Как заработать хоть 100 руб. в день без вложений?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Я Космонавтище, 7 авг 2014.

  1. 8 авг 2014
    #41
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Как же трудно найти работу..;)
     
  2. 8 авг 2014
    #42
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А то...
    СЕОшникам мало подают...
     
  3. 8 авг 2014
    #43
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    + никаких условий, никакой личной жизни...
    ужас просто..
     
  4. 8 авг 2014
    #44
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    ... а ещё там сквозняки, антисанитария, бомжи, мусора и прочие клиенты...
     
  5. 8 авг 2014
    #45
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    вирусы,вирусы, сплошные вирусы..
     
  6. 8 авг 2014
    #46
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Заплевали малыша, теперь работать пойдёт...
    В стране заводы стоят, работать некому, зато СЕОшников - в каждом переходе...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 авг 2014
    #47
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Какая жестокая жизнь..
    Порой именно такими действиями и стоит хоть как-то подталкивать тех, кто создаёт подобные темы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 авг 2014
    #48
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Бесполезно! Я серьёзно, если в пустой голове уже такие установки, то тут ничем не переломаешь. Голодать будет, но глубокий рерайт головного мозга не покинет пациента...
     
  9. 8 авг 2014
    #49
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Рад, что стал для Вас дорогим, но подробный пошаговый мануал расписывать мне все еще влом. Тут такие за деньги продают.

    Полноценный бизнес - это когда самостоятельно, полноценно, регулярно зарабатываешь на какойто определенной теме. Или это тоже не попадает под условия? И да, сегодня полноценные бизнесы делаються без вложений при желании. Проверял не один раз.
    все способы 100%. Если не хотите расплывчатых ответов - не ставте расплывчатых задач.

    На начальном этапе ИП не нужно. Некоторые системы и без этого выплачивают регулярно. А для того чтобы регестрировать официальный тревел бизнес на ЮР лицо - ИП не подойдет по закону.

    Бесплатные обьявления: Заголовок: Отдых в хорватии. Текст: Спешите забронировать бархатный сезон от 18т.р. включая 1.2.3. Отель такой-то, даты заезда. Отель такойто, даты такие. Примеры можно найти на бесплатных досках.
    Ссылки вам предоставит гугл, там же и разные условия. Не надо только говорить что это неактуально. Актуально. светить ресурсы тоже не всем выгодно. Особенно если бизнес от них зависит.
    Потом реклама СММ. Тоже достаточно просто стартануть без вложений для тревел проекта.

    Я четко понял, что вам нужен хорошо разжованый мануал по мгновенному зароботку в интернете небольших сумм. Свои работающие схемы вам тут уже засветили. Даже практически пошагово расписали ))
    А вы вредничаете, носом крутите.
     
  10. 8 авг 2014
    #50
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ну может всё таки какой-нибудь пролетающий голубь клюнет в голову или яблоко в нужную точку упадёт, да перемкнёт человека, что от работы потом не оторвёшь..;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 авг 2014
    #51
    Dopeman
    Dopeman ЧКЧлен клуба
    Сидеть на паперти...
    Правда вряд ли вы станете это делать, унизительно, правда? Хотя тратить ничего не надо на первый взгляд. А если копнуть глубже? Трата времени. Время - самый дорогой и бесценный актив который у нас есть. Его не компенсируют никакие материальные вложения. Но лучше потратить несколько часов на форуме что бы узнать о некой волшебной палочке, которая принесет 100 рублей в день, чем пойти пойти расклеить объявления на несколько домов, к примеру... А лучше приобрести скилл, навыки, получить какие то знания которые позволят получая удовольствие зарабатывать. Для обмена таким материалом мы находимся на этом ресурсе.
    А если серьезно - то без вложений заработок это журавль в небе. Вам в любом случае придется вложить какую то долю труда, своей личной энергии и времени. Не бывает так что что то приходит просто так. Любые результаты и жизненные обстоятельства - результат нашей деятельности, нашего образа мыслей, нашего поведения. Чем больше роптать на судьбу и грезить мечтами о том что все наладится само, свалится с небес - тем меньше шанс реально что то получить. Действие и намерения - вот то что приведет к успеху. Вы скажете - "как же, вон куча богатых людей ничего не делают и получают миллионы". Эти люди, либо их родители потратили не мало времени что бы добиться того что у них есть, многие конечно получают наживу за счет одурачивания других, но это тоже труд и затраты, духовные, это регрессивный процесс. И ведь заметьте - величайшие и богатейшие люди мира никогда не хотели что то получить просто так, более того они никогда даже не задумывались о наживе и о том как побыстрее получить миллиарды. Примером великое множество. Они делали то что было им интересно, то что приносило удовольствие. Они вкладывали в это дело колоссальные затраты - эмоции (сильнейшие чувства человека), время и просто физический труд.
    Многие притчи и поговорки сложившиеся за десятки веков - основаны не на теории, на опыте. Без труда не вынешь и рыбку из пруда. Это закон сохранения энергии. Что бы что то получить нужно потратить. Переводя на материальные вещи я на лично опыте убедился - чем больше бескорыстно отдаешь - тем больше получаешь в замен. Я не знаю как это объяснить с точки зрения науки. Но это работает. Реально все что ты делаешь "от души", в то, что вкладываешься без расчета на какую то материальную отдачу приносит несравнимо больше "дивидендов".

    Почитайте//послушайте Роберта Кийосаки, а именно трилогию "Богатый папа, бедный папа". Эта книга которая несколько лет назад перевернула мою жизнь, изменила мое восприятие материальных благ и средств их получения. Присмотритесь к трудам такого автора как Вадим Зеланд с его ценнейшим трудом "Трансерфинг реальности". Многие вещи станут на свои места, и вопросов как в теме даже не возникнет. Если подойти к этому материалу серьезно, без скептицизма смогут перевернуть до неузноваемости ваши жизнь, на самом деле это произошло со мной. Нету предела моей благодарности этим авторам и трудам. Советую хотя бы ознакомится.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 8 авг 2014
    #52
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Ладно парни. Будет что по делу .. пишите.
    Не надо слишком пошагово, ровно столько, чтобы можно взять, проверить, и пользоваться если есть нужда. Думаю, что не только я, но и любой начинающий будет вам благодарен.

    P.S. Скоооолько говнаааа написали некоторые.

    Хорошо. Спасибо. У меня одно лишь сомнение, я бы никогда не поехал в тур по бесплатному объявлению из газеты. Я так понимаю, в объявление указываешь название фирмы на которую работаешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 авг 2014
    #53
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Ну так СПАМерам, ФЛУДера и Троллям - так же платят. :rolleyes:
    Оплата бывает разная:
    • Пиздюлены можно в виде штрафов вывести и карма бывает похерить, зато свои сто рублей ты зарабатываешь честно в интернете.
    • Могут по ip вычеслить - приедут и реальных звездюлей навешают :)
    • а на других ресурсах - komert мудрейший авторитет получает:cool:
     
  14. 8 авг 2014
    #54
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Объясните . Подробней. Потому что, серьёзно не совсем понял , к чему ваше сообщение? Спасибо. Особенно если учесть, что вы модератор, и ждёшь от вас какой-то полезной инфы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 авг 2014
    #55
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Да. ссылка на контору. Если агенский договор делаешь. Или на фейковую контору. Способ оплаты продумать надо для совего региона.
    Следующим шагом - сайт. Если сам не можешь бесплатно сделать - заказать.
    Самые первые клиенты пусть будут друзья и родственники. Продавать можно авиабилеты и номера в отелях по всем направлениям и по всем странам мира. Туры выдумывать можно сколько угодно. Такой бизнес в принципе разростаеться до многомилионного. Пример - авиасеилз. 2 Года назад мечтал сделать такое же чтото. теперь мечтаю, как на этом заработаю когдато )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 авг 2014
    #56
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Чую, komert, быть вам легендой золотых цитат! )))
     
  17. 8 авг 2014
    #57
    Dopeman
    Dopeman ЧКЧлен клуба
    komert
    Я расскажу несколько примеров из моей жизни и окружающих меня людей.
    Сам я по жизни был и наверное остаюсь жутким скептиком. Мой мозг никогда не воспринимает все на веру, мне надо это проверить, убедиться на личном опыте. Это плохо, на самом деле, ставить все под сомнение далеко не лучшее решение. Ноу меня есть друзья, которые не смотря на мою упертость помогают найти мне правильный путь давая советы и ругая меня за игнорирование оных.
    Один из моих друзей очень, скажу так, правильный парень, реально, я рад что у меня есть такие друзья. У него отлично все складывается по жизни, он практически не совершает ошибок, очень рассудителен и мудр, относительно меня, как мне кажется.
    Он после прочтения нескольких лет назад упомянутого мной Кийосаки стал пытаться начать заниматься своим делом, выйти из "внутреннего круга" и не быть как мышка, в погоне за капиталом (кто читал тот поймет). Что он делал?
    У нас не большой городок далеко от "цивилизации", так скажем, я живу в Амурской области, и хоть находимся мы в районом центре тут все очень тухло по сравнению с той же Москвой, Питером или даже Новосибом.
    Он просто начал ходить по различным ИП нашего города которые что то из себя представляли как бизнесмены (сеть магазинов, автомастерских, строительных фирм и т.д.). Все что он делал - просто разговаривал с ними, он спрашивал и просил совета что и с чего ему начать. Обычный парень, из обычной семьи, просто звонил секретарям директоров, сам выходил на них и просил всего лишь поговорить. Я не знаю про все случаи - но никто не отказал, на сколько мне известно. Все открыто поговорили с ним и дали советы. Это мотивировало его еще сильнее и у него стали появляться свои идеи начать бизнес. Но он пошел дальше, он стал рассказывать эти идеи этим директорам и большинство из них по доброму, в усмешку рассказали что это уже пройденный круг, проверенный, они дали ему другие советы которые помогли ему начать свое дело.
    Реально затрат на то что бы начать не надо никаких кроме опять же ценнейшего ресурса - своего времени и мыслительных завтрат. Я не знаю всех подробностей. Но в кратце - можно набрать на какую то услугу абонентов, которые будут готовы заплатить, инвестировать деньги в это дело. На эти деньги можно заключит договор, выкупить какой то продукт, передать абонентов другому деятелю и это работает.
    Мне стало интересно и я стал пытаться тоже выйти из своей зоны комфорта и попытаться общаться с людми не моего "полета". И это работает :) У меня не было цели создать свое дело или получать какую то выгоду. Я просто стал коммуникабельнее. Я решил действовать по принципу "спор не в нос", как говорили мои "предки". Буквально за пару месяцев я установил контакт с несколькими директорами фирм, за счет этого смог реализовать свои потребности в увлечениях - именно я стал бесплатно тренироваться каждый день по 5-6 часов в местом бильярдном клубе и нашел достаточно весомую подработку на должности системного/сетевого администратора в местной провайдерской конторе. Кроме времени я ничего не потратил на это. Время и эмоции. Было лишь желание и интерес.

    Пробуйте. Я думаю все в ваших руках и доступно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 8 авг 2014
    #58
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    :) Я бы и сам мог тут золотые цитаты великих философ форума открыть, но боюсь не дадуть. :cool:
     
  19. 8 авг 2014
    #59
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Лучше б вы свой "пыл" на дело пустили..
     
  20. 8 авг 2014
    #60
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Конечно, тут за каждым складчиком по дюжене модераторов наблюдает. Специально - закрепленных...
    Концлагерь...
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей