3.95455/5, Отзывов: 22
Доступно

Как заработать первый 1 000 000 рублей за 4 месяца на перепродаже готового бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DmitryPe, 28 янв 2015.

Цена: 54636р.
Взнос: 132р.
115%

Основной список: 433 участников

Резервный список: 184 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2015
    #1
    DmitryPe
    DmitryPe ПартнерПартнер (А)

    Как заработать первый 1 000 000 рублей за 4 месяца на перепродаже готового бизнеса

    Приветствую Вас, уважаемые складчики!

    Представляю вашему вниманию курс по заработку на перепродаже готовых бизнесов.

    Этот курс для тех, кто:
    • Хочет создать себе основной или дополнительный источник дохода.
    • Мечтает открыть свой бизнес, но не имеет опыта и стартового капитала.
    • Хочет стать профессионалом в различных видах бизнеса за короткий срок.

    Почему тема актуальна?

    • Только в городе Санкт- Петербурге, где я проживаю, более 600 агентств недвижимости, а агентств по продаже бизнеса серьезных 3-5 шт, всего около 10-15, т.е. в 40-60 раз меньше, чем агентств по продаже бизнеса.
    • Каждый день на продажу выставляется около 150-900 готовых бизнесов (только в Санкт-Петербурге).
    • В большинстве городов, в том числе и миллионниках, данной деятельностью вообще никто не занимается.
    • Минимальный заработок с каждой перепродажи бизнеса 100 000 рублей, т.е. даже если Вы будете проводить по одной сделке в месяц, то как минимум заработаете 100 000 рублей.
    • Самое старейшее агентство открылось в 2004 году в Москве, а в Питере в 2008 году.
    • Активная деятельность данных агентств началась в 2012 году, т.к. до этого очень тяжело было найти клиентов, желающих продать бизнес и данные фирмы совершали столько ошибок, что некоторые были на грани закрытия (в курсе я разберу эти ошибки и передам вам положительный опыт самых крупных агентств).
    • На сегодняшний день действующие агентства в состоянии справиться только с 7% продаваемых объектов при полной загруженности.

    Кратко опишу схему.

    Что из себя представляет курс:
    • мануал с подробным описанием схемы работы
    • ответы на все вопросы участников в отдельной ветке 6 месяцев
    • если потребуется и разрешит администрация — ответы на вопросы участников на вебинаре (1-2 раза)

    Часть 1:


    Как вести данный бизнес самостоятельно без вложений:



    1. Как начать бизнес, если нет денег?

    2. Как заниматься этим бизнесом и продолжать работать на основной работе (если Вы наемный сотрудник)?

    3. Где брать клиентов, готовых продать свой бизнес?

    4. Скрипт телефонных переговоров с клиентами.

    5. Встречи с клиентами – методика проведения переговоров.

    6. Как подписать эксклюзивный договор (договор, на основании которого клиент продает свой бизнес только через нашу компанию)?

    7. Как сделать так, чтоб клиент не продавал свой бизнес минуя нас?

    8. Кому и как продавать готовый бизнес?

    9. Порядок расчетов с клиентами и что делать с первой прибылью?

    10. Советы и рекомендации при проведении сделок.

    11. Документы, бланки, договоры необходимые для ведения данного бизнеса, с примерами заполнения и пошаговыми инструкциями.


    Как вести бизнес, если Вы хотите большего (вложения от 200 000 руб):

    12. Открытие офиса.

    13. Что лучше открыть – ИП, ООО, ЗАО?

    14. Наем персонала – где брать кадров, система мотивации, сколько человек брать в штат, порядок оформления сотрудников.

    15. Как избежать подвохов, которые могут быть при приеме персонала и его увольнении.

    16. Контроль персонала.

    17. Как расширить бизнес?

    18. Что делать с заработанными деньгами?

    На данном бизнесе можно зарабатывать весьма не плохие деньги (от 1 000 000 рублей в месяц и больше).
    В своем курсе я не обещаю таких же заработков, т.к. для этого надо около года пробыть внутри этого бизнеса, но заработок от 100 000 рублей в месяц, практически не тратя времени и сил я гарантирую, причем Вы можете продолжать работать на основной работе. Если хотите зарабатывать от 200 000 – 300 000 в месяц, то придется немного уделить времени на данный бизнес. Ну а если уделять достаточное количество времени, то зарабатывать 1 000 000 рублей в месяц - не предел. Главное – это четко следовать инструкциям, которые я буду давать.

    • 15 лет занимаюсь бизнесом.
    • Потерпел много взлетов и падений, прежде чем нашел золотую нишу.
    • Открыл сеть автосервисов, приносящих в месяц до 7 000 000 чистой прибыли и успешно ее продал.
    • Стал продавать в месяц до 10 объектов бизнеса общей стоимостью до 140 000 000 рублей имея при этом чистую прибыль до 15 000 000 рублей.
    • И все это все менее чем за 3 года, из которых около 2-х лет ушло на открытие сети автосервисов.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. lolly_cs
      lolly_cs участвует.
      10 окт 2023
    2. Аликсан21
      Аликсан21 участвует.
      17 дек 2022
    3. Comprador
      Comprador участвует.
      3 июл 2022
    4. Ronin13
      Ronin13 участвует.
      25 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2015
  3. Отзывы участников

    3.95455/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      "Если серьезно, то сначала я написал хороший отзыв, потом подумал -- зачем тут лишние конкуренты, пусть и ненадолго..."

      Вот никогда мне не понять этой стороны человеческой натуры - делить шкуру не убитого медведя. О конкурентах надо думать только на стадии собственно бизнеса. А не сидя перед экраном компа дома и читая методичку. Особенно с мыслями, что "ничего не получится без опыта и в одиночку, даже пытаться не стоит, да ещё и конкурентов куча народу".

      Знаете, что отличает известных на сегодняшний день миллионеров от нас с вами? - они не заморачивались мыслями о конкурентах и возможной неудаче на стадии бизнес-плана))). Они просто делали своё дело. И сегодня мы о них знаем, что им точно удалось преуспеть. Тормозит людей их ум - сомнения, страхи... жадность преждевременная - мысленная делёжка той самой шкуры ещё живого медведя...))) Вот это всё и является причиной топтания на месте большинства народа. В то время как меньшинство спокойно самореализуется, отключая доводы ума))).
      15 июн 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная рабочая схема) Спасибо)
      14 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Короче - схема де**мо, даже не пытайтесь.
      Если Вы не бизнесмен с десятилетним стажем продаж в поле, то у Вас совершенно точно ничего не выйдет. Просто ни малейшего шанса :(

      Если серьезно, то сначала я написал хороший отзыв, потом подумал -- зачем тут лишние конкуренты, пусть и ненадолго...
      10 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Отзывы, типа "банально", "мы это давно знали..." и т.п. можно было и не писать, коль Вы это знали - зачем лишний раз об этом говорить, все равно тут никто никого не знает, чтобы Вы пропиарились... кому-то это могло стать стартом в бизнесе, кому-то подспорьем в уже имеющемся бизнесе.. продажа копеечного товара - тоже бизнес и он (не поверите) кормит людей.. не все могут зарабатывать, сидя в чистом офисе какой-нибудь "роснефти" для кого-то и это - выход из положения
      8 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      В итоге автор расписал обычный бизнес план , и пару слов от себя .
      8 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Люди, что с вами не так?
      При чем здесь слог...можно попробовать...перспективно...и т.п.
      Gibzzz проверил на практике и отписал, молодец! Хотя тоже есть вопросы...100 звонков и 2 встречи!
      У меня получается из 5 звонков - 4 встречи с подписанием договора.
      Экслюзив хотите? Забудьте, только невменяемый человек его подпишет, вы же не одни такие, конкурентов много, люди хотят как можно быстрее продать, а продается бизнес в среднем 2-3 месяца, при его цене до 2-3 миллионов, остальные дольше, но продавец этого не знает (если не продавал раньше). Если человек захочет продавать через вас, он и без договора это сделает, поверив в ваш профессионализм.

      Мануал написан НЕ бизнес брокером, а риэлтором, который недавно стал заниматься продажей бизнесов.
      Многие цифры взяты из потолка, написано с кучей ошибок и помарок.
      Никаких нюансов нету, описания подводных камней тоже.
      Местами откровенный бред. (особенно примеры с высокорентабельными бизнесами, которые окупаются за 1-6 месяцев)
      Я уже в этой теме кручусь плотно месяц и смогу его капитально дополнить и вы сможете, проводя в день 1-3 встречи на протяжении месяца и общаясь с бизнес брокерами которые делают 1-3 продажи в месяц. И всё поймете.
      Скрипт звонка - барахло. Скрипта, даже примерного, без нюансов по разговору с продавцом, с покупателем и при показе объекта, а уж тем более далее, - нет.

      В этой складчине своих денег стоят только договора, правда они без возможных вариантов дополнения, о которых писал автор. Всё остальное вызывает кучу нареканий и работает на грани, если работает (как подписание эксклюзивов, без которых нет смысла давать платную рекламу, по заявлению автора, а без платной рекламы шансы на продажу через авито в Москве равны практически нулю))

      Я очень негативно воспринял отзывы проверяющих, особенно аналитика, теперь понял, что он толковый парень и писал очень правильные вещи.

      Резюмирую:
      Продукт своих денег стоит (132). Начать работать и зарабатывать прочтя этот мануал будет очень тяжело, если вы не умете продавать и договариваться с людьми, если не умеете продавать в интернете, если вы не любите личные встречи или у вас с этим проблемы. На вопросы автор будет отвечать не оперативно, так что ответ на острый вопрос вы скорее всего не получите.
      Основная ценность - это документы с пояснением о их заполнении.
      Сам мануал написан категорически бедно - без нюансов, без подводных камней, без эффективных техник продаж, разговора, продажи, с кучей нареканий по цифрам, алгоритму работы и созданию своей фирмы.
      Включайте свою голову, ищите каналы продаж бизнесов и поиска покупателей, будьте готовы к кружилову, встречам с неадекватными людьми и кидалову, приготовьте себе денежную подушку на ближайших 2-3 месяца, безлимитный номер, огромное терпение с настойчивостью и у вас всё получится =)
      5 май 2015
      29 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      ноу комментс. одни документы. ни одного видео, одна инструкция - полупонятная. кароче ф топку. за 50 я б убивался о потраченных деньгах и времени, а так обидно всего чука
      4 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Инфа банальна, как и ожидалось.
      14 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Итак пришло время оставить практический отзыв. Предыдущие отзывы были оставлены от качества материала, к которому претензий нет - все расписано грамотно и приятным слогом.

      Что касается практического применения - тут все не так радужно. Мною лично было совершено более ста звонков владельцев бизнесов по критериям и скриптам, описанным в руководстве. Что я получил от этого: 80% собственников сразу в лоб спрашивали не агентство ли я. Отвечая положительно мне сразу говорили, что я не первый и ни какой эксклюзив подписывать не будут либо просто не интересно. Работая с возражениями максимум что получалось услышать от собственников: "Ставьте свою цену и продавайте, как хотите. Подписывать ничего не буду. Баста" В 15% случаев оказывались такие же агентства, с которыми разговора не было. 5% проявили интерес, но на встречу соглашались не охотно. По итогу было всего 2 встречи, которые закончились так же не радужно - никто ничего не подписал.

      Резюме. Тема очень схожа с моделью продажи недвижимости. Конкуренция есть (Новосибирск). Заморочек и подводных камней тоже достаточно. Мое мнение, что заниматься этим стоит сразу нанимая агентов и открывать офис. Самостоятельная деятельность отнимает очень много времени и сил.
      13 апр 2015
      50 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Описание довольно подробное и понятное. Можно , конечно, сказать, что всё это давно известно, но... А что может быть принципиально нового в теме "купи дешевле - продай дороже"?
      Уверен, всё что описывает автор - работает. Ну а реализация ... эх, тут обычно беда))
      13 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - чистая теория. Вся схема была понятна еще при сборе и в курсе никакого погружения не увидел. Практического подхода я не увидел. Возможно будет интересно совсем новичкам, которые не знают в чем отличие ИП от ООО. Чисто риэлторская схема, о которой и так все знают.
      13 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не разделяю всеобщего восторга.
      По порядку выбросив воду:
      Найди продавца на доске объявлений.
      Позвони.
      Попробуй продать дороже через те же доски.
      Таких курсов пруд пруди, можно менять только названия, на перепродаже бизнеса, на перепродажи недвижимости и т.д.
      Скрипт холодного звонка явно ни какой, и напомнил мне скрипты риелтора.
      Опять же эксклюзивные договора, что бы клиент ни куда не делся, тоже напомнил риэлторство.
      Как уже писал Аналитик, в документах авторства тоже не обнаружено.
      Как по мне вода - водой.
      13 апр 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу обратил внимание на слог, автор явно исходил из желания "упростить процесс" во следующих смыслах этого слова: то есть, чтобы усвоение информации было максимально эффективным и сама тема не показалась сложной и не отпугивала. Написано для обывателя, т.е. непосредственно для ЦА )
      Самое ценное - это сама документация и правильные советы, пропущенные через опыт. Тут главное действовать по инструкции и постоянно возвращаться к мануалу на первых порах.
      Моя личная позиция несколько отличная от позиции stalevar9: «надо только найти смелости и силы им заняться! но попробовать можно! ведь ничего не теряешь! даже если тебе ничего и не заплатят!» Считаю, с таким подходом будешь обречен на нежелательный исход. Никакой смелости и силы не надо, просто работаем с материалом, потом берем трубку и звоним. Настрой должен быть ровный, спокойный, уверенный в результате построить империю! И ты всегда что-то теряешь, а именно время! Приобретаешь опыт, конечно, но по рыночной ли цене?... Ибо не для того ли мы тут все скидываемся, чтобы купить время и опыт!?! А-а?! Ровно для этого, потому если выбрал для себя заниматься чем-то, то взвесь всё, осмысли и иди добиваться цели! И что значит ничего не заплатят, ты должен минимизировать риски, бороться за свою комиссию, показав, что ты профи и чужой сценарий не прокатит. У тебя очередь из клиентов и ты не собираешься ничего тут просить, есть твои условия, ты их, разумеется, должен обосновать, правильно продать свой продукт, и только так, едрит её козу баян, и никаких гвоздей!
      11 апр 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитала полностью. Материал отличный. Читается легко. Всё понятно. Будем делать!
      10 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, прочла за один присест. Что самое главное - огромное поле деятельности, было бы желание. Автору РЕСПЕКТ!!!
      10 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Pirate респект! Все по делу без лишней воды, спасибо.
      10 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать, что материал очень ценный, это не сказать ничего!
      За такие деньги, что мы на него потратили, это подарок судьбы!
      Данный мануал стоит гораздо больше.
      Все структурно, детально и очень доходчиво. Понравилась и манера изложения.
      Уже руки чешутся начать.
      И огромное спасибо за приложенный материал в виде готовых шаблонов. Это шикарный бонус! Автору огромная благодарность!
      10 апр 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору- респект. Весь материал, который псевдо тренеры и бизнес-консультанты растягивают на месяцы обучения и десятки тысяч рублей, автор дал в очень удобно, понятном, доступном виде, за ооочень скромные рубли.

      Особенно порадовала 2 часть - открытие бизнеса и масштабирование.

      Сама занимаюсь бизнесом более 5 лет. И этот материал оказался мне очень полезен.
      Однозначно, запускаю новый проект по продаже бизнеса!
      10 апр 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да! действительно очень хороший материал! надо только найти смелости и силы им заняться! но попробовать можно! ведь ничего не теряешь! даже если тебе ничего и не заплатят!
      10 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда увидел что курс "весит" 300 kb подумал что фигня какая-то... Но когда скачал и посмотрел)) Сразу видно чел. не инфобизнесмен, все коротко и по делу, а главное без "воды"!!!
      Оргу отдельное спасибо за качественный материал, и организацию складчины!
      10 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к предыдущим отзывам и хочу подтвердить, что ценность данного материала несоизмеримо превышает его стоимость, что очень радует! :)
      Несмотря на то, что материал изложен на 33 страницах, очень понравилось то, что всё написано по теме и ничего лишнего. Видно, что материал написан практиком, а не начитавшемся умных книг теоретиком, что само по себе уже является ценностью.
      Однако, просто прочитать мануал будет мало :) От успеха в данном виде деятельности теперь отделяет только одно -последовательные действия! И как написал Автор, в качестве напутственных слов - "... берите трубку и звоните!". А здесь уже вступает в силу Закон больших чисел...
      10 апр 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал шикарный, ценность данной складчины в сотни раз выше самой цены. Один из немногих случаев, когда чувствуешь, что мануал не стоит этих денег. Он стоит гораздо дороже.
      Слог отличный, все по полочкам, каши в голове после прочтения нет.
      Уже нашел в своем городе несколько высокорентабельных предложения. Тут есть деньги, осталось включить смекалку и вперед - набираться опыта и зарабатывать. Уже составил для себя примерный план продвижения продаж по мимо тех, что предложены.
      Порадовало приложение в виде необходимых документов на всех этапах, что значительно сэкономит деньги и время.
      Не жалею, что поучаствовал. Так же ожидаю поддержку от автора, хотя, повторюсь - автор просто на добрых началах раздал такой мануал.
      10 апр 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 янв 2015
    #2
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    О таких существенных суммах говорите, а почему тогда продаете курс, явно же не с целью заработать на этом?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 28 янв 2015
    #3
    hochyznat
    hochyznat ДолжникДолжник
    50.000 на каждого участника?
     
  7. 28 янв 2015
    #4
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Видимо, альтруизм
    Действительно, с таким заработком автор больше времени здесь потеряет, чем что-то заработает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 янв 2015
    #5
    DmitryPe
    DmitryPe ПартнерПартнер (А)
    Ко мне постоянно обращаются люди, которые хотят приобрести или продать бизнес в других городах. Я не хочу самостоятельно этим заниматься, т.к. нет желания работать больше пары часов в день. Поэтому я хочу из успешных учеников вырастить себе бизнес-партнёров, с которыми мы могли бы работать вместе под одним брендом. Так как мой опыт подсказывает, что наёмный персонал с этими задачами справиться не способен
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 28 янв 2015
    #6
    DmitryPe
    DmitryPe ПартнерПартнер (А)
    50 000 - на всех участников.
     
  10. 28 янв 2015
    #7
    DmitryPe
    DmitryPe ПартнерПартнер (А)
    До уровня в 300 000 в месяц Вы дойдете самостоятельно, а дальше Вам захочется зарабатывать 1 000 000 и более. И возможно Вы не будете моим бизнес-партнером, а решите работать самостоятельно. На данном этапе Вам может понадобится моя индивидуальная помощь, которую стоит больших денег, чем мой курс.
     
  11. 28 янв 2015
    #8
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    Ну Вы даете, это что анекдот? :D
    Извините, не удержалась.

    Такого в природе не может быть.
    1 лям в месяц... 50 тыщ на всех... :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 янв 2015
    #9
    Otomo
    Otomo ДолжникДолжник
    Послежу за темой...:)
     
  13. 28 янв 2015
    #10
    DmitryPe
    DmitryPe ПартнерПартнер (А)
    Не "лям" в месяц, а "лям" за 4 месяца.
    Это моя первая складчина, у меня нет желания ждать, чтобы она полгода собиралась. Кому интересно-впишется, кому нет, может смеяться в сторонке. Я прекрасно понимаю, что реально что-то делать будут единицы, ради них всё и делается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 янв 2015
    #11
    MirVam
    MirVam ЧКЧлен клуба
    каким образом? мы все здесь анонимно :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 янв 2015
    #12
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Объясни подробнее, что будет рассмотрено в этом пункте.
     
  16. 29 янв 2015
    #13
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Как человек с экономическим образованием -могу взять материал за отзыв. Статус Орга есть.

    п.с. Хотя если материал с гуманитарным уклоном -то мне это не интересно

    п. п.с. Прямо скажу есть опыт покупки и продажи готовых бизнесов (поэтому мне интересна составляющая оценки экономической привлекательности покупаемых бизнесов и если её нет -то материал не стоит внимания)

    Кроме этого - мне автор не сможет впарить шаблоны купленных бизнес планов и я также уверен, что смогу определить компетентность автора. Так что для проверяющего я гожусь, а вот для автора под вопросом:cool:. Т.е. если он не испугается :D
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2015
    26 пользователям это понравилось.
  17. 29 янв 2015
    #14
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    @Кроули ещё крут для проверки такого материала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 янв 2015
    #15
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста, где можно хоть косвенно подтвердить данные показатели.
    Мне что-то вообще не верится.
    В Лондоне может быть, но в Питере сомнительно.
    Несколько тысяч предложений о продаже в месяц породили бы достаточно плотный информационный поток и виде аудио-визуальной, наружной рекламы, полиграфии и на уровне банальных объявлений в газете.
    Я больше скажу (сейчас будет мысль дилетанта, далёкого от СПб и вообще от обсуждаемого рынка), не уверен, что столько объектов недвижимости выставляется в сутки.
    А недвижимость имеет ликвидность на порядок выше, чем предприятия.
    Или речь о компаниях пустышках? Я так понял, речь о действующем бизнесе.
    Хотя в свете последних событий в экономической сфере могу предположить, что предложение о продаже готового бизнеса в стадии роста, со спросом могут быть проблемы, но тут всё упирается в цену.
    Ну не дефолт же ещё, чтобы по 150-900 бизнесов в сутки сливали люди, выходили в кеш и на острова :)
    Кстати, можно дополнить материал в направлении удовлетворения платёжеспособного спроса для тех, кто вышел в кеш.
    Им же денежка будет жечь карман/матрас/ячейку.
    Надо срочно инвестировать))), ну или хотя бы тратить на что-то, что им можно предложить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 янв 2015
    #16
    studio_25
    studio_25 ЧКЧлен клуба
    видимо тебе не ясна суть, человек хочет приобрести себе партнёров по бизнесу и сделать с ними гораздо больше чем сейчас делает.;) так что это не анекдот
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 янв 2015
    #17
    DmitryPe
    DmitryPe ПартнерПартнер (А)
    Если разрешит администрация - проведу вэбинар с ответами на вопросы участников. Если нет - когда надо будет, найдёте способ со мной связаться. Я выложу позже ссылки на свой канал на ютубе.
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. 29 янв 2015
    #18
    DmitryPe
    DmitryPe ПартнерПартнер (А)
    Будет рассмотрена полностью схема телефонных перговоров с клиентами, продающими бизнес. Т.е. полный перечень вопросов, которые мы задаем продавцам бизнеса по телефону.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 янв 2015
    #19
    DmitryPe
    DmitryPe ПартнерПартнер (А)
    Я не против - напишите в личку.
     
  23. 29 янв 2015
    #20
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    ваша методика ориентирована только на россию ? или она универсальна и в европе я могу ее также использовать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей