Закрыто

Как заработать на снижение стоимости недвижимости.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Sineglaz, 30 ноя 2014.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2014
    #1
    Sineglaz
    Sineglaz ОргОрганизатор

    Как заработать на снижение стоимости недвижимости.

    Почему упадут цены на недвижимость в России на 30-40% в течение 3-х лет и как на этом заработать.

    Видео запись мастер-класса от
    независимого финансового
    консультанта Максима Петрова.

    Данный мастер-класс интересен всем тем, кто:

    -купил квартиру в ипотеку и верит, что цена и дальше будет расти
    -планирует сейчас купить квартиру из-за роста доллара
    -тем, кто хочет продать или обменять квартиру
    -нуждается в улучшении жилищных условий
    -хочет вложить деньги в ресурс, который «всегда будет дорожать»

    Из мастер-класса вы узнаете:
    -почему на протяжении 20 лет росли цены на недвижимость в России;
    -почему скоро остановится рост цен на недвижимость;
    -почему цены на недвижимость в России на 100% выше, чем в Европе. Формула справедливой цены.
    -закон спроса на российском рынке недвижимости. Почему квартира в России дороже, чем в Европе, и как этим пользоваться;
    -Когда лучше всего продавать недвижимость? Факторы увеличения предложения на рынке.
    -Кода выгоднее всего покупать недвижимость? Что приведет к падению цен, и когда это произойдет?
    -как заработать на падении цены недвижимости от 1 000 000 рублей или значительно улучшить жилищные условия без дополнительного вложения денег.

    И главное, вы получите пошаговый алгоритм, как заработать 1 048 000 рублей за 3 года на своей квартире. Это простая технология, которая позволит удачно воспользоваться ситуацией на рынке жилья.

    Специальный бонус:
    Запись мастер-класса «6 секретов личных финансов. Как управлять своими деньгами, чтобы всегда быть при них».

    Продажник:

    Цена: 1000 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ян Краснов не участвует.
      7 июл 2017
    2. acmaker
      acmaker оставил отзыв "Хорошо".
      3 янв 2015
    3. sagalova
      sagalova оставил отзыв "Средне".
      21 дек 2014
    4. Алина1
      Алина1 оставил отзыв "Средне".
      16 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 дек 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.12.2014.
      2 дек 2014
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сверхсекретной или сверхновой информации нет. Но для начинающих может быть очень и очень полезно.
      3 янв 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо. Сам материал не произвел впечатления. Многие моменты сомнительны.
      21 дек 2014
    • 3/5,
      Много воды и очевидных истин. Из 40 минут вебинара по теме только 10 минут, остальное рассуждения на тему: что будет с долларом.
      16 дек 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организованную складчину. Была интересна еще одна точка зрения на складывающуюся ситуацию на рынке недвижимости и не только в настоящий момент, а также прогноз на ближайшее время. Насколько оправдан прогноз - судить сложно. Но благодаря полученной информации буду следить за определенными изменениями в первые месяцы нового года особенно пристально.
      13 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - так себе. Можно верить, а можно и не верить. Тем более, что часть цифр во всех расчетах, мягко говоря, "притянуты за уши". Больше саморекламы и рекламы своих курсов по инвестированию.
      Остальное - размытое повторение того, что было сказано в продажнике. )))
      За минималку, для общего развития - сойдет.
      10 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В самом начале ведущий не очаровывает. Однако, спустя несколько минут лекции понимаешь, что автор достаточно хорошо разбирается в вопросе.
      Лекция коротенькая, поэтому освещение данного вопроса "любителям послушать" не доставит удовольствия. Вопросы рассмотрены поверхностно, но этого достаточно для понимания ситуации в стране (и не только на рынке недвижимости).
      Итог: Для меня ничего нового нет. Просто в некоторых моментах укрепилась моя позиция.
      9 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 дек 2014
    #2
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    На самом деле цены на жилье упадут ? веде где читаю/слушаю только наоборот говорят...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 дек 2014
    #3
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    По сути они сейчас упали, а через 2-3 года они поднимутся и сравняются с долларом, также как и продукты и другие вещи.
    По крайней мере есть четкая тенденция, что казаки скупают русскую недвижимость и не только, даже немного по завышенным ценам. Все потому, что зп у них в тенге и по курсу доллара как и получали, так и получают, а вот рубль упал. Если раньше 300 тыс. руб было 10 тыс долларов, то сейчас всего 7,5 тыс. долларов.
     
  7. 1 дек 2014
    #4
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Цены раздуты.Особенно в Москве.Они могут упасть только если будут стоить больше или перестанут покупать(нет денег у населения) .Второй вариант более правдоподобный.
     
  8. 1 дек 2014
    #5
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    SEM509

    да ну, не ужели? ну и откуда у казаков денег на недвижимость? они на бухло только зарабатывают горем пополам :D
    шутка шуткой, но особо не вижу причин снижение цен на недвижимость. Сейчас Россия имеет более менее стабильность. И доллар скоро выйдет из "моды".
    все аналитики только прогнозируют повышение цен из за увеличения населения.

    провинциал888

    Не только в Москве. Москва это отдельная тема вообще.
    я живу в одном маленьком городке, в одном потерянном регионе, где средняя зарплата (ну моя зарплана) это 15 000 рублей. А квадратный метр квартиры от 35 000 начинается , а в центре городка до 41000. Это же маразм полный при таких зарплатах такие цены на жилье. И что самое интересное, когда построили половину, уже все продано!
     
  9. 1 дек 2014
    #6
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    и откуда они на неё деньги взяли?)
    ипотека?
     
  10. 1 дек 2014
    #7
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    Yuzer

    Я вот тоже хотел бы узнать - откуда ? Ипотека да, как один из вариантов, но не думаю все все. Есть какой то чит-код, которую мы не знаем :D
     
  11. 1 дек 2014
    #8
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Этот чит код-казахи)))
     
  12. 1 дек 2014
    #9
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    какой нахрен чит код))))
    все известно.
    все доступные методы известны)
    + кто может ворует.
    или коммерс - тоже бабки рубает.
    знаю кучу людей у которых никаких читкодов.
    машина-дети-жена.
    и кроме ипотеки и соцпрограмм им расчитывать не на что!!!

    этот курс из разряда как запикапить модель при з-п 15000 руб)))))))))) от важегатого и остальных...
    у кого бабло есть и так наверное все стратегии знають.
    но для развития не повредит.
     
  13. 1 дек 2014
    #10
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Посмотрел ролик.Первое впечатление-напрягает как он сделан.Постоянное мелькание .Эпическая музыка тоже не в тему.
    Кстати кто это такой вообще????? То что он перечислил понимает любой здравомыслящий человек,не говоря уже про бизнесменов.Рассчитано на домохозяек или пенсионеров.Кстати они уже давно получают пассивный доход живя в своей квартире-просто сдают одну или 2 комнаты .Есть такие кто сдаёт свою квартиру а сам снимает подешевле или вовсе живёт в Тайланде.Как заработать за 3 года 1 миллион-да просто.Кто купил 3 года назад-сейчас может продать дороже.
    Ну как-то так)))) за минималку можно послушать .
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 дек 2014
    #11
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    так просто 1000000 не выйдет. толтко если купить недвижимость по демпингу и то - 3-к квартира или около того. и уже точно не вторичнвй рынок.........
    тогда может 1000000 и выгорит.....
     
  15. 1 дек 2014
    #12
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    да все же.. курс нужен тем, у кого УЖЕ есть недвижимость. а у кого есть - я думаю знают что с ним делать. :D
    Но вопрос как при зарплате 15 000 приобрести квартиру хоть минимальную (1 комнатная стоит от 950 000 рублей) - остается открытом :D
    Ипотеку мне не дают из за зарплаты.
     
  16. 5 дек 2014
    #13
    ostensible
    ostensible ЧКЧлен клуба
    Ответ прост.
    Изучайте курсы, развивайтесь, станьте лучшим специалистом в своём городе. ЗП уже будет совсем не 15. Судя по тому, что Вы написали, деньги в городе есть. И те, у кого они есть хотят их платить за максимально качественный товар или услугу.
    Если Вы считаете, что в Вашем городе с Вашей профессией нет будущего - для Вас на выбор все профессии и все города мира :)
    Все рамки только у Вас в голове. Рядом с Вашими 15 тысячами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 дек 2014
    #14
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    ostensible

    По версии одной международной компании я лучший не только в городе, а в регионе :D а толку то? это не меняет ничего.
    пример: вы высококвалифицированный нейрохирург, а у вас в районе требуется только санитары и фельдшеры. И кто , а главное за что санитару будут платить как нейрохирургу? им по большему счету всеравно за больными кто будет убраться - миленькая девушка, с среднем образовании или доктор с 2м образованиями.

    Насчет рамок - конечно имеет место быть красивые высказывание типа "было бы желание" и т.п. Но у каждого своя судьба и не все могут стать и уехать в Москву или заграницу. Ибо хорошо там, где нас нету.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 дек 2014
    #15
    ostensible
    ostensible ЧКЧлен клуба
    Не буду спорить с Вами, если Вы считаете, что это Ваша судьба - видимо, для Вас так и есть.
    Несмотря на судьбу, желаю Вам обрести финансовое благополучие, свободу и изобилие.
    Кстати, от себя порекомендую курс от MindValley про изобилие. У меня есть кое-какие результаты.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 дек 2014
    #16
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    спасибо. все же судьба-не судьба я не про то. Просто все всегда все можно делать так, как красиво написано в книге, т.к. каждый из нас живет по разному, имеют разные прожитые , судьбы, заботы и проблемы. Сколько бы не читал и не смотрел умных книг и видео, то взять и делать точно так - мало у кого получится.
    А что за MindValley ? эзотерика? я просто никак не отношусь к этой направлений.
     
  20. 5 дек 2014
    #17
    ostensible
    ostensible ЧКЧлен клуба
    Что будет, если копать, не видя в этом смысла?
    Если перестанешь - ничего. Если не перестанешь - яма.
    Я скорее воспринимаю это так.
    Выше я писал о том, что тоже не особо верю в энергии, чистки кармы и прочее. Для меня звучит это очень близко к бреду. При том, я прохожу курс и вижу результат. Как бы странно это ни было.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 6 дек 2014
    #18
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    Мне понравился высказывание насчет копание. )))) но опять таки - копали.. яму. а зачем он нам? случайно это не будет яма для захоронения? :D

    хммм.. Я прагматичный человек с ранних времен почему то не верил в сказки. хотя в душе хотел, только логика никак не дала это делать. Но т.к. вы говорите, что тоже не верите в это , но получили результат, то возможно стоит пробовать.
    позже поищу , может найду в интернете уже ))) попробую. как говорится, с чем черт не шутит. Просто никак не могу понять - как можно медитировать и богатеть? Ведь все же надо чтоб медитировали окружащие , страна вся в конце концов :D чтоб что то уже получилось.
     
  22. 6 дек 2014
    #19
    ostensible
    ostensible ЧКЧлен клуба
    В данном курсе происходит проработка "ограничивающих убеждений". Как? не знаю :) Для меня это чёрный ящик.
    Убеждения - моя любимая тема в последнее время. Если есть какое-то ограничивающее убеждение (а если оно ещё и в подсознании где-то), то можно долго себя насиловать, стараться, пыхтеть и пытаться, но результата может на птичкины слёзки. И это при том, что на сознательном уровне можно считать, что "деньги - это добро, хорошо и здорово". Знаю это хорошо, потому что по себе.

    Магия в том, что миллиарды байт информации Ваш мозг обрабатывает в течение дня. Подсознание это фильтрует (в соответствии с Вашими верованиями и убеждениями, конечно же) и передаёт сознанию крошечный процентик.
    Поэтому, смотря на одни и те же вещи, один видит возможности, другой проблемы. Один видит деньги, другой видит отсутствие возможностей.
    Возможно, именно это и имеют ввиду, когда говорят, что внешний мир - отражение внутреннего. Не нужно ничего менять в стране, нужно просто менять в себе)

    Незнание основ работы электричества позволяет мне пользоваться компьютером. Я просто включаю его и получаю результат.

    Насчёт тренинга - можете посмотреть в паблике, можете поискать актуальную складчину. Насколько я знаю, недавно уже 3-й раз собирались. И каждый раз около минималки. Возможно, стоит любить своё время :)
     
  23. 6 дек 2014
    #20
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    Ок, начнем с убеждения. если я вас правильно понял , то в моем случае это то, что негде мне работать, где могу получить достойную зарплату.
    теперь проходя курсы по медитации - каким то образом у нас появятся вакансия где зарплата от 30000 рублей хотябы и меня возьмут туда работать? если да, то готов купить курс за полную сумму :)
    У меня вроде нет каких то ограничений. ну не считая , что оставить все и куда то свалить. я недавно читал одну цитату с очень глубоким смыслом, она звучит так:
    - Я хочу улететь в Париж, здесь мне плохо, а там, будет лучше, там другое.
    — Серьезно? Ты в этом уверен? И знаешь кто тебя встретит в аэропорту?
    — Не знаю, кто?
    — Ты сам.


    Но все же, пробовать думаю можно, вы не зря все это пишите :) возможно я действительно не прав и ищу оправдание в окружающем среде... да уже сам не знаю что и где искать...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей