Закрыто

Как заработать на студентах. Пошаговая инструкция

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Олег70, 9 мар 2015.

Цена: 19556р.
Взнос: 1000р.
95%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2015
    #161
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Неа :( Буду в воскресенье точно знать
     
  2. 1 май 2015
    #162
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    Даже "крутые специалисты" когда-то начинали с нуля. Вы поймите, что преподавателю не нужна какая-то сверх работа от студента. Тем более от студента, который не отличается особым рвением в учебе и не блещет знаниями. Студенты- балбесы сами часто просят "попроще, чтобы я понял и рассказать смог".
    Есть требования к работе - Вы их выполняете. Никто не ожидает, что Вы, как супер-спец какое-то открытие сделаете.
    Я тоже средненько учился в ВУЗе, досконально не знаю не один предмет, но сегодня могу написать практически по любой гуманитарной дисциплине.
    Начинать, как Вам уже посоветовали, можно с работ попроще, с различных дисциплин. Понять, что Вам легче дается, что интереснее, а потом браться за работу сложнее. Как в спорте - постепенно увеличивая нагрузку.
     
  3. 1 май 2015
    #163
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    А это показывает, что Вы слишком хороший человек:) Серьезно. Дело в том, что администрация ВУЗов провоцирует студентов на стук, такое впечатление, что спущен некий план по поимке коррупции. Мне рассказывали, как в один деканат приходят студенты и спрашивают, а если найдем коррупцию, то какие будут льготы в смысле зачетов, прогулов и т.п. В общем "синдром 1937 года или стукача". Еще одна сторона этой проблемы это любимая на Западе, а сейчас и у нас тема об хэрэзменте - домогательствах. Показывали мне такую кляузу друзья, где девица написала на преподавательницу (кстати, немногим страше себя:)), что та не ставит зачет не по причине прогулов и кучи двоек, а явно домогается, смотрит "страстно и глазами раздевает". Есть, конечно, и такое в стиле "врот за зачот", но реально это единичные случаи по сравнению с заявленными. И если посмотреть всякие молодежные журналы типа "Сачок", "Подружка" и т.п., мысль о необходимости стучать по любому поводу "нарушение прав ребенка" прививается чуть ли не с младшим классов. А молодняк сейчас очень продвинутый в теме отслеживания выгоды.
    Поэтому получается, что безопаснее вообще слать их лесом с любой благодарностью, если уж идет на вылет, то... не повезло, а зарабатывать на таких рефератах, только получая заказ со стороны или аналогично рекомендовать услуги неких "писателей" с которых идет откат, сложнее потом что-то доказать.
    Ну и диссертанты, которые знают, что мирок в каждой специальности очень узкий, и стукнув раз, больше в данной области никогда не защитишься в принципе.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 май 2015
    #164
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    Это еще показывает, что мы в другое время учились в ВУЗах:) Да, и ВУЗы разные бывают.
    Дочь моя училась в весьма престижном ВУЗе на бюджетном отделении. Ни разу никто ничего не попросил. Покупали на экзамен - цветочки с конфетками. Только на 5м курсе пришла новая молодая англичанка, которая прямо перед экзаменом сказала, что нужен ремонт в ванной - с каждого столько-то. Даже в голову никому не пришло "стучать", все радостно сдали и получили у нее по спец. инглишу ту же оценку, что до этого в зачетке стояла просто по инглишу. Староста одна на экзамен ходила с цветами, зачетками и конвертом.
    Что происходит в "платных" заведениях - другой разговор. Там наживается, кто как может. Заказывай у меня работу или никогда не сдашь - обычная практика у многих преподов. И дома у них настроены, скажу я Вам, с зарплатой, как они говорят в 18 тыщ - ого-го!
    Поэтому, могу сделать вывод, что большинство предпочитает не связываться и платят, лишь бы уже заветный диплом получить и забыть. Тем более каждый год за обучение такие суммы выбрасываются, что грех напоследок не заплатить, чтоб отмучиться.
    А стучать о коррупции и домогательствах - это удел уже тех, кому терять нечего.
    Хотя, что тенденции в обществе в этом смысле нынче нездоровые (именно - пропаганда подобного поведения), согласен с вами абсолютно!

    Вот, картинку притащил. Исправила у себя ошибку, называется. Ну куда такой "стучать", слава Господу, что дали таки ДЕплом!

    upload_2015-5-1_10-38-56.png
     
  5. 1 май 2015
    #165
    Нинико
    Нинико ШтрафникШтрафник
    Что-то я под раздачу не попала. А обрадовалась так.!
     
  6. 1 май 2015
    #166
    Нинико
    Нинико ШтрафникШтрафник
    Все. Увидела приписку внизу.
     
  7. 1 май 2015
    #167
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    А можно объявить здесь, когда будет закрыт вход предварительно?
     
  8. 3 май 2015
    #168
    Нинико
    Нинико ШтрафникШтрафник
    Объясните пожалуйста почему я не получаю материал, в то время как раздача идет уже три дня.
     
  9. 3 май 2015
    #169
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Складчина скоро будет приостановлена. Кто хочет успеть получить материал, советую принимать решения быстрее :)

    Да, будет закрыто ориентировочно завтра во второй половине дня или вечером. А вы когда планировали записаться?
     
  10. 5 май 2015
    #170
    Нинико
    Нинико ШтрафникШтрафник
    Добрый день Олег70. Ваш орг. написала мне, что вы с ней решили отказать мне в получении курса, за то что я имела неосторожность спросить ее, почему я, оплатившая курс сразу, как вышли реквизиты, еще не получила его. В то время как раздача проходит уже неделю и 15 человек уже скачали этот курс или обсуждают раздачу.. Я действительно и сейчас не понимаю, почему готовый материал, 64 стр. PDF формата раздается неделю. И почему всех складчиков этого курса ставят в неравные условия? Я с таким сталкиваюсь первый раз. Тем более можно было просто объяснить . Уважаемый Олег я совершенно не настаиваю на возврате денег (не для этого я ждала всех отзывов проверяющих и как говорила оплатила раньше всех, чтобы на праздниках поработать над материалом), но раз складывается такая ситуация, значит мне не судьба заниматься этим, кто-то выше не хочет этого.Уважаю ваш труд и сожалею, что так получилось.
     
  11. 5 май 2015
    #171
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, Нинико! Материал выдан складчикам с небольшой задержкой, только потому что в целях безопасности, организатор ставила индивидуальные метки. Мы с DragonFlame приносим Вам свои извинения, в ближайшее время вопрос с выдачей Вам материала или возврата денег нами будет решен. Поверьте, есть объективные причины, почему данный материал выдается именно так.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 май 2015
    #172
    zoldater
    zoldater ЧКЧлен клуба
    Очень прошу пустить в складчину! Готов оплатить сразу же!
     
  13. 7 май 2015
    #173
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    К сожалению, уже только после завершения... Вам всего ничего осталось до статуса Член клуба
     
  14. 7 май 2015
    #174
    Нинико
    Нинико ШтрафникШтрафник
    Добрый день. Олег70 хочу вас спросить, как бы вы поступили на моем месте, - оплатила материал первой, как только попросили реквизиты (неизвестно почему) для возврата денег, я их предоставила. До сих пор не вижу ни материала, ни денег.Неприятно настолько, что трудно объяснить.
     
  15. 8 май 2015
    #175
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Я Вам выше написал, что не следует принимать это на свой счет. Если Вы хотите, деньги будут возвращены Вам сейчас. Или Вы подождете немного и, скорее всего получите материал. Напишите, какой вариант Вас устроит.
     
  16. 9 май 2015
    #176
    dsafin
    dsafin ДолжникДолжник
    Еще можно записаться?
     
  17. 10 май 2015
    #177
    Нинико
    Нинико ШтрафникШтрафник
    Добрый день. Да я ничего не принимаю на свой счет. Но как понять, что другие уже получили материал, прочитали и начали работать, а я еще жду. И не получили те, которые просили отложить оплату. Не странно ли? Можно узнать когда конкретно я получу материал? Или возвращайте деньги обратно.
     
  18. 10 май 2015
    #178
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    все получают материал одинаково - появляется кнопочка Библиотека.
    Если у вас такая кнопочка есть, но материала нет - значит орг его еще не выложил - ждите
    Если другие получили, а вы еще нет - ждите орг ставит защиту на курс
    Если вы оплатили - ведите всю переписку в привате - для вас это кнопочка Реквизиты (если не доступна Библиотека), в противном случае вы рискуете покинуть пределы не только данной складчины, но и всего ресурса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 10 май 2015
    #179
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Уже только после завершения, как станете Членом клуба. Или, возможно, будет повтор, тогда раньше сможете записаться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей