Закрыто

Как заработать полмиллиона на складчике

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pensionary, 8 авг 2014.

Цена: 33876р.
Взнос: 999р.
90%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2014
    #1
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)

    Как заработать полмиллиона на складчике

    [​IMG]

    Заработать денег хочется почти всем, желательно не напрягаясь. Остается дело за малым- разобраться как это сделать. Складчик дает уникальную возможность - практически за копейки открывается доступ к тысячам серо-буро-малиновых супер схем с глопарта, мигалок, от различных гуру и псевдо-гуру.

    Но есть одно но. Оплачивая очередной взнос минималку, а иногда и совсем не минималку, не появлялось ли ощущения, что метод-шлак и очередной раз вложения не будут отбиты?

    Перейдем к делу.

    Год назад я тоже пришел на складчик за каким-то курсом, а потом решил рискнуть и предложить свой, о продвижении и настройке вордпресса. И сходу заработал 4500 рублей, рассказав то, в чем я немного разбираюсь. И пошло-поехало. Поигравшись калькулятором, получил сумму в почти пол-миллиона рублей за мои авторские складчины за прошедший год. И это весьма скромный результат по сравнению с другими авторами из раздела Авторских складчин.

    Процитирую

    Я предлагаю пошаговое руководство о том, как разобраться в самом себе и сделать волшебный пендаль, чтобы чего-то достичь и перестать заниматься фигней. Как найти интересную и востребованную нишу, в которой будет что сказать даже не имея супер квалификации. Где брать информацию и как еще можно будет продвигать и продавать свой курс. Покажу примеры авторских курсов, где даже в весьма обильном и конкурентном информационном поле остается возможность вставить свои пять копеек. Плюс нужное количество технической информации - как записать вебинар, делать скриншоты, делать метки и защищать от слива и многое другое.
    Приветствуются дополнительные вопросы, которые также мог бы осветить.

    Чтобы достичь вот этого:
    [​IMG]

    Ваша цель - создать полезный инфопродукт, который не забьют камнями, который пройдет проверки и принесет вам много-много денег.

    Не хотелось бы ограничиваться "скачал-прочитал". В результате будет создана мини-тусовка авторов, чтобы в приватной теме уютно пообщаться и поделиться планами, спросить совета, зарядиться мотивацией и т.п.

    Цена входа в клуб миллионеров - 999 рублей.


    Первый традиционный проверяющий Corallife, который собирает уже 7й поток на свой авторский курс и обучил тайнам шоппинга более 600 человек. А ведь был когда-то 1й поток, который нужно было придумать, решиться и запустить.
    Второй проверяющий Strekoza , успешно стартанувшую свой курс https://v13.skladchik.org/threads/Для-новичков-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.34695/ с 13 отзывами на 5 звезд и имеющую большие планы на новую авторскую работу.
    Третий проверяющий Ossas , также успевшая стать автором и почувствовавшая все прелести и сложности этого дела.

     
    Последнее редактирование: 5 сен 2014
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2019
    2. InoGram
      InoGram участвует.
      30 дек 2018
    3. irimitt
      irimitt участвует.
      20 авг 2017
    4. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион не участвует.
      20 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, с лихвой окупил вложения!
      14 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это самый полезнейший материал , который я когда либо приобретал на складчике , автор профи в своем деле , все написано доступно и понятно , благодаря этому мануалу , я получил мощный стимул , создавать свои продукты .
      23 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично и все уже написано. Некоторые вопросы отпали, остальные обсуждаются в приватной теме, что тоже здорово.
      11 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сижу читаю - и понимаю. что я тяну кота просто за яйца! Это пипец! Пенсионеру спасибо, пинок дает большой! Думаю на вопросы 100% ответит, т.к. они появляются потихоньку! :) Пенсионер! Будь добр, больше не проводи такой складчины - а то будет конкуренция бешенная! (шутка :) В данный момент остановился на 8-й странице! Но уже прозрение есть! Вот она кнопка - БАБЛО! =) И причем без вложений! :) Сейчас буду готовить свой курс, т.к. я давно его откладываю уже! Держись складчик! Фуфло не толкаю - свой опыт, плюс опыт зарубежных ГУРУ! Думаю скоро увидите мою авторскую! =) Всем удачи! И отличного внедрения мануала!
      11 сен 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, всё написано грамотно, интересно, с авторским стилем и главное мотивирует и побуждает к действиям!
      11 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитал все и сразу.
      Нового ничего не увидел, так как проводил уже не одну Авторскую складчину.
      Но как часто бывает, прочитав книгу, либо прослушав проповедь, либо... Только позже (возможно, что-то одно) всплывает в памяти...
      Из-за этого "зернышка" и стоило: читать, слушать, смотреть.
      Думаю, еще вернусь к Курсу, почитаю спокойнее и внимательнее.
      Поставил оценку "Отлично", в том числе и за прошлые материалы Автора.
      Лояльность к Автору высокая - заработал. :)
      10 сен 2014
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 авг 2014
    #2
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    Извиняюсь, за флуд, но мотивирующее фото вообще порадовало :D :D :D
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 8 авг 2014
    #3
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Цена входа в клуб миллионеров - 999 рублей :D
    это пять :D
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 8 авг 2014
    #4
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    согласен) прикольно
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 8 авг 2014
    #5
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    Заработок на том как заработать на зарабатывающих в заработках! Рулеж! )))
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 8 авг 2014
    #6
    Al Fachino
    Al Fachino ДолжникДолжник
    Лично мое мнение , что таких тем не должно здесь проводиться. Так как создается ощущение , что автор хочет научить других делать "метод-шлак".
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 8 авг 2014
    #7
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    Ну эт ты поторопился конечно. Тут более менее поставлена тема проверки мануалов, так что откровенный шлак не пройдет. В отличает от тонны лендингов с инфобредом. А сдругой стороны подобные мануалы успеха заработка - прямо таки отмашка для тонны копий складчика, для организации складчин на авторские складчины. )) Не ну а кто сказал что нам можно скидываться, а на наши продукты нельзя? ))) <----Кстати тема для еще одного манула!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 8 авг 2014
    #8
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    По своему опыту заметил, что каждому человеку есть что рассказать.
    И каждый человек уникален, и знает что то такое, чего не знают другие.

    Каждый день общаюсь с десятком людей, и иногда удивляюсь, как такие знания они не могут монетизировать, это же клондайк.

    Но проблема в другом, начинаешь им по полочкам раскладывать, как они могут на этом заработать, у них первые 3 дня рвет крышу от знаний, завышенные ожидания, миллионы перед глазами, а через пару недель все проходит :D

    Людей нужно пинать кирзовым сапогом каждый день, иначе слив 100%.
    Из примерно 20 людей, 20 остались там где они есть.

    Мне много чего есть рассказать, но в первую очередь нужно менять свои убеждения и привычки, и обязательно нужны горящие глаза, без них никакая супер крутая инфа не работает. Проверено на подопытных.
     
    17 пользователям это понравилось.
  12. 8 авг 2014
    #9
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Смотришь список моих складчин, смотришь отзывы по ним - и "настроение улучшается"©Гришковец
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 8 авг 2014
    #10
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    инфа 100% :cool:
    Каждый из тех, кто кого-то обучал, как на ладони видит - кто сумел чего то добиться, а кто в копилочку сложил, пропорция между активными и реактивными людьми весьма наглядная. Именно этим и кормятся тысячи тренеров, помогающих бороться с прокрастинацией:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 8 авг 2014
    #11
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    pensionary,то есть ты предлагаешь обучение начинающим инфобизнесменам?
     
  15. 8 авг 2014
    #12
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Да, но не в широком смысле этого понятия (обучение сбору подписного листа, апселы-кросселы, бесплатные вебинары как промо для платного продукта и т.п.), а с конкретной прагматичной целью - пополнить ряды авторов в Авторском разделе нашего клуба. Чтобы выпустить продукт который не запинают и срубить на этом кучу денег.

    Хотя ничего не помешает потом созданный продукт распространять и альтернативными способами.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 авг 2014
    #13
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    еще проверяющие нужны?
     
  17. 8 авг 2014
    #14
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    да, и желательно из тех, кто "носится с идеей" в голове, чтобы проверка была в тему, а не "прочитал документ ворд, 32 страницы, картинки прикольные"
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 8 авг 2014
    #15
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    вот как раз "ношусь", да. Давно уже хочу проанонсировать здесь свой мануал... Пока обдумываю, как лучше это сделать
     
  19. 8 авг 2014
    #16
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Особо подчеркну, что аудитория на складчике собралась платежеспособная и готовая к покупкам, правда конечно искушенная и придирчивая, ибо уже многое видела.

    Но собрать 400+ участников в недорогие складчины вполне можно

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 авг 2014
    #17
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    Тема конечно любопытная. Но ты играешь с огнем. Потому что не дай бог изучившие твой курс бросятся штамповать мануалы по заработку. Ведь особого ума здесь не нужно.

    Глопарт когда-то тоже был чист и свеж, пока горстка людей не стала учить других, как легко в нем зарабатывать. Сейчас Глопарт превратился сам знаешь во что и все учат одному и тому же.

    Если и здесь такое произойдет, доверие к данному разделу будет подорвано, и отзывы проверяющих не помогут. Проверяющие тоже не безупречны, доказательством чему является недавняя складчина по конкурсам.

    PS

    Считаю заголовок темы нужно подправить. Он вводит в заблуждение. То, что ты заработал полмиллиона, не значит, что именно столько же заработают твои ученики. Не все темы здесь пользуются большим спросом. Если у человека нет реальных навыков и знаний, то такие деньги он не заработает
     
    9 пользователям это понравилось.
  21. 8 авг 2014
    #18
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Развитие авторского раздела- одно из приоритетных направлений в клубе. Именно поэтому и хочу привить вкус и поднять планку качества мануалов.

    Глопарт превратился в помойку потому, что там нет никакой ответственности и контроля, а обязательства сервиса заканчиваются на уровне "мы лишь посредники, разбирайтесь сами". Чем выгодно отличается наш клуб- отзывы, контроль проверяющих, рейтинг организаторов и т.п. Ну а кто не оправдает возложенного доверия- второго шанса не получит :)

    А говношлеперы и без моего курса справятся в штамповке.
     
    11 пользователям это понравилось.
  22. 8 авг 2014
    #19
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Если мануалы, основанные на личном опыте, будут стоить рядом с минималкой при проверке проверяющими, то это только плюс.
    Тут многие готовы платить за структурированный паблик, а за опыт тем более.
    За мануал по конкурсам изначально была запрошена неадекватная цена, но это дело продавца, но никак не проверяющих. Гарант никто не отменял.
    Нормальный заголовок. В стиле инфобизнеса:) Полмиллиона за год реальная цифра, было бы желание.
    Но мануалы для 400+ складчиков это тема весьма субъективная. Мне бы такой формат бы не очень подошел, если я взялся бы коучить. По мне ближе марафоны с другим ценником и с другими годовыми целями:)
     
  23. 8 авг 2014
    #20
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Кость, зря ты с предостережениями! Ты же тоже выпускал курсы, в которых учил делать инфопродукты. В том числе - и для Глопарта, и состоящие из пары десятка страниц личного опыта, на примере - избавления от прыщей. И ничего-ничего против этого не имею. И я покупала твои курсы несколько раз за полную стоимость, поскольку ты, как автор курсов и блоггер вызываешь у меня лишь позитивные эмоции.

    Более того, тот самый материал, который Пенсионер упомянул чуть выше - "Заработок на продаже статей от А до Я", который понравился многим, появился на Складчике отчасти благодаря твоим курсам. Но вот на Глопарте не пошло, на поиск партнеров по твоим методам - тоже деньги на ветер. А вот здесь - оказался востребованным и проданным в количестве 150 копий.

    Согласись, что нет и у тебя в авторских материалах никакого "секретного секрета". Просто ты объясняешь простым языком некоторые технически моменты, применимые к определенной деятельности. Пенсионер делает тоже самое - и многие здесь ему благодарны. Почему бы не научить этому других, заранее не считая людей глупее и безбашеннее себя?

    Чёй то? Мне потребовалось чутка :D:D:D
    Дай бог, чтобы получилось наоборот, - так, как Пенсионер задумал и "Авторские" стали элитой данного ресурса. В любом случае, можно опасаться того, что "доверие к данному разделу будет подорвано, и отзывы проверяющих не помогут", а можно начать делать что-то, что приведет к противоположному результату.
    Блин-блин-блин :(:(:( Опять разочаровываешь! Ты же тоже на своих продажниках лепишь скрины своего заработка - не для покупателей, так для партнеров, к слову, с того же Глопарта. Чего же тут то чужие заработки, по твоему, не к месту?
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей