Открыто

Как заработать на Etsy от 1000$ в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем semenich2, 26 дек 2016.

Цена: 1999р.
Взнос: 1999р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2016
    #41
    JackFast
    JackFast ЧКЧлен клуба
    Причем магазин, с такими продажами примерно, как заявлено + еще один с более чем 1 тысячью продаж, а десткие шутки про утренники, это наверное вам смешно, но тут это неуместно, ибо грамотность у всех разная, вы, @filmdirector, тоже с ошибками пишете (запятые экономите)...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 дек 2016
    #42
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Даже если бы он был школьником, какое это отношение имеет к возможности зарабатывания им денег и желания продать инструкцию по способу заработка. Я его нисколько не защищаю (его манера общения мне тоже не нравилась), но это никакого отношения к его возрасту не имеет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 янв 2017
    #43
    marini
    marini ЧКЧлен клуба
    А что за товары были в магазине? Насколько я поняла, логотипы?
     
  4. 2 янв 2017
    #44
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Да, что то с этим связано, детально не вдавался в содержимое магазина.
     
  5. 9 янв 2017
    #45
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Вот блин фигня какая,второй раз не может авторку сделать :)
     
  6. 14 янв 2017
    #46
    frog1
    frog1 ЧКЧлен клуба
    Ой, какая тема скользкая. Занимаюсь машинной вышивкой несколько лет. Я бы не рискнула выставить на продажу дизайн предварительно не вышив его. На экране может быть всё зашибись, а вот результат вышивки не очень. В этом деле много нюансов и они становятся видны уже в процессе вышивания. И если уж кто-то решит этим заняться, то не имея вышивальной машины, не советую. Можно сразу кучу негативных отзывов о качестве дизайнов нахватать. И вы даже не поймёте что не так, как переделать, чтобы клиент доволен остался. Да, и одной машины будет мало, нужно накупить ниток, стабилизаторов, учиться вышивать, чтобы понять дизайн ли косячный, или нитки, ткань, иголки, натяжение нити (и т.д. и т.п.) не те, что надо. И конкуренция очень большая... Зачем автору с такими доходами конкуренты ещё нужны, мне вообще непонятно. Но я приняла бы участие в складчине, интересно, как он магазин продвигал.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 6 фев 2017
    #47
    matrix27
    matrix27 ЧКЧлен клуба
    автору машинка не нужна, он продавал или и дальше продает цифровые товары всего лишь :oops:
     
  8. 6 фев 2017
    #48
    frog1
    frog1 ЧКЧлен клуба
    Сильно сомневаюсь, что у автора нет машинки и на etsy он пришёл не имея реального вышивального опыта. Как бы не так! Какие-то дизайны и без пробной вышивки с первого раза выйдут, а многие нет. Стать нормальным, даже не профессиональным, дизайнером машинной вышивки, не имея вышивальной машины не выйдет. Вы никогда не поймёте некоторые моменты до конца. Кому интересна эта тема, можете найти блог Марины Беловой. Это профессиональный дизайнер (с профессиональным дизайнерским образованием), также профессионально обучена работать в Wilcom (одна из главных программ по созданию дизайнов в вышивке). Так вот, она пишет как пришла работать дизайнером машинной вышивки в крупную вышивальную фирму, как к ней стали приходить операторы вышивальных машин и жаловаться на её корявые дизайны. Она не понимала, что не так, пока не стала смотреть как вышивается дизайн. Потом она даже купила машинку себе домой. Вот тогда и стала настоящим дизайнером машинной вышивки. И это пишет человек не самоучка, не какие-то там курсы окончивший, а имеющий настоящее дизайнерское невышивальное и вышивальное образование.

    Совсем примитив может как-то и будет получаться, но чуть в сторону, и всё вышьется далеко не так красиво, как на экране, а где это граница, за которую не стоит переходить в каждом конкретном случае, бывает сложно понять. Я лично абсолютно все свои дизайны вышиваю и часто выплывают неожиданные моменты, где их совсем не ждёшь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 29 июн 2018
    #49
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    новый курс по ETSY
    записывайтесь скорее ссылка в подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей