021):
    • Гайд "33 фишки разумной экономии. Сокращаем траты на 15-50%"
    • Чек-лист по финансовой грамотности: оцениваем своё финансовое состояние
    • Чек-лист по инструментам: сайты, сервисы и приложения, которые упрощают работу инвестора
    • ТОП-10 доходных облигаций
    • ТОП-10 долгосрочных акций
    • ТОП-10 криптовалют
    • ТОП-5 надёжных ETF-фондов
    • Памятка по выбору стратегии инвестирования
    Стоимость - 5 900р.

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2021
    2. Pollymur
      Pollymur участвует.
      13 окт 2021
    3. ahimass
      ahimass участвует.
      11 окт 2021
    4. Адель_Лия
      Адель_Лия участвует.
      10 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      26 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.07.2021.
      19 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 13 авг 2021
    #2
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Там не трейдинг, а бинарные опционы. Лучше уж сразу деньги цыганам отдать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 авг 2021
    #3
    ArtTova
    ArtTova ЧКЧлен клуба
    Нет никакой же привязки, никто же не заставляет исключительно бинарные опционы) Сам отношусь к БО скептически
     
  6. 13 окт 2021
    #4
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    это вам в ветку вопросов по пополнению баланса, вы пополняете общий баланс учетной записи, а не напрямую мне переводите
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей