Открыто

Как заработать первые деньги без стартового капитала. Или с чего начинал каждый бизнесмен.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем kouch, 30 май 2015.

Цена: 650р.
Взнос: 650р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2015
    #1
    kouch
    kouch СкладчикСкладчик

    Как заработать первые деньги без стартового капитала. Или с чего начинал каждый бизнесмен.

    Приветствую Вас уважаемые складчики!
    Представляю вашему вниманию курс о том, как заработать первые деньги с свободного рынка.

    Этот курс для тех, кто:

    • Хочет создать себе дополнительный, а впоследствии и основной источник дохода.
    • Мечтает открыть свой бизнес, но не имеет опыта и стартового капитала.
    • Хочет стать профессионалом в различных видах бизнеса за короткий срок.

    Почему тема актуальна?

    • Все хотят открыть своё дело, но не знают с чего начать.
    • Интернет засорен теорией.
    • Простые шаги до первых денег.
    • Консультация в приватной теме до первых денег(бонусом).
    • Связи решают не всё.

    Что включено в курс:

    • Пошаговый алгоритм как запустить и получить первых клиентов (как раз-два-три);
    • Мотивация, почему именно сейчас, а не потом;
    • Лидогенерирование;
    • Инструкции о том, как и о чём разговаривать с поставщиками;
    • Когда стоит регистрировать юридическое лицо и стоит ли вообще;
    • Инструменты для правильного выбора ниши;
    • Как разговаривать с клиентами.
    rl_F207501AC345.png

    Бонусы:
    Бонус, простой алгоритм, как наладить связи с нужными людьми
    Бонус, консультация в приватной теме до первых денег
    Бонус, первичная консультация по бизнес процессам после первых денег(если вы решите продолжить в этой нише)

    Нытики и люди настроенные негативно на тему «открыть своё дело» проходите мимо, не хочу тратить ни своё ни ваше время при реализации бонусов.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. tipock56
      tipock56 не участвует.
      20 окт 2022
    2. Nickolaus
      Nickolaus не участвует.
      16 окт 2018
    3. alex85575
      alex85575 не участвует.
      6 окт 2016
    4. Binder Clips
      Binder Clips участвует.
      20 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 30 май 2015
    #2
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Тема только для России или любые страны подойдут?
     
  5. 30 май 2015
    #3
    kouch
    kouch СкладчикСкладчик
    Тема практически для любой страны(СНГ точно), за Китай и подобные страны ничего не скажу, т.к. там коммунизм, мало ли какие у них законы
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 май 2015
    #4
    Люрик
    Люрик ЧКЧлен клуба
    Бизнес в офлайне или в интернете?
     
  7. 30 май 2015
    #5
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Описание ни о чем... ТС, ты хочешь, чтобы у тебя тут выцеживали по крупицам инфу или может сразу опишешь нормально тему?
    В какой конкретно нише заработок происходит? Кто клиент? Средний уровень заработка? Конкуренция? Как сам давно работаешь в этой конкретной теме? Какие навыки нужны для данного биза? и тд и тп
    Хотя судя по заголовку уже видно, что будет философия, вода и ноль конкретики. Если не так, то докажи обратное, ответив хотя бы на мои вопросы выше.
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 30 май 2015
    #6
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Аватарка ТС и цена, говорят сами за себя :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 май 2015
    #7
    kouch
    kouch СкладчикСкладчик
    Первые деньги лучше получить в оффлайне, а по факту есть отдельная инструкция по получению клиентов через онлайн каналы
    Уважаемый, в описании курса сказано: "Инструменты для правильного выбора ниши;", что уже подразумевает, что курс не направлен на конкретную нишу, если у Вас есть хоть малейший опыт видения бизнеса, то Вы должны понимать, что всех под одну нишу грести нельзя, мало того- это абсурдно, такое Вам скажет любой авторитетный бизнес-тренер. Выбор ниши происходит путем проб и ошибок, о чем и будет курс-это не курс об успешном успехе, поэтому я и целюсь на сбор 300 участников для индивидуальной консультации в приватной теме
    цена соответствует заголовку, я беру ответственность только за старт своего дела и получения первых денег(не считая бонуса), а не готовый бизнес под ключ, кстати, до конца следующей недели, будет упакован бизнес под ключ, с рассмотрением и юридических вопросов(лицензирование и прочее), вот за него будет выставлена достойная цена, так как он функционирует и приносит хорошую прибыль(в первый месяц 60-70 тысяч чистого дохода принес, в городе входящем в 20-ку самых бедных городов России, с учётом, что только на зарплату ушло 95000 рублей)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 май 2015
    #8
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Думается
    Из описания появляются подозрения, что речь пойдет об профессиональном посредничестве в разных областях, используя оффлайн и онлайн каналы рекламы;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 май 2015
    #9
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    Серёга Грань на складчик прорвался))
     
  12. 31 май 2015
    #10
    Nemmi
    Nemmi ДолжникДолжник
    "Книжных бизнесменов" конечно развелось много, но что догадки строить, подождем что проверяющие скажут, только нужны те, кто сам открыл не одно дело. Конечно вряд ли тут можно дойти до результата, но адекватность, полезность и уровень информации, вполне можно оценить.

    Конечно если бы, автор дал бы ссылку на то что он уже сделал, пусть не супер - успешный, но работающий процесс,
    а то слова, слова, слова,
    ах как кружится голова


    Например, если бы я сделал курс, по бизнесу, я бы показал сайт, где я консультирую людей по одному из направлений, уже 2,5года.
    Что то типа такого, вот мой сайт, вот люди которым я помог, вот что они сделали, вот сколько они зарабатывают.
    Должны же быть у вас какие-то видимые результаты.

    Я не критикую, на оборот, всегда готов учится, но только не у теоретиков,
    Прежде чем учить, сделай сам
    Прежде чем критиковать, сделай лучше
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 июн 2015
    #11
    Bulatka
    Bulatka СкладчикСкладчик
    Как по модераторски, говорю что хочу и кому хочу и правила мне не писаны))) теперь у меня сомнения, стоит ли вообще в этом сайте что-то покупать, хотя и бан получу наверно за это)))
     
  14. 1 июн 2015
    #12
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Bulatka, вот на твой счет у меня большие сомнения. Твой аккаунт был создан на следующий день после даты создания аккаунта ТС. И ты сразу же начал в соседней теме данного автора писать, цитата:
    Все твои комментарии шиты белыми нитками. Складчики же в нашем клубе заинтересованы, чтобы материал не был копипастой и балабольством. Автор же, которого ты защищаешь тут, уже зафакапился на этапе "продающего" текста в своей авторской. А далее мы конечно подождем, что скажут проверяющие, если они конечно найдутся тут :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 июн 2015
    #13
    kouch
    kouch СкладчикСкладчик
    Я полностью с вами согласен, ссылки кидать побаиваюсь, вдруг посчитают за нарушение правил, контакты как никак.
    Что касается консультаций, раньше по бизнесу людей особо не консультировал ибо окружение прокаченное и только создавали сами .
    Здесь же, в курсе, будет тот опыт, который был у меня лично, да, пересекается с БМ, потому что был его участником.
    Спасибо за Ваш адекватный взгляд, я сформирую критерии для проверяющего и выставлю.
    Действительно, кухонному бизнесмену, этот материал не о чем будет, так как будет сделай так и так, что вызовет у них рвотный рефлекс, мол опять нужно что-то делать, а я думал, что прочитаю и в руках деньги появятся
     
  16. 1 июн 2015
    #14
    Bulatka
    Bulatka СкладчикСкладчик
    Ваше неадекватствовот это да, не надо прикрываться складчиками, вы лицо этого форума. Я из того типа людей, лучше переплачу за качественное обслуживание, нежели читать бред человека который не имеет отношения к продукту и моментально тон изменили. Правила нужно соблюдать не только обычным юзерам сударь
     
  17. 1 июн 2015
    #15
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Bulatka, а не пойти ли Вам, мимо? Поискать качественное обслуживание на другом форуме? Например на глопарт и т.п.?
     
  18. 1 июн 2015
    #16
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Чудо, ты неделю назад зарегистрировался у нас в клубе и уже мне про правила рассказываешь? :) Еще одно твое такое глубокомысленное сообщение и про правила буду рассказывать тебе я. Пиши здесь только по теме. Если хочешь лично со мной обсудить что то - то велком в личную переписку ;)
     
  19. 1 июн 2015
    #17
    Bulatka
    Bulatka СкладчикСкладчик
    Уже ищу) спасибо за совет, посмотрю что за глопарт;)
     
  20. 1 июн 2015
    #18
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    О.... Опять одна и та же компания из двух новореганных складчиков.

    Ничего личного, но почему-то хочется привести слова известной басни:

    Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
    Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
    Всё ваша музыка плоха!..»


    За что́ же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 1 июн 2015
    #19
    Camar
    Camar ЧКЧлен клуба
    С новым годом друзья!
    а теперь вопросы по теме: ты говоришь что научишь зарабатывать первые деньги, вопрос такой на какую сумму примерно могут расчитывать складчики свой первый доход и за какой промежуток времени?
     
  22. 2 июн 2015
    #20
    TryAgain
    TryAgain ОргОрганизатор
    Дражайший Булат Минахметов, вам бы сначала научиться имена замазывать, а потом уже предлагать курсы, которые очевидно будут повторять содержание пабликов в ваших подписках;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей