Закрыто

Как заработать на студентах. Пошаговая инструкция

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Олег70, 9 мар 2015.

Цена: 19556р.
Взнос: 1000р.
95%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2015
    #61
    Нинико
    Нинико ШтрафникШтрафник
    Скажите Олег70, а организатор есть? -2-х проверяющих уже увидела. Хочу узнать, насколько долго затянется весь процесс от отзывов до получения материала.?
     
  2. 26 мар 2015
    #62
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    Есть три проверяющих, надеюсь, что если по результатам проверки все будет хорошо, кто-нибудь из них может быть возьтмется за организацию.
     
  3. 27 мар 2015
    #63
    kalina70
    kalina70 ОргОрганизатор
    я написал вам в личку.
     
  4. 27 мар 2015
    #64
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    Двум проверяющим материал отдан на проверку!
     
  5. 28 мар 2015
    #65
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    Проверяющих - 4, так что ждем отзывов после проверки, которая требует определенных действий со стороны проверяющих, но, надеюсь, не затянется)
     
  6. 29 мар 2015
    #66
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте,

    У меня несколько вопросов:
    1) У Вас про тексту было упоминание о ГОСТах, те имеет место обзор требований к оформлению работ (контрольных, курсовых ДП, ДР) - к какой стране в материале актуально? Так как даже между РФ и Украиной существенное отличие уже....
    2) Я имел опыт написания ДР и ДП для студентов своего же автомобильного вуза в Украине и своей специальности!!!, с нуля делал (благо можно было самому тему подсказать и ее утверждали - что облегчало существенно жизнь), сам собирал материал по библиотекам, ксерил, набирал, редактировал, считал формулы, подгонял. Это было настолько гемморно и долго. На одну работу, трудясь по 2..3 часа в день, уходило не менее месяца. Потом еще придирки и по уникальности и нормоконтроля приходилось дошлифовыват, как минимум. Сейчас конечно помогает интернет, но неужели насколько, что те же ДП, ДР можно уникальными клепать для абсолютно любого ВУЗа и любой страны, где говорят на русском языке, и быстро?

    Спасибо за ответы...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 мар 2015
    #67
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    Спасибо за Вопросы.
    1. ГОСТы для России. Я думаю,что при желании, найти нормы для оформления работ, принятые в Украине не составит труда. Да, и студенты методички выкладывают с нормами.
    2. "ксерил, набирал, редактировал, считал формулы, подгонял" - это муторно и долго.
    Все эти действия сегодня заменяются поиском в онлайн библиотеках (есть список) подходящих источников и перевод их с помощью ABBYY FineReader (приложил) в редактируемый вордовский текст.
    Вот "считал и подгонял" - это другой вопрос. Потому как все работы, требующие расчетов и решений, гораздо сложнее по уровню, но и оплачиваются выше, чем те в которых исследование проводится в рамках анализа каких-либо данных.
     
  8. 4 апр 2015
    #68
    Нинико
    Нинико ШтрафникШтрафник
    А почему складчина застыла? Или в процессе проверки?
     
  9. 4 апр 2015
    #69
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    В процессе проверки :) Практически готово
     
  10. 5 апр 2015
    #70
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    Надеюсь, что в ближайшее время появятся отзывы на материал.
     
  11. 6 апр 2015
    #71
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    Благодарю за отзыв!
     
  12. 7 апр 2015
    #72
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Основной упор в описании курса автором делается такой:
    1. Найти заказчика, которому нужна определенная учебная работа (контрольная, курсовой, дипломный). Вы, как проверяющий, смогли это сделать руководствуясь данным курсом?
    2. Найти исполнителя, который согласится выполнить эту работу дешевле, чем заплатит заказчик нам. Вы, как проверяющий, смогли это сделать руководствуясь данным курсом?
    3. Исполнитель пишет работу, мы ее оплачиваем. Исполнитель передает работу нам. Вы, как проверяющий, оплатили и получили работу от исполнителя?
    4. Заказчик оплачивает работу. Мы передаем работу заказчику. Вы, как проверяющий, довели проверку до конца? Сколько получили прибыли, сколько вложили своих денег, сколько потратили своего времени?
    Ничего конкретного в вашем отзыве нет. А это только один из способов, о которых говорил автор...
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 7 апр 2015
    #73
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    Позвольте, я прокомментирую.
    Основная часть курса посвящена самостоятельному написанию работы, авторскому.
    Проверяющий kalina70 оценивал прежде всего именно самостоятельное написание работы и, благодаря ему я улучшил и дополнил данный материал.
    То, что перечисляете Вы - одна из схем. Я предлагаю вариант, как не вкладывая своих денег, ее реализовать.
    У нас еще три проверяющих, которые насколько мне известно, реализуют и проверяют как раз схему, описанную Вами.
    Дождемся их отзывов.
     
  14. 7 апр 2015
    #74
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Даже если самостоятельное написание... Основная задача проверяющего - получение прибыли на основании курса автора. Именно этого в отзыве нет...
     
  15. 7 апр 2015
    #75
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Олег70 , ситуация такая.Курс твой присматриваю для жены.У меня супруга является исполнителем работ по химии на студворке( специализируется на неорганике и аналитике).Заказов хватает с головой.
    Вопрос, что ей может дать твой учебный материал? Просто отзыв не помог мне определиться, брать или не брать.
     
  16. 7 апр 2015
    #76
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    Если жена планирует и дальше ограничиться решением задач по химии, материал никакого интереса для нее не представляет.
    Раз заказов с головой, наверное, нет никакого смысла писать еще и дипломы с курсовыми. Авторы, решающие высшую математику, химию и физику - востребованы и без хлеба не сидят;)
    Если же Вы или супруга хотите дополнительно заняться посреднической деятельностью, возможно материал будет интересен.
    Тут, я полностью соглашусь с отзывом. Материал пригодится, если ДЕЛАТЬ, а если для общего развития почитать, то 1000 р. - дороговато!
     
  17. 10 апр 2015
    #77
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Отзыв:
    Автор предоставил на проверку материал, разделенный на две части. Первая часть описывает собственно стратегии заработка, вторая содержит дополнительные материалы-бонусы (неавторские) по написанию студенческих работ и рерайту. Изучив данный материал, можно написать хорошую студработу, не перерывая горы материала. Удобно, что собрано все в одном месте.
    Материал я проверила на практике: на поиски первого заказчика у меня ушло три дня. При этом пришлось, конечно, приложить определенные усилия по убеждению, что мне можно доверять (а конкуренция в этом виде заработка неслабая). Наверное, еще из-за того, что специализация я меня довольно распространенная (общественные науки), если бы была более редкая, то, возможно, процесс бы пошел лучше. Работа написана, сдана, деньги получены. Таким способом можно зарабатывать, но каких-то сверхдоходов ожидать будет сложно. Но это дает нам возможность заработать вторым способом (на посредничестве). Или сочетать два этих способа.
    Далее приступила ко второму этапу. Здесь получилось все намного проще. Буквально на второй день найден заказчик работы. Работа передана исполнителю, моя прибыль составила 50%. Все в принципе зависит от степени вашей "наглости", умения убеждать заказчика и его платежеспособности. Я проконтролировала качество готовой работы перед передачей заказчику. Вам это тоже придется делать, если вы не хотите неприятных сюрпризов, материал для этого в складчине тоже есть. Звонки на одно объявление приходят примерно в течение 2 недель, затем прекращаются. Всего поступило порядка 15 звонков (в первую неделю 11, во вторую 4), 6 было результативных (то есть люди были согласны на предложенную сумму оплаты). Если бы все заказы были выполнены, моя прибыль составила бы около 4 тысяч рублей. Это для начала. Если выполнить все рекомендации, изложенные автором, прибыль будет гораздо больше. Я не стала разворачивать бизнес, поскольку мне он не нужен.
    Третью схему не проверяла, на нее уже нужны более серьезные затраты и к ней стоит приступать уже после того, как заработает как следует вторая.
    Выводы: данный курс действительно позволит вам начать зарабатывать на студентах. Курс стоит приобретать, если вы хотите этот делать, но не знаете, с чего начать, вам важна поддержка, возможность задать вопрос и получить на него ответ. Если бы я приобрела курс по указанной цене, он бы у меня окупился. В итоге за первые 2 недели без особого старания я заработала бы 5 тысяч (с нулевого старта без затрат вообще). Можно ли заработать больше? Можно. Чем дальше, тем больше (ясно, что раскрученному автору доверяют больше, работает сарафанное радио и так далее).
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 10 апр 2015
    #78
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    Lanti, благодарю за полную проверку и отзыв!
     
  19. 11 апр 2015
    #79
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    В отзыве говорится о звонках. Это звонки на телефон? Т.е., география ограничена? Только РФ?
     
  20. 11 апр 2015
    #80
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Звонки оттуда, где вы живете. Но не обязательно. Можно собирать заказы отовсюду. Просто я выбрала один вариант (об этом в отзыве написано, что я не использовала все возможные каналы). Единственное, что могу добавить: это был самый перспективный канал.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей