Как заработать хоть 100 руб. в день без вложений?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Я Космонавтище, 7 авг 2014.

  1. 8 авг 2014
    #21
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    О-ооой, лотерея! только лотерея. Или эта, ловкость рук на базаре! )))
     
  2. 8 авг 2014
    #22
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Я умиляюсь на народ готовы целый день херню любую делать перед монитором за 100 рублей, чем пойти и вагон разгрузить, я в 18 лет если мне надо было на семью заработать шёл и вагон за полдня разгружал, двое суток оттарабанишь пару вагонов 40 тонных с солью разгрузишь и месячная зарплата на руках, а дальше и иди хернёй перед монитором страдай за 100 рублей или вообще в потолок плюй благо жрать будет на что
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 8 авг 2014
    #23
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты - устарел! Тебе не понять поколение глопарта, мрочковского и заработка...
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 8 авг 2014
    #24
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Из трех слов только " заработка" не пришлось гугулить, точно устарел
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 8 авг 2014
    #25
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    На пенсию! Нечего тут молодежь вагонами с солью совращать...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 авг 2014
    #26
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Как заработать в интернете без вложений ? Вопрос ещё проще, надо 50-100 р. в день в интернете. Где взять? Работа в оффлайне не вариант, только и исключительно в интернете.

    Как попасть на Ворк зилу? 200р. нет в наличии.. Одолжить денег ? Можно но не вариант. Нет одолжателей. И главное о сайте куча негативных отзывов т.е. нет уверенности что всё получится если одолжить.
    Обожаю такие курсы. В отзывах хоть бы кто написал, что-нибудь типа, за 2 недели заработал 2000р. Материал отличный, но прибыли нет? Кстати автор возвращает деньги за курс если что не так?
    И тот же, уже поднадоевший вопрос, где взять 450 руб. ? Ребят, повторяю, вопрос в этом! Где взять эти начальные 450 руб. ???
    Вопрос : без вложений.

    Кнопкой бабло ты называешь 1500-3000 руб. в месяц? Да я ищу реааальные способы, вот которыми сейчас же возьму и воспользуюсь. Хоть один такой способ подскажите. Я ими не собираюсь пользоваться всё время, они нужны скорее для старта.
    И я разве написал, что хочу эти 50-100руб. в день бесплатно? За 10 секунд? Можно и за целый день , но чтобы 100% и нагрузка в рамках "приличия", чтобы время поесть хотя бы было. )

    А что мало сайтов с красивым дизайном, которые также красиво кидают людей?

    Негры - это неполиткорректно. ) Бутылок нет. Не пью. Кроме того, это 1 раз я сдам, а если мне ещё понадобиться?

    В wmmail натыкать ? Счас проверю твой способ. О результатах отпишусь. Но если память меня не подводит, там нет заработка.

    А по поводу не постят.... Так всё бывает в первый раз.

    Согласен с вами. Хочется немного конкретно, что делать, куда идти, что нажать. 50 -100 рублей, как бэ не очень большая сумма.

    Спасибо. Не вариант. )

    Дайте удилище. Хоть малёхонькое.
     
  7. 8 авг 2014
    #27
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    В моей подписи их есть... Но все они требуют того, чего ты не хочешь - труда. :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 авг 2014
    #28
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ладно, зайдём с другой стороны.
    Вам реально 39 лет, как указано у вас в профиле?
     
  9. 8 авг 2014
    #29
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Читайте между строк. Устраиваешься к комуто в помошники. К инфобизнесмену, к дизайнеру, в компанию где ищут удаленных сотрудников. Если не устраивает работать на когото - берешь собственный навык, оборачиваешь его в комерческое предложение, находишь целевую аудиторию и пиаришься бесплатными методами.

    Пример 1: Умеешь делать банера, или постеры для печати или верстатку на цмс натягивать, еще чтото делать умеешь - оберни свой навык в комерческое предложение для определенной аудитории и доставь до нуждающихся бесплатным способом. Таким макаром половина бизнесов стартует сегодня ))

    Пример 2: Если есть в наличии ООО, опыт какойто или еще что - велком в посреднический бизне. Нашол поставщиков в южной корее, предложил их в норвегии ))) или еще где. Сложновато для старта но работает.

    Пример 3: Компания занимаеться доставками товара из США. Дает оптовикам скидку.... доллар/кг. У тебя друзья - клиенты. Собираешь заказы с бесплатных досок, перенаправляешь, получаешь бакс с килограмма. килограмм это пара джинс и две футболки ) Без денег.

    Пример 4: Фирма А, продает на територии А1 продукт/услугу Х. Есть територия Б1, где компании Б, аналогичные фирме А, продают аналогичные продукты/услуги дороже. Т.е. Х+50%. Договоритесь с компанией А и продавайте Х на територии Б1.

    Продолжать???
    Все примеры реально знаю, они работающие сегодня.
    А еще никто не мешает этим всем заниматься одновременно. Хоть и многие считают что нельзя распыляться.

    Пример 5: Сейчас лето. Регистрируешься агентом в системе по продаже авиабилетов или отелей, даешь бесплатные обьявления и сообщаешь всем друзьям что у тебя есть цены на отдых и предложения. И погнали. в Августе уж точно 30к рублей срубить реально только на тревеле и даже со старта. Потом вне сезона такого не будет канеш, если новичек.

    А, уже август... и 8-е... )) но 100 в день точно выйдет в итоге.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  10. 8 авг 2014
    #30
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    @Netzzar, то что ты описал, примерно, но другими словами уже написали выше...

    Вообще, создается впечатление, что человеку лет так...мало. Как так, 200 рублей не найти... Да даже не в сумме дело... Надо устроиться на работу в реале, а в интернете много возможностей, только кто-то не хочет прилагать усилия...
     
  11. 8 авг 2014
    #31
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Все правильно. Другими словами для другого понимания )))

    У меня складываеться впечатление, что человек просто недавно социальной активностью начал заниматься в интернете, месяцев 7, думаю. Ему сложно некоторые очевидные для нас вещи понять. вот и все. Надо помочь человеку если дело обстоит именно так.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 авг 2014
    #32
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Начинай с малого, да великого поступка докажи что тебе можно доверять - и заработок у тебя есть.
    один либо другой раз “развел” лохов - так уже и до конца жизни даже ста рублей не видать. Разве что газоны косить, двор подметать объявления расклевать.

    Да, вот сейчас мода пошла: за сто рублей в сутки без вложений можно только СПАМить в людных местах (проспекты, пешеходные переходы на остановках :D) - раздавая флаеры…:cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 8 авг 2014
    #33
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Вот и мне интересно.
    Каким надо быть "овощным супом", чтобы в это время 100р не заработать. (если вы инвалид, хотя вы об этом не указывали, то беру свои слова обратно)
     
  14. 8 авг 2014
    #34
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Это не мешает зарабатывать, к тому же до 2011 года я о интернете знал только то что с помощью него можно отправить напечатанное письмо и фотку по почте, слово печать на клаве для меня вообще было чем то из рук вон страшным
     
  15. 8 авг 2014
    #35
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Знаю директоров компаний, офлайновых. 10 лет в интернете, все соц сети знают и т.п. но так и не вывели бизнес в онлайн, хотябы на уровне сайта-визитки. И не понимают зачем это )) Такой вот суп бывает тоже.

    ТС именно про онлайн говорит, с оффлайном ему все понятно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 авг 2014
    #36
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Инвалидам трудней приспособиться ко всему, больше времени занимает на любую обработку.
    А так да, тут не поспоришь, хочешь заработать, сиди и думай, как обойти те преграды, которые перед тобой расставила жизнь.
     
  17. 8 авг 2014
    #37
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Ну вот уже переходим на личности?

    Просто поверьте на слово, это ваша фантазия, что труда я не хочу... Если вы хотите дать удочку, то дайте такую, которой можно сразу пользоваться. А не ту поломанную, которую ещё и не факт. что удастся склеить.


    Дорогой вы мой, я спрашиваю о 100% способах в интернете без вложений 50-100 руб.. в день. А вы мне предлагаете бизнес открывать полноценный.

    У меня есть цены на отдых и предложения? Не понял ... Бесплатные объявления с предложением поехать отдохнуть? Я так понимаю, представляю фирму в которой зарегистрировался? Как насчёт ссылок, и т.д. чтобы я сразу проверил. чтобы агентом быть - ИП надо регистрировать?


    Вот мне нравятся ваши ответы - рассуждения. Как так человек не может найти себе 200 руб. ? ?? )))
    Вам вопрос повторить или сами почитаете, он в самом вверху в первом посте. Спасибо, за участие.
    Все говорят что это так просто, но никто пошагово объяснить не может, чтобы можно было вот счас взять и сделать. Никто ничего не предложил в таком роде , но зато все такие философы . )))
    Для этого тему и создал, скажите куда приложить голову, руки и ноги? ))) Может сумму до 50 руб. в день снизить, чтобы здешним философам было проще ответить?

    Окей. Официально снижаю сумму , теперь вопрос звучит так : Как гарантировано заработать в интернете без вложений сумму от 50 руб. в день. Хочется услышать конкретные пошаговые предложения. Чтобы я вот прямо взял пошёл и проверил ваш способ даже наконец заработал )

    Вот именно надо помочь человеку, а не наоборот! :)

    С чего малого то начать о мудрейший ? Пожалуйста не забывайте тема об интернете...

    Откровенно говоря хочется ответить вам по агрессивней. Ну да ладно... никто не совершенен. ) Вот и поделитесь своими умным, совершенно не овощным умом, КАК это сделать??? Заранее спасибо. )

    То есть по вашему не стоит спрашивать совета у интеллектуально развитых участников этого форума? Мне кажется стоит. Хотя как и раньше думаю, что ответ на это вопрос мне придётся писать самому.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 авг 2014
    #38
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Брр... Вы знаете, что такое перейти на личность?
    Всё таки советую, нет, нет да и посещать хотя бы википедию порой.

    Так ответе, кто-ж вам мешает.
    Вам голова для чего дана? Для того чтобы задавать подобные вопросы, или думать? (одно другому не мешает конечно).

    Стоит даже встать к метро с подобным вопросом и табличкой, может в мешочек что и накидают..
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 авг 2014
    #39
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Как я и говорил, ты не хочешь работать, а чтобы найти оправдание своей лени, начинаешь перебирать удочками, не опробовав ни единой из них :)
    Вот и выросло поколение глопартика, лендинга, либидогеннерации и прочего глубокого рерайта... :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 8 авг 2014
    #40
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Там мафия и там тоже нужно работать (даже просто языком)...
     

Поделиться этой страницей