Открыто

Как заработать от 7 до 22% в месяц на Forex

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем UglyRacoon, 8 фев 2013.

Цена: 14970р.
Взнос: 14970р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 8 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как заработать от 7 до 22% в месяц на Forex

    Увеличь свою прибыль на 177%


    [​IMG]
    Если вы Трейдер-Неудачник,


    то Теперь Вы можете Заработать Больше Денег ВСЕГО за Одну Неделю,


    чем за весь прошлый месяц


    Я продаю свой новый курс «Ловушка для цены. Как заработать от 7 до 22% в месяц на Forex» уже несколько недель среди участников закрытого клуба инвесторов «Форексмен». Эта система заработка в Интернет пользуется очень хорошим спросом, поэтому теперь я решил предложить её для всех читателей сайта. Понимаю, что её цена — достаточно дорогая, и не каждый сможет купить курс, но понижать её я не буду.
    Вы сможете зарабатывать серьёзные деньги легко, быстро, без напряжения и стресса, профессионально и с чётким пониманием, что и зачем вы делаете на бирже. Вы научитесь анализировать графики и индикаторы, находить выгодные точки входа, расставлять Stop Loss и Take Profit, управлять позициями и капиталом, вовремя выходить из сделок.
    Кому надо, тот купит. Остальных я не упрашиваю.
    Я уверен в своей методике заработка. Я знаю, как она работает, и почему она эффективнее многих других методов торговли на форекс. Мою уверенность разделяют те трейдеры, кто уже купил мой курс и заработал с ним хорошую прибыль. Они делятся приятными отзывами. Меня это нисколько не удивляет, так как я знаю, что эта стратегия работает.
    Ведь это — тот самый инструмент, которым я успешно пользуюсь уже более 3 лет.

    Цена: 14970 рублей
    Будет продано всего 17 копий, предлагаю поторопиться!
    Ваша выгода

    Если вы купите мой курс, вы сможете повторить мой успех. Кроме того, вы получите огромное преимущество перед другим трейдерами.
    1. Вы будете зарабатывать деньги легко.
    Я дам вам чёткую и простую инструкцию, предельно понятные правила поиска сделок, однозначные точки входа и условия фиксации прибыли, лёгкое управление позициями, риском и капиталом, а также все необходимые инструменты.
    2. Ваша торговля станет по-настоящему профессиональной.
    Курс сделан как поэтапная система обучения. По шагам я рассказываю, как работают элементы стратегии, как их правильно использовать. Затем даю более 37 примеров реальных сделок, подтверждающих эти правила. После чего соединяю все элементы в единый механизм. Вы научитесь анализировать графики и индикаторы, а также вовремя распознавать и использовать с пользой тенденции на бирже.
    3. Вы быстро изучите мой курс.
    Обучение займёт у вас всего 2-3 недели, дополнительно вам потребуется ещё хотя бы две недели на работу с демо-счётом. Спустя этот короткий срок, у вас в руках будет новый способ заработка, который оправдает все ваши усилия по его освоению. Никто из моих студентов еще ни разу не пожалел, что потратил время на изучение этой стратегии.
    4. Вы будете получать много денег.
    Моя стратегия позволяет выигрывать от 68 до 84% всех сделок. Этот невероятный процент принесёт вам серьёзную прибыль. Вы быстро выведете свой начальный депозит из-под риска, и дальше будете работать только с прибылью. Результаты моей торговли и торговли моих клиентов подтверждают, что минимальный процент прибыли составляет 7-7,5% в месяц.
    5. Вы будете выигрывать деньги всегда.
    В основе моей стратегии торговли на Форекс лежит один из базовых механизмов биржи — корректировка ценового движения. Каким бы не было движение, какие бы новости не выходили, как долго не существовал бы тренд — вы всё равно будете находить прибыльные точки входа и выхода. Вы сможете закрывать с прибылью сделки на любой валютной паре, даже спустя 5 лет.
    6. Вы сможете зарабатывать абсолютно без риска.
    Я верну вам деньги за курс, если ваша торговля по системе даст просадку, равную стоимости данного курса. Выходит, вы получаете мою стратегию совершенно бесплатно. Кроме того, вы ничем не рискуете, так как сверху я заплачу вам ещё 15% от цены обучения.
    Всё, что требуется от вас — это заниматься чётко по моим правилам и регулярно снимать прибыль. Если вы все сделаете верно, но получите убыток — нет проблем — я верну деньги за курс.
    7. Ваш труд на Форексе будет очень хорошо оплачиваться.
    Я не предлагаю скальпинг. Торговля не принесёт вам никакого стресса и интенсивного перенапряжения. Но с моей системой вы будете зарабатывать от 50 до 1170 пунктов со сделки. Более того, собирайте сделки в циклы, чтобы получать колоссальные суммы выигрышей.
    Система работает на периодах H4 и D1, поэтому вы легко сможете совмещать торговлю на бирже с вашей основной работой, а также с любимыми делами и увлечениями.
    Гарантии

    Я понимаю, что в сети Интернет много разных стратегий заработка, что их авторы и продавцы активно нахваливают свои предложения. Я не хочу конкурировать с ними.
    Пусть моим главным преимуществом будет честная гарантия.
    Я обещаю, что верну полную стоимость курса, если вас не устроит его доходность. Вот условия возврата денег:
    • Вы должны внимательно изучить мой курс и провести минимум 2 недели в работе с демо.
    • Затем вам следует открыть реальный счёт минимум на 3000$.
    • В течение 60 торговых дней вы добросовестно работаете на бирже в четком соответствии с планом и рисками.
    • Вы ведёте дневник сделок, куда собираете данные по каждой сделке, включая рисунки до и после сделок, а также ваши комментарии, почему вы открыли сделку.
    • Вы жёстко соблюдаете управление капиталом и рисками, описанное в курсе.
    Если по итогам этих 60 торговых дней, у вас будет просадка равная стоимости курса, я верну ваши деньги. Кроме того, сверху вы получите 15% от суммы.
    Я хочу, чтобы вы поняли – эта покупка полностью безопасна для вас. Я беру на себя ваш риск.
    • В худшем случае, вы всё равно заработаете 15% прибыли за счёт возврата.
    • В лучшем — у вас в руках будет мой самый мощный инструмент заработка, который приносит минимум 7% прибыли в месяц.
    Я не люблю мошенников. Внимательно изучите условия возврата денег, и следуйте им неукоснительно. Когда вы решите получить возврат денег, я попрошу вас предоставить все отчёты, картинки сделок, записи, доступ к вашему торговому счёту. Если по итогам вашей торговли я замечу, что вы позволили себе отклониться от моей стратегии (завысили размер сделки, неправильно выставили Stop Loss, не вели дневник сделок и так далее), учтите, я снимаю с себя все обязательства. Думаю, это справедливо.
    Моя система работает годами, и я не позволю дурить меня, если у вас не хватило терпения и дисциплины. Не чувствуете в себе сил для серьёзной работы, не покупайте курс. Берегите моё время. Я жду только внимательных и аккуратных трейдеров, кто готов усердно учиться и зарабатывать.
    Зачем я продаю эту стратегию вам?

    Для этого есть несколько причин.
    Первая — я веду индивидуальные занятия с трейдерами, где часто сталкиваюсь с просто ужасными ошибками. Кроме того, меня часто спрашивают о том, как я зарабатываю на бирже. Дополнительно меня просят дать надёжную стратегию заработка. Повторять одно и то же разным людям — утомительно. Поэтому я подготовил специальный курс, где собрал всю систему и описал её максимально детально. Разобраться сможет любой. Если вам это не под силу, что вы вообще тогда делаете здесь…
    Стоимость одного месяца занятий со мной — 300/600$. Не каждый готов платить за своё обучение нормальные деньги. К тому же, мне лично куда интереснее работать с новыми проблемами клиента, чем повторять то, что я итак прекрасно знаю. Я же учитель в школе, у которого есть утверждённая обязательная программа. Поэтому теперь я изучаю ошибки клиента, и предлагаю ему начать с моего курса. Так решаются многие проблемы, а заодно обучение становится более дешёвым.
    Вторая причина — пришло время сделать эксклюзивный курс для сайта «Форексмен». Почему бы не предложить всем серьёзным читателям действительно мощный продукт. Мне известно, что большинство трафика — из поиска. Люди ищут, как научиться зарабатывать на бирже, об этом и написан мой курс.
    Бесплатно я его давать не хочу. Дешёвым его делать тоже не буду. Пусть его цена отпугивает случайных зевак. Тем не менее, она небольшая для тех трейдеров, кто действительно хочет заработать (так как у вас уже должен быть капитал, хотя бы на 3-5 тысяч).
    P.S.

    Я хочу научить вас всему, что знаю и делаю на бирже сам.
    И хочу, чтобы вы поняли самое главное — для успеха вам нужно только очень сильное желание учиться и фанатичное постоянство. Вникните в мою стратегию, отрепетируйте её до автоматизма, и следуйте плану. И уже в течение первого месяца вы заработаете от 7 до 20% прибыли. Я знаю, что говорю.
    Всё, что есть в моей книге, вы могли услышать или прочитать раньше. Умные люди мыслят одинаково. Но самые умные и богатые люди просто умеют использовать то, что придумывают другие умные люди. Приглашаю вас на следующий уровень.
    «Грош тебе цена, если у тебя была возможность учиться, были свободные деньги, а рядом были специалисты, кто давал уроки, но ты оказался настолько глуп, что поленился взять у них хотя бы пару занятий» — этот мотиватор должен держать вас в тонусе. Только так можно развиваться.
    Для вас моё новое предложение.
    Я ничего не изобретал в этой стратегии. Я только собрал несколько гениальных идей в одну систему, настроил её под себя и убедился в её доходности. В этом курсе я подробно и максимально просто изложил всё то, над чем парятся годами многие трейдеры. Простым языком я объяснил самые мощные механизмы заработка, которые я знаю на данный момент.
    Когда вы закончите мой курс, вы поймёте, что работа на бирже — это кайф, когда ты отдыхаешь, зарабатывая огромные деньги.
    Я не обещаю, что будет легко. Наоборот — сначала придётся попотеть. Зато потом вы сможете наверстать всё, что упустили до этого: деньги, время, мечты. Всё, от чего вы отказывались когда-то, теперь станет вам доступно. Курс — это ведь только начало пути. Как только вы изучите этот инструмент, перед вами откроются новые горизонты и цели.
    * — 177% прибыли — эти данные получены после анализа результатов моих студентов, с кем я работал по индивидуальной программе. После изучения и использования моей стратегии их торговля по итогам года улучшилась на данный процент в среднем. Ваши результаты могут отличаться в зависимости от вашего текущего уровня доходности и знаний.
    Хотите повторить их успех? Хотите зарабатывать как я? Не упустите свой шанс.​
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. proforex
      proforex не участвует.
      23 сен 2017
    2. Владимир vk711
      Владимир vk711 не участвует.
      5 мар 2017
    3. olsmart
      olsmart не участвует.
      22 май 2015
    4. Shvinas
      Shvinas не участвует.
      11 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 8 фев 2013
    #2
    Andreika163
    Andreika163 ЧКЧлен клуба
    Классно он своих потенциальных покупателей называет "Если вы Трейдер-Неудачник"
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 8 фев 2013
    #3
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Минимальный счет 3000$ - по моему автор малость борзеет. Никаких результатов не показано.

    Я думаю он в итоге еще и свои партнерские ссылки даст для открытия реалов на 3000$, чтобы слив депо его "адептов" ему еще денежку принес, прежде чем его начнут бить :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 фев 2013
    #4
    Money
    Money ОргОрганизатор
    100%!!! Нормальный препод не будет заставлять "трейдера-неудачника" вливать столько денег на реал! Счёт наверняка должен быть открыт по партнёрской ссылке и торговать он заставить огромными лотами или совершать много сделок "щипая по несколько пунктов" чтобы с комиссии больше заработать. Я не понимаю, как можно вестись на такой развод???:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 фев 2013
    #5
    Agato
    Agato БанЗабанен
    если не следовать рекомендации автора открывать счет в 3к, то возможно найдем в его ТС что-то ценное. Ведь не просто так у него ПАММ с таким значительным депо. Кстати, автор использует весьма интересные и дорогие советники (от 700 евро, цена с сайта продавца), остальное это его наработки.
    Подписываюсь в общем.
     
  8. 22 мар 2013
    #6
    Kanifor
    Kanifor ДолжникДолжник
    А ведь бесплатные материалы автора очень хороши.
     
  9. 23 мар 2013
    #7
    Kanifor
    Kanifor ДолжникДолжник
    Ребят, реално интересная тема. Если вы пошуршите большинство блогов по теме, то убедитесь, что в основном люди пишут воду. Здесь же человек частенько дает полезные вещи!!
     
  10. 30 мар 2013
    #8
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    "Если вы Трейдер-Неудачник, тогда мы идем к Вам! Вы нам очень нужны! а точнее нам очень нужны Ваши денежки!...."
    Наверное как-то так! Ели ещё и учесть размер минимально депо...))))
     
  11. 3 апр 2013
    #9
    IN_OPS
    IN_OPS СкладчикСкладчик
    Я может что-то не учитываю, а когда складываться то собираемся?​
     
  12. 20 май 2013
    #10
    Антон Тишин
    Антон Тишин СкладчикСкладчик
    нужен орг. активнее
     
  13. 1 июл 2013
    #11
    Роман71
    Роман71 СкладчикСкладчик
    посмотрите сейчас доходность его ПАММа на альпари пока не скинулись.
     
  14. 23 июл 2013
    #12
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Яплакаль:D
    Ну чтож, "первый этап" более чем впечатляет, думаю у авторов есть чему поучиться:rolleyes:
     
  15. 26 июл 2013
    #13
    shura2006
    shura2006 СкладчикСкладчик
    На ПАММе использовался советник-мартин, у которого сейчас очень сложный период, очень многие посливались на нем. Безоткат по фунту был на 3 рекомендованых депо с плечом 500. Отсюда слив. Стратегия к ПАММу не относится. Кстати в инете есть бесплатная стратегия (не знаю она или нет, но название такое же).
     
  16. 17 фев 2014
    #14
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    беру меньше 400.
     
  17. 8 окт 2014
    #15
    insaf
    insaf ЧКЧлен клуба
    У меня есть этот материал на руках(честно купленный в прошлом году). Материал хороший. Если никто не против организую.
     

Поделиться этой страницей