Закрыто

Как заработать на своём Instagram, занимаясь любимым делом. Для сетевого бизнеса, малого предпринимательства, фриланса [Лера Прага]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Tomson, 8 авг 2018.

Цена: 490р.
Взнос: 146р.-70%
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2018
    #1
    Tomson
    Tomson ДолжникДолжник

    Как заработать на своём Instagram, занимаясь любимым делом. Для сетевого бизнеса, малого предпринимательства, фриланса [Лера Прага]

    cover.jpg
    ГКак заработать на своём Instagram, занимаясь любимым делом.
    Для сетевого бизнеса, малого предпринимательства, фрилансае


    Автор: Лера Прага
    Возрастное ограничение: 16+
    Дата выхода на ЛитРес: 07 августа 2018
    Объем: 110 стр.

    КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЕМ INSTAGRAM ЗАНИМАЯСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ

    Для сетевого бизнеса, малого предпринимательства, фриланса.

    Автор: Лера Прага

    INSTAGRAM: Скрытая ссылка

    Благодарности

    Книга посвящается моим родителям, а также моей лучшей подруге, потому что, благодаря им, у меня в жизни появилась возможность жить необычной жизнью…

    Введение

    Меня зовут Лера Прага (псевдоним), я фрилансер. Сегодня я занимаюсь частично сетевым маркетингом, частично дизайном на фрилансе, и частично инфобизнесом. Свой первый миллион я заработала благодаря сетевому маркетингу и социальным сетям (и благодаря обучению от друга и наставника). Идея написать книгу возникла после обучающего курса «ИНСТАГРАМ ПРО», который я проводила для людей старшего возраста чем я, знакомя их с миром сети Инстаграм. Получилось собрать кучу материала и таким образом зародилась идея написать первую книгу, в которой я расскажу свой путь и свои фишки на пути к успеху в интернет продажах.

    Инстаграм появился в моей жизни лет 5 назад. Я не была первым пользователем 2010 года и не сумела с первого раза оценить все перспективы данной сети. Ну на сколько я помню – это был обычный фотоальбом, хотя пользовался бешеной популярностью. В 2010, когда в Instagram появилось в App Store, у меня еще и айфона то не было. Я заканчивала ПГМА (медицинскую академию), и думала, что буду работать врачом. Потому первую волну я пропустила. Но вовремя сориентировалась на рынке труда, и движимая большими амбициями решила покинуть мир белых халатов и отправилась в инфобизнес, сетевой маркетинг и облачные технологии.

    Получилось сохранить свой доход и преумножить его. Так в первый год работы в сети я заработала онлайн свой первый миллион рублей. Мы продавали через интернет облачные технологии для общения и презентаций бизнеса, к этому всему был подключен и сетевой маркетинг, и продажи B2B работа на холодном онлайн рынке. Было безумное время! Именно поэтому, мне захотелось поделится с вами своим опытом, навыками и практикой. Потому что если у вас есть желание изменить свою жизнь, начать получать первые деньги со своего аккаунта – то мы единомышленники и эта книга для вас, друзья!

    Почему приложение Instagram стало популярным?

    Небольшой экскурс в историю создания сети Инстаграм.

    Эти знания помогут понять перспективы рынка сети, немного изучить этапы становления Инстаграм, в которой мы планируем с вами научится зарабатывать свой первый миллион.

    Немного статистики не повредит:

    Приложение Instagram появилось в App Store в октябре 2010, а в декабре его скачало на телефон более 1 млн. пользователей.

    За 1 год компания собрала 10 миллионов регистраций.

    Когда количество пользователей в Instagram перевалило за несколько миллионов – популярные бренды заметили это приложение.

    Тогда реклама еще не продавалась, но бренды следили за новой площадкой.

    По слухам, Levi’s провели в Instagram кастинг, чтобы выбрать лицо новой рекламной кампании.

    Основатели Инстаграм привлекали звезд, чтобы те делились кусочком своей жизни с фанатами.

    Феномен Инстаграм стал для экспертов загадкой, как меньше чем 10 человек сумели организовать и удержать такой поток людей…

    Итак, что же сделало Instagram популярной?

    «Сегодня, когда в мобильных такие камеры, можно забыть о цифровых фотоаппаратах и делать снимки только на телефон. Это приводит к созданию множества приложений, связанных с фотографией. Но только Instagram смог предложить такое же качество и визуальную привлекательность как, например, Hipstamatic, добавив простой и приятный интерфейс. Команда сделала большой упор на качество – конечно, это не платформа для профессионалов, но этого качества достаточно для того, чтобы пользователям хотелось что-то создавать и проявлять свой талант. Благодаря этому на Instagram можно встретить множество талантливых людей.» – Нейт Болт (Nate Bolt).

    Известные эксперты интернет – маркетинга и SMM технологий пророчат уже к 2019 году что Instagram побьет все рекорды посещаемости и станет социальной сетью №1.

    Феномен Инстаграм:

    Пользователи устали от таких сетей как Vk, Twitter и Facebook. Время идет быстрее и длинные скучные посты читаются все реже. Лайфстайл, короткие посты и мессенджеры, красивые фото и сториз – это контент будущего, который приятно смотреть, это новый вид коммуникации с клиентом. Это тренд, который нельзя упускать! В Инстаграм собирается огромнейшая аудитория, и все компании должны быть там представлены.

    Ну и конечно же более 22 млн. наших соотечественников находятся в Инстаграм, а в Facebook – 21 млн. человек. Инстаграм по количеству пользователей догнал и обогнал Facebook! Общее количество людей в Инстаграм сегодня насчитывает более700 миллионов человек. И эта цифра растет каждый день.

    71% брендов уже представлен в Инстаграм, а это доказывает, что приложение умеет продавать! Социальная сеть предлагает бизнесу отличные возможности: создание бизнес – профиля, со всей необходимой статистикой переходов, количество новых участников; формат показа "карусель", когда можно выкладывать сразу 5 и более фотографий; видео ролики длинной 1.30, таргетированная реклама, опции сторис, прямые эфиры и IGTV (новинка – Инстаграм телевидение, можно загружать длинные ролики). Появление последних вообще можно считать настоящей революцией в развитии социальной сети, ежедневная аудитория Stories насчитывает 200 млн пользователей. Этот инструмент помогает продвигать бренды и общаться с клиентами, но в то же время ненавязчиво. В сторис можно показать всех участников бизнеса изнутри: чем живет компания и ее сотрудники, как проходит их рабочий день, как они собираются вместе и отмечают праздники, как они обучают своих сотрудников, как они общаются с клиентами и партнерами.

    Форматы прямых трансляций и ТВ в рамках сторис помогают компаниями показывать новые товары, демонстрировать инновационные технологии, проводить эксперименты и тестирование. Еще отмечается переход владельцев интернет – магазинов из VK в Инстаграм.

    4. Почему сеть успешна она понимает своих пользователей и их запросы. Уже сегодня обычное развлечение переросло в боязнь упустить что-то важное и новое. Это вызывает стресс или дискомфорт. Некую зависимость от мнения. Эмоции становятся своеобразными внутренними триггерами, которые заставляют людей возвращаться к Инстаграм снова и снова. Если они не видят лайков, появляется желание срочно выложить новую фотку. А лайки – как вознаграждение, которое приносит удовольствие и избавляет от недуга – быть незамеченными.

    Проведите небольшой эксперимент. Начните считать с момента пробуждения, сколько раз Вы заглянули в Инстаграм за целый день, чтобы пролистать ленту или выложить фотографию. Это будет как минимум 20 раз. Диагноз – Вы тоже зависите от Инстаграм, друзья! Ну а если же нет – то будете, когда ваши продажи пойдут вверх!

    Хештеги – это поисковые слова сети Инстаграм! Мощный инструмент, который позволяет пользователям ориентироваться в океане информации, а бизнесу – найти себе клиентов. Люди действительно ищут информацию по хештегам. Считается, что публикации более чем с 7 хештегами имеют гораздо больший охват, чем публикации без них. Хэштег – это # и слово (пример: #инстаграм).

    Инстаграм – это визуальный контакт пользователя с фотографией. Именно через визуальный канал более 90% информации поступает в мозг человека. Согласно данным исследований западных экспертов, более 70% покупателей полагают, что интересные изображения являются ценным мотиватором в сторону покупки товара, нежели информация о нем или даже положительные отзывы. Большой процент вовлеченности (комментарии, лайки и перепосты, сохраненки) получают фотографии и иллюстрации.

    Качество контента – определяющая фишка сети. Да, Facebook – это идеальное место, где у вас собираются совершенно все люди, которых вы знаете и не знаете. В Instagram – все наоборот. Попасть в вашу ленту могут только самые интересные события и люди.

    На сегодняшний день интерфейс Инстаграм улучшается с каждым днем. Это мощная машина, которая умеет находить нужную аудиторию, анализировать ее и даже управлять ею при помощи таргетированной рекламы.

    Только за последний год пользователи отмечают уменьшение спама, кучу новинок, и различных новых фишек в виде масок для сториз и прочего. Разработчики стали бороться с проблемой накрутки, нарушением лимитов и аккаунтами роботами.

    9. Инстаграм цепляет пользователя эмоциями! Это еще один фактор успеха, который помогает сети уверенно идти вперед, привлекая к себе еще больше пользователей, готовых покупать и делиться своими фото и видео из жизни.

    Эмоции – ключ к продаже! Вспомните сами, сколько ушло усилий, глядя на фото свежеиспечённой булочки в Инстаграм пекарни за углом вашего дома, чтоб не прогуляться и не купить ее прямо сейчас? Этим пользуются компании, когда закладывают определенные эмоции в товар. Потому что эмоционирование – это ключ к сердцу покупателя. Ведь по сути своей мы покупаем не товары, а возможность исполнения наших желаний, вот как с булочкой, например. Выложите мечту покупателя в Инстаграме, опишите ее смайликами и веселым текстом и клиент – Ваш. Более 50% постов в Инстаграм содержат смайлики. Для специалистов по маркетингу Emojis –сигнал к душе своей аудитории.

    А теперь поговорим про сетевой маркетинг…

    Сетевой маркетинг – это система, благодаря которой простой человек, не будучи бизнесменом, может продавать товары онлайн и получать доход.

    Кому-то он нравится, кому-то нет. У каждой своей причины чтобы любить его или не любить, но мы все понимаем, что это отличная экономическая модель, которая позволяет продавать товар клиенту минуя дорогостоящую рекламу, магазинную аренду – напрямую от производителя к клиенту. Я выбирала эту модель для своего старта в интернет бизнесе, мне порекомендовали.

    Сейчас я не буду писать агитации, или же как-то рекламировать данную индустрию, но не могу и промолчать. С помощью такого старта, не имя своего бизнеса, любой человек может начать с нуля свое дело. Ну в целом я еще перечислю вам плюсы этого направления бизнеса. Если у вас есть свой бизнес, интернет магазин или же какой-то вариант услуг на основе фриланса – вы можете пролистать данную главу и переходить сразу к методикам продвижения в сети. Ну а если же вы, как и я начинаете с нуля – тогда я расскажу вам немного про сетевой маркетинг.

    Первый этап развития МЛМ.

    Первая система прямых продаж появилась в США в 1868 году. Одна компания решила продавать библии от дома к дому. В этом же 1868 году Дэвид Мак Коннелл основал первую компанию под названием California Perfume Company, и использовал в ней схему прямых продаж из рук в руки. Компания продолжает свою деятельность и по сегодняшний день. Она известна во многих странах мира, в том числе и в странах СНГ. Сегодня эта компания называется AVON. Но речь не идет об этой компании, я делюсь с вами фактами из истории становления МЛМ (Мульти – левел – маркетинга (второе название сетевого маркетинга)) индустрии и не более того.

    Итак, что же было дальше?

    В 1934 году в США создали новую компанию с названием Vitamin Products Company, основателем которой является Карл Ренборг. Со временем она стала называться Nutrilite Products. Так вот именно в этой компании впервые использовали одноуровневую систему получения дохода. То есть представители этой компании приглашали людей становится такими же, как и они распространителями и получали процент с их продаж.

    Ну и вскоре снова в США, 1945 году компания Mytinger&Casselberry (M&C), являющаяся единственным дистрибьютором, компании Nutrilite, полностью изменяет установившуюся систему вознаграждений.

    Чтобы мотивировать представителей, сотрудники компании Ли Майтингер и Вильям Касселберри создают шкалу бонусов, а также они придумали вознаграждение в размере 2% за привлечение и обучение новых распространителей. Спустя некоторое время в состав Nutrilite входит компания M&C.

    В 1959 году является завершающим годом І этапа развития сетевого маркетинга в США. Джей Ван Андел и Рич Де Вос – дистрибьюторы компании Nutrilite Products основывают новую компанию American Way Corporation. При этом они полностью изменяют маркетинг-план вознаграждений, и создают первый в мире классический маркетинг план. Сегодня American Way Corporation успешно развивается и знаем мы ее с вами как компанию Amway, к ней то и переходит звание основателя многоуровневого маркетинга.

    Второй этап истории сетевого маркетинга.

    Это лихие 1960-1970-е годы, и опять же в США. А лихие они потому что успешное развитие бизнес модели сетевого маркетинга привлекло внимание мошенников. Они-то и создают массу компаний, которые маскируют под МЛМ и устраивают настоящий бум торговых и финансовых пирамид.

    Поскольку проблем от финансовых пирамид было достаточно, американскому правительству пришлось вмешаться и к сожалению, в число компаний мошенников отнесли и сетевую компанию Аmway. Почти 4 года длились судебные разбирательства в отношении компании и 1979 году все обвинения были сняты. Многоуровневый маркетинг был признан на уровне закона, а система распространения товара и выплата вознаграждений законными.

    Этот случай привел к буму сетевого бизнеса в США и распространению этой модели бизнеса по всему миру. В начале девяностых годов ХХ века, сетевой маркетинг появляется и у нас в России.

    Но, к сожалению, как и в Америке, в России наряду с добросовестными компаниями МЛМ, появляются и компании-мошенники. И точно так же как в США, были тысячи людей, обманутые мошенническими финансовыми пирамидами. Потому в умах некоторых людей из далекого СССР все еще сетевой маркетинг = финансовая пирамида. На самом деле – виновата, как раз история. Но не смотря на сложную ситуацию и борьбу с мошенниками в 1995 году создается первая сетевая компания «Элтаб», которая работает до сих пор.

    Девяностые годы ХХ века – эпохой «дикого» развития сетевого маркетинга в России. В эти годы работа имела характер беспорядочности, в сетевой маркетинг «привлекалось все, что шевелится». Несмотря на то, что эпоха дикого развития МЛМ в 2000-х годах завершилась, сегодня еще можно встретить сетевиков старого типа, я называю это «агрессивный рекрутинг».

    Новая модель сетевого бизнеса в 2000х годах с присутствием интернета и телефонии постепенно вытесняет «старых» сетевиков. На смену диким методам медленно, но уверенно приходят методы цивилизованной работы. Все более корректной становилась система поиска людей и их обучения, а также работа с клиентами. Острые углы сгладились и появились первые миллионеры этой индустрии.

    Сегодня сетевой маркетинг популярен во многих странах. С каждым днем его ряды пополняются новыми людьми, желающими зарабатывать деньги с помощью МЛМ.

    Лучшие компании используют для своего развития современные технологии. Теперь не обязательно устраивать живые встречи и презентации. МЛМ бизнес можно вести с помощью интернета и автоматизированными системами, которые предоставляют компании для своих дистрибьюторов. Можно основать собственную империю через онлайн и получать пассивный доход из любой точки планеты. Именно данный факт заставил меня рассмотреть плюсы и минусы сетевой индустрии.

    Годовой объем продаж через сетевой маркетинг составляет более 110 миллиардов долларов США, и это не предел, с каждым годом объемы увеличиваются. Я лично знаю много успешных лидеров сетевого маркетинга, и до сих пор использую МЛМ, для создания одного из направлений моего дохода.

    Я поделюсь с вами 10 причинами, почему я выбрала для своего старта именно сетевую модель, ну и вы сможете сделать свой выбор. Сетевой бизнес – это то, что вы сто% встретите в Инстаграм, практически на самом первом этапе. Если уже не встречали раз 200! Методы работы в МЛМ люди выбирают сами, но не выходят из рамок компании, этикета и приличия.

    Итак, почему же я решила уйти из медицины после 7 лет обучения в «сомнительный» МЛМ бизнес?

    Причина 1. Ты совершенно не рискуешь. Отличная бизнес школа. Малые инвестиции.

    В МЛМ ваши инвестиции в старт бизнеса совершенно малы. К тому же, инвестируя туда, вы получаете, как правило какой-то продукт, стартовый пакет, и обучение от компании.

    К примеру, я покупаю себе джинсы Левайс, на 9000 рублей, но компания не позволяет мне зарабатывать деньги на этой покупке. Даже если я выложу свою фотку в них в Инстаграм, и мои подруги купят себе такие джинсы – я ничего не получу с этой рекомендации от компании Левайс. В Сетевом маркетинге же дела обстоят совсем иначе. Купив себе товар от сетевой компании, я могу начать зарабатывать, рекомендуя данный товар и данную компанию. Конечно, вы все это уже знаете сами и проверили на себе! На сегодняшний момент уже много известных брендов использует систему «Пригласи друга!» и дают % с продаж тому, кто пригласил.

    Причина 2. Любой может стать тем, кем пожелает.

    Совершенно не важно сколько вам лет и какие у вас на данный момент знания, кто вы по профессии, какое у вас образование, кто вы по национальности и имеете ли проблемы в жизни. Мы все совершенно в одинаковых условиях стартуем с равными инструментами и наш успех зависит от нас самих и размеров наших амбиций!

    Причина 3. Свобода.

    Для меня лично – основная причина выбора. Я сразу же сообразила, что, занимаясь сетевым маркетингом, я стану абсолютно свободным человеком,

    не привязанным к месту, времени и начальнику. Работаете, где хотите и с кем хотите, сами формируете себе команду и самостоятельно контролируете свой бизнес по интернету.

    Причина 4. Здесь нет границ у дохода. Работа = доход.

    Когда я услышала, что здесь нет ограничений, есть возможности расти и зарабатывать столько сколько тебе нужно, я была вдохновлена. Простой человек с улицы уже в первый месяц может заработать от 1000 дол и выше (при условии, что человек работал), и я на своем примере убедилась в этом. Моя первая тысяча долларов случилась со мной уже через неделю.

    Люди, которые работают в одной компании 5-10 лет выходят на доходы и в 100 тыс. дол в месяц и выше. Моя подруга в мире МЛМ уже 17 лет и доходы ее давно уже перемахнули заветный «миллион в месяц». И я всегда задаю своим новичкам этот вопрос – а что будет с тобой через 5-10 лет? Куда ты потратишь свой первый заработанный миллион? Есть ли у тебя шанс в медицине, бухгалтерии, инженерии и прочих специальностях наемного труда получишь свой миллион? Безусловно любая профессия важна и нужна, но ведь это твой шанс, тот самый шанс изменить свою жизнь!

    Как говорил Жак Ив Кусто, «если у вас есть возможность жить удивительной жизнью, вы не можете ее упускать» … или что-то в этом духе.

    Причина 5. Семейный бизнес. Партнеры.

    Это уникальный бизнес, позволяющий работать всей семьей, друзьями, товарищами и одноклассниками, если вам конечно же хочется с ними работать.

    Вы можете работать с супругой или супругом, родителями, братьями, сестрами. Если у вас маленькие дети, вам не нужно кидать детей и сломя голову бежать на работу. Мамочки в декрете – вообще «сетевик – терминатор». Конечно, малыш требует времени, но пока он спит – мамочка умудряется строить сети в регионах через Инстаграм, вебинары и онлайн обучение. И еще обед приготовить и белье постирать… Ну и дети здоровы, и муж сыт и еще бизнес успешно развивается. Меня всегда очень мотивирует успех «мамочки» в МЛМ. Это реальный пример того, как можно скоординироваться и быть мотивированным на цель!

    Причина 6. Международный бизнес из дома.

    Ну конечно из дома… Ха ха))) поверили! При успешном развитии сети – вам придётся выбраться из дома и путешествовать по миру! Этот бизнес можно строить в любой стране, так как контракт с компанией сетевого маркетинга позволяет подписывать людей, проживающих в других государствах.

    Партнеры компании строят свои многотысячные организации, путешествуя вокруг света. Иногда, незаметно для тебя, рано утром открывается бизнес в Токио… И вот ты уже не просто партнер, а глава международного бизнеса и лихорадочно учишь японский.

    Причина 7. Путешествия от компаний.

    Сетевой бизнес, это бизнес путешествий. Сперва я не особо поняла эту фразу, но уже спустя пару недель ехала на огромном лайнере, перевозившем меня среди кучи туристов где-то у берегов Греции.

    Так случилось потому, что сетевой маркетинг построен на мотивации. Один вид мотивации и есть путешествия, так называемые промоушены. Ты делаешь товарооборот и едешь от компании в полностью оплачиваемое путешествие. Но помимо промоушенов на путешествия у вас появятся партнеры в разных странах, и вы будете сами заинтересованы во встречах с их командами, а после деловых встреч, ваши друзья непременно покажут вам все злачные места той или иной страны!

    Причина 8. Возможность реализоваться.

    В сетевом бизнесе карьеру можно сделать за один или два года и выйти на уровень дохода в несколько десятков тысяч долларов ежемесячно. Нет предела вашей фантазии, выполняя маркетинг план можно достигнуть любых высот. Помимо денег компания всегда стремится наградить своих «лучших

    из лучших» VIP промоушенами, путешествиями, украшениями и прочими приятными сюрпризами. Здесь есть все, чтобы реализоваться как личности и нести свой свет людям!

    Причина 9. Работа в команде единомышленников.

    МЛМ – это очень хорошая возможность работать вместе, путешествовать вместе, решать вместе любые проблемы. «Нам не добиться успеха в одиночку» – сказал Джим Рон. Сетевой маркетинг – бизнес команды, а успех любой команды зависит от успеха каждого. Ваши наставники всегда придут вам на помощь и станут вам лучшими друзьями, вас будут окружать только единомышленники на пути к вашему успеху и успеху тех, кого вы сами уже подключили в мир МЛМ бизнеса.

    Причина 10. Это чертовски увлекательно.

    Вы даже не представляете себе, сколько удовольствия можно получить, работая в МЛМ. Я здесь уже шестой год как… и все еще не перестаю благодарить небеса и свою подругу за рекомендацию.

    Рекомендация от меня, что нужно почитать, чтобы проникнуться МЛМ и понять его суть:

    Марк Ярнелл "Ваш лучший год в сетевом маркетинге"

    Величайший сетевик в мире. Джон Милтон Фогг

    Фриланс или работа из дома – а получится ли у меня?

    Такой вопрос я задавала себе не один раз, пока училась работе в Фотошопе, Кореле, Индизайне, Иллюстраторе и прочих программах. Иногда получалось, иногда нет. Училась я, как и на специализированных курсах, так и на Ютубе. Еще брала уроки онлайн у ребят, которые сделали из своих навыков инфобизнес. Все это привело к тому, что врач по образованию, я научилась графическому дизайну и делала логотипы по рекомендации для друзей и знакомых. Все были довольны, и цена была отличная для клиента. Но меня не один раз посещала мысль – открыть свою студию, организовать какой-то бизнес на этом навыке. Но все заканчивалось тем, что я ловила себя на состоянии неудовлетворенности от такой работы. Хотя фрилансю я уже 8 лет. Ох эта волшебная работа на себя – в ней были и минусы, и плюсы.

    Многие я уверена читатели уже имеют некоторый опыт работы во фрилансе, но еще больше хотели бы попробовать свои силы в этой сфере. И это не удивительно, фриланс имеет целый ряд положительных моментов, которые заставляют людей бросать теплые насиженные места в офисах, большие зарплаты и даже высокие звания, и уходить в свободное плавание. Чем же их так привлекает путь свободного работника?

    Хочется вставить вам свою любимейшую притчу. Она как раз отражает, по моему мнению, философию фриланса.

    «Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.

    – Пару часов, не больше, – ответил рыбак.

    – Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? – удивился бизнесмен.

    – Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, – ответил тот.

    – Но что же ты делаешь весь оставшийся день? – не унимался бизнесмен.

    – Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите – я наслаждаюсь жизнью, – объяснил рыбак.

    «– Я – выпускник Гарварда», – сказал бизнесмен, – я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить и потом купить себе большую лодку.

    – И что потом? – спросил рыбак.

    – Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.

    – А потом?

    – Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику и, увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.

    – А потом?

    – Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.

    – И сколько всё это займёт времени?

    – Лет 15–20.

    – И что же потом?

    – А потом, – рассмеялся бизнесмен, – потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.

    – А потом?

    – Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…»

    Так вот, перейдем же к 5 причинам, почему все-таки вам нужно попробовать фриланс и как же на нем можно зарабатывать в жизни.

    5 причин для того, чтобы попробовать фриланс.

    Вы сможете творить все что пожелаете. Творческое начало будет удовлетворено.

    Способностями к творчеству и потребностью к самовыражению владеет каждый. Хоть таксист, хоть тракторист, хоть врач, хоть фрезеровщик и т.д. Однако, работая в системе и режиме творческие способности дремлют крепким сном и даже не пытаются проявится. Кто-то в этой ситуации находит спасение напиваясь каждый день и рыдая вечерами, кто-то дает выход своему творческому «я» в любимом хобби в свое свободное время.

    Уход в свободное плавание – отличная возможность заявить миру о своих идеях и реализовать свои суперспособности. Если ваши идеи понравятся кому-то из соискателей, то вам за них даже заплатят. Но вы же знаете о том, что возможность реализации своих талантов и творчества стоит дороже любых денег. Найти свой путь, и жить, работая на работе «Своей мечты» – бесценно.

    Получение дополнительного дохода

    Иногда, будучи фрилансером вам придется работать дольше чем вашему офисному собрату, но порой и вознаграждение будет больше. На сегодняшний день уже есть масса историй успеха о том, как работник фирмы уходил во фриланс и находил здесь не только дело по любви, но и финансовое благополучие. Но к этому так же присоединяются истории и с обратным смыслом. Бывают случаи, когда человек уходил во фриланс и ничего из этого не выходило дельного. Я тоже думала так же, что если ничего не получится из моей затеи зарабатывать в свободном плавании, то я всегда смогу вернуться в наемный труд. Уехать врачом на деревню.

    Вообщем то если ваша работа не делает вас счастливее, а вы получаете тока один стресс, то вам сам бог велит попробовать фриланс, пусть в качестве дополнительного заработка.

    Новые варианты карьеры

    Мир меняется с бешенной скоростью и те профессии о которых с гордостью рассказывали вам мамы и папы, не говорю уже про бабушек и дедушек – больше не существуют. А может вы после 11 класса совершили не правильный выбор, или родители настояли – и вот уже 5-10, а может и больше лет вы работаете на нелюбимой работе пожиная плоды своей ошибки. Фриланс как раз дает вам тот самый шанс исправить эту несправедливость – теперь у вас есть выбор – решить кто вы. Благодаря фрилансу вы можете испытать себя в совершенно новой для вас сфере деятельности. Тут все зависит от вас и вашего желания работать. Поверьте, если ваши работы понравятся заказчику, то никто не станет спрашивать вас про образование, дипломы и вообще про какие-то там документы. Мир изменился, сегодня ценится скорость, уникальность и новые навыки.

    Работа из дома

    Это мечта многих людей, встающих на работу под звуки будильника уже лет 10. На самом деле в домашней работе бывают и свои сложности по мимо того что ты работаешь в трусах на любимом кресле, как я говорила везде свои плюсы и минусы. Ну минусы – это самоорганизация и дедлайн (сроки выполнения работы), а плюсы:

    Вы экономите свое собственное время в жизни. Дорога до дома и обратно, постоянные пробки и стресс во время дороги. Все, кто сейчас стоят в пробке или едут с работы домой на метро – понимают, о чем идет речь.

    Вы экономите деньги. Не нужно тратится на бензин, на билеты на автобус или такси, не нужно покупать еду в обед, или тратить деньги на кофе по утрам в Старбаксе у работы.

    Вы бережете свои нервы. Больше не важно, что подумает начальник, если вы опоздаете, не важно, что там судачат коллеги и вообще дела нет до того накажут вас или нет.

    Свободный график. Вы сами решаете, когда и как работать.

    Все, что вам нужно для оформления своего рабочего пространства, – это стабильный быстрый интернет, смартфон, адрес электронной почты и, возможно, принтер. Согласитесь, это далеко не заоблачные требования, хотя для некоторых специальностей этот список может сильно варьироваться как в одну, так и в другую сторону. К примеру, для дизайнера нужно будет еще установить некоторые программы и конечно же повесить картину в офисе.

    У меня в кабинете сейчас как раз намечается ремонт, и я оформляю свое пространство для сьемки хороших видео и проведения прямых трансляций.

    Свобода – ох уж эта свобода.

    Любой работник среднего и нижнего звена знает, как это сложно уйти в отпуск тогда, когда ты этого сам хочешь. Очередность, авралы, согласования. Но также бывает и что у вас все гладко прошло, а вот жене отпуска то не дали. Он у нее только в августе. Увы. Фрилансеры, особенно работающие в онлайне, имеют возможность уйти в отпуск тогда, когда сами решат. А могут и вовсе не уходить в отпуск и работать нон-стоп, правда уже не в Перми, а в Тайланде на вилле у бассейна. Отличная перспектива, не правда ли?

    Описание книги
    Если вам хочется вести свою страничку красиво и эффективно, а у вас никто не спрашивает про товар, да еще на профиль подписываются только боты и магазины, а в директ шлют сотни сомнительных предложений про продвижение, накрутку и пиар, а вы не можешь выбрать надежное? Плюс не получается делать красивые фото, оформить аккаунт не выходит, фантазия на ноле… Все уже выбрали стиль аккаунта, а вы не смогли… - если вы ловили себя хотя бы на одной из этих мыслей, то моя книга для вас!

    Продают: Скрытая ссылка
    За какую цену: 490 рублей.
    Формат: FB2.ZIP, EPUB, TXT.ZIP, RTF.ZIP, PDF A4, HTML.ZIP, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3, TXT, JAVA
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2018
    3. Rossvet
      Rossvet участвует.
      18 авг 2018
    4. TanyaNik
      TanyaNik участвует.
      17 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      15 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 авг 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей