Закрыто

Как заработать на студентах. Пошаговая инструкция

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Олег70, 9 мар 2015.

Цена: 19556р.
Взнос: 1000р.
95%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2015
    #141
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    Это для всех работ возможно.
    Вот, представьте написать работу абсолютно "с нуля" или переделать готовую под нужную. Тема "один в один" может и не совпадать, но общую теоретическую часть Вы смело копируете, а в исследовании данные меняете. Соответственно, времени на выполнение одной работы затрачивается меньше = Вы выполняете большее количество работ = Вы зарабатываете больше. Плюс репутация позволяет запрашивать бОльшие деньги за свою услугу. Главное - в самом начале не бросить.
    Если выбрать интересное для себя направление и хотя бы год его "долбить", можно стать неплохим Автором с хорошим заработком, абсолютно "с нуля".
     
  2. 29 апр 2015
    #142
    Gonechell
    Gonechell ЧКЧлен клуба
    У нас дипломы на следующие год, начинают заказывать уже сейчас. Уже третий год в августе у нас уже мест вообще нет, а звоноков валом. Так что приходится посылать
     
  3. 30 апр 2015
    #143
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    Так а зачем Вам тогда этот курс, если все так хорошо с заказами? Он скорее под новичков заточен.
    Сами давно этим занимаетесь? И в каком формате - сами пишите или как посредник?
     
  4. 30 апр 2015
    #144
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    Gonechell, этот курс не нужен точно:) Да, он и не записан в эту складчину.
    Он в этой теме, как эксперт, по-моему пишет. Как человек, который на этом хорошо зарабатывает и делится с нами информацией.
    За что ему - ОГРОМНАЯ Благодарность!
     
  5. 30 апр 2015
    #145
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    В разных городах ситуация различная. Цены будут зависеть от уровня жизни, "престижности" ВУЗов. Кол-во заказов - от числа жителей города, числа учебных заведений. Поэтому, если работать на свой город - то очень интересно, как обстоят дела у "соседей". Мне видится, что дипломы за год заказывают массово в крупных городах, где цена будет существенно отличаться при заказе заранее и впритык. В небольших городах - по-другому.
    И опять, повторюсь,главное - Репутация! Если мы работаем на совесть, то со временем уже не мы ищем клиентов, а они - нас.
     
  6. 30 апр 2015
    #146
    Gonechell
    Gonechell ЧКЧлен клуба
    Правильно - дело в репутации. Мы вышли на такой уровень только на третий год. Сейчас нас даже преподаватели вузов рекомендуют. К тому же, со многим преподавателями мы уже знакомы, и те сами направляют к нам студентов. Город - 350 тыс.
     
  7. 30 апр 2015
    #147
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    Спасибо за комментарии.
    Кстати Gonechell записан в складчину, и уже оплатил))
    Если не секрет, Gonechell, Вы из РФ?
     
  8. 30 апр 2015
    #148
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    Точно, пропустил)))
     
  9. 30 апр 2015
    #149
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, уважаемый Gonechell

    Вы работаете, я так понимаю, не сам? Уже сформировалась команда единомышленников? Семья?
    Пишете сами, или как посредник?
    Если оба варианта, то что более профитно исходя из соотношения затраченное время / деньги?
    Кроме наработанной репутации, каким-то образом рекламировались (до заработанной репутации) и рекламируетесь?
    Работаете только в рамках своего города, или не только? Как это в соотношении выражается?
    Вы из РФ, и если да, то работаете ли со студентами из Украины, РФ?

    Спасибо!
     
  10. 30 апр 2015
    #150
    Gonechell
    Gonechell ЧКЧлен клуба
    Пришел к этому на 3 курсе. Язык у меня подвешенный, в 7 классе уговорил директора школы не вызывать родителей за курение в туалете))) Вообще это я к чему, со многими преподаватели имел хорошие отношения. На 3 курсе мне преподы стали подводить людей. Будучи студентом был рад любым деньгам. Препод забирал себе о 30 до 70% стоимости от курсовой.
    Потом выпустился, забил. Через два года позвонил знакомый препод, со словами в городе одни кидалы работают, либо те кто просто качает из Интернета. Тогда же я сам начал писать кандидатскую. Взял заказы.
    Два года это было просто хобби. На третий я масштабировал. Писал сам + 8 кандидатов наук. Работ было выполнено много. К концу мая чуть не помер от нагрузки. На заработанные купил 2-х комн. квартиру, с учетом продажи авто.
    Четвертый год, все проанализировал, понял где ошибки создал систему. Сейчас пятый год, заказов больше чем в третьем году ровно на три раза.
    Пишу и сам и как посредник. Сам пишу когда мне интересна тема. За 1 день могу написать 1 АВТОРСКУЮ главу диплома (полностью своими словами)
    Профитней когда пишешь сам, но если грамотно масштабировать, но тут так называемый эффект от масштаба производства
    Рекламы не давал вообще никакой и никогда
    Два года назад сменил телефон, меня все равно нашли
    Работаю только по своему городу
    Огромный плюс этой работы, если общаетесь с человеком лично следующий. У нас хоть и немного, но все таки были заказы от людей работающих на ключевых постах в администрации города, несколько директоров крупных предприятий заказывали диссертации. Такие заказы приходят только от преподов из института. Тут очень важна репутация. огромную диссертацию я делал практически за бесценок. Зато сейчас нужных знакомых много. Да и простые студенты в магазине автозапчастей скидку делают.
    А теперь ответ на другие вопросы. Я работаю только по своему городу. В складчину записан потому, что пытался но так и не получилось начать работать на площадках в качестве посредника.
    Хоть я и не автор этой темы, могу сказать что на доход 60-80 тыс. в месяц выйти легко. Единственное, халявы тут реально нет, нужно работать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 30 апр 2015
    #151
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Интересный у вас в вузе был подход))) У нас в городе во всех вузах всё писалось на заказ за спиной преподов, подруга всем группам чертежи за денежку делала, преподы ничего не знали. С преподами уже после окончания стало проще кооперироваться.
    Очень крутой результат! У меня такого дохода не было, но я никогда не стремилась вкалывать сутками. Я работаю всегда ровно столько, сколько хочется, а то иначе потом ни жить не хочется, ни те заработанные деньги тратить... Потому у меня значительно скромнее всё выходило по доходам) Однако мне все равно хватало, это очень прибыльная работа в любом случае
     
  12. 30 апр 2015
    #152
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Такая есть ситуация в некоторых ВУЗах. По сути это... некая завуалированная плата за зачет:) Преподаватель защищен от обвинения в коррупции - есть диплом, реферат. проект, "бес на блюде", плюс деньги получает не он, писальщику материалов сложно что-то предъявить, он в ВУЗе никто и честно пишет работу, студент заплатил и получил искомый зачет или экзамен, т.е. все довольны.
     
  13. 30 апр 2015
    #153
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Да, в разных городах всё по-разному происходит. У нас от обвинений в коррупции немного другими путями уклонялись. Некоторые преподаватели писали какую-либо книгу по своему предмету, и обязывали студентов эту книгу покупать. И это даже выгоднее, так как курсовую-то не каждый закажет, а вот книгу обязаны все купить. Естественно, делается такое не в лоб, но все равно риск имеется для преподавателя, но и профит выше. У нас чаще такая схема встречается
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 апр 2015
    #154
    Gonechell
    Gonechell ЧКЧлен клуба
    У нас похоже обе схемы практикуется. А так вообще все в открытую. Зав каф может запросто заявить хочешь сдать диплом тащи 50 тыс.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 апр 2015
    #155
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    У нас в открытую давно не делается, все предельно осторожны, так как уголовные дела уже заводили и увольнения были. И сейчас самые неосторожные периодически вылетают, особенно если это не зав кафы, а кто-то из более простых
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 апр 2015
    #156
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Как раз знаю крупный московский ВУЗ, там с таким предложением стукнули ректору, уволить не уволили, но нервы помотали крупно.
    Ну. зав. каф. это вообще "царь, Бог и воинский начальник" - тут и аспиранты-докторанты, и стажеры и если особо жадный, то всякие "позвоночные" студенты. Но если у зава. нормальные вязи в Диссертационном совете, а то и в ВАКе, ну и парочке журналов из перечня, чтобы поторговать соавторством, то обычно в этот огород он со своих "небесных плантаций" не заглядывает. Ну сами сравните - соавторство в уже написанной статье в журнале из перечня - 500 вечнозеленых, диссертация - 20000-25000, это с доведением до благополучной апробации, защита уже головная боль диссертанта, подстраховка на Совете оплачивается отдельно, ну а с проводкой в ВАКе -100 и выше (только не подумайте про деревянные:))
    Все верно, особенно там, где пытаются надавить, чтобы платили. Но так по опыту 20 лет, связанном с ВУЗами, сейчас количество стука стало на несколько порядков выше, дятел на дятле сидит:) Хотя совсем недавно в одном из медВУЗов Москвы смогли прикрыть целую сеть - в ВК было предложение о помощи, посредник списывался с жаждущим, выяснял что и как, оговаривал цену, курьеру передавали зачетку и деньги, потом возвращали с зачетом. Немного сложнее работала эта же схема по экзаменам. Цены... дикие были, но в основном платили гости с высокогорья:)
     
  17. 30 апр 2015
    #157
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Естественно. Там уже суммы совсем другого порядка. Но еще сильно зависит от города и вуза, в менее крупных вузах зав кафы при любом раскладе сильно много не получат, потому в основном на заочниках наживаются.
    Ой, да, стучат сейчас много. И иногда уже маразм выходит. В вузе, где я училась, студентка просто решила подставить преподавателя. Я про ту женщину достаточно много знала, студенты на нее никогда не жаловались, благодарности она брала, но взятки никогда не вымогала и не наглела. Ну а та студентка уже после зачета принесла по своей инициативе меченые деньги, типа в благодарность. Преподаватель и взяла, да мало кто не взял бы, уже после зачета-то. Ну и всё, прокуратура приходила, еле замяли скандал. Не понимаю такого. Зачем специально подставлять? Или тоже были еще двоечники, которые сами ничего сдать не могли, при комиссии бы не сдали, и сами прекрасно об этом знали. Ну и упросили им хоть трояки поставить за вознаграждение, причем сумма скромная была. Ну и вместо того, чтоб радоваться, после того, как получили оценки, тоже побежали стучать. В той ситуации преподаватель им реально навстречу пошел, а тут такое. Нет, когда преподаватели именно требуют деньги и без оплаты не ставят зачет, или не допускают к экзамену, это неправильно, с этим надо бороться. Но когда студенты сами просят решить свою проблему, это ж совсем другое дело. А вот всё равно пакостят иногда
     
  18. 30 апр 2015
    #158
    polk-234
    polk-234 БанЗабанен
    Мне кажется, что из складчины многие выписываются потому, что для того чтобы работать и зарабатывать таким способом нужно быть крутым специалистом, хорошо разбираться в какой-либо дисциплине. А если я допустим учился в ВУЗе на среднем уровне и не знаю досконально ни один предмет? Чтобы стать хорошим автором может быть потребуются годы, а деньги надо заработать уже сейчас. Скажите, ведь чтобы иметь нормальный доход нужно хорошо знать свою тему или с нуля можно начать писать работы?
     
  19. 30 апр 2015
    #159
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Надо в первую очередь уметь писать подобные работы в принципе, не важно, на какую тему. Учились в ВУЗе - прекрасно, представление уже имеется. Потом надо уметь искать нужную информации и отфильтровывать ее. И уметь грамотно излагать мысли. Собственно, всё. В данном курсе хорошо объясняется, как писать работы, даются примеры, шаблоны. Я, например, практически все работы писала на темы, в которых не разбираюсь, но в которых в принципе можно суметь быстро самостоятельно разобраться. Т. е. практически вся гуманитарка. Рассматривала написание таких работ как способ узнать новое и расширить кругозор. Просто надо быть морально готовым постоянно учиться и узнавать новое.

    В ВУЗе я тоже особо не напрягалась, что вы думаете))) Хотя красный диплом я каким-то чудом получила... Но у меня просто память была очень хорошая, я легко воспроизводила нужную инфу, да и разные задания сложностей не вызывали, потому выполняла их очень быстро. А большую часть студенчества я честно прогуляла и провеселилась с друзьями))) А вот на заказ писать работы - совсем другое, за деньги уже есть мотивация их делать, и делать хорошо. За бесплатно-то кто там из студентов сильно напрягается писать свои работы... Ботаны, разве что... Обычные люди пишут, как получится, или заказывают кому-то.

    Вот насчет с нуля. Дипломы - это уже посложнее. А начинать можно с рефератов и эссе, к примеру. С подобными работами любой справится
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 май 2015
    #160
    polk-234
    polk-234 БанЗабанен
    Вы пока не можете назвать крайний срок оплаты?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей