Закрыто

Как заработать на криптовалюте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Вовка Петров, 30 апр 2013.

Цена: 4750р.-95%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2013
    #21
    Cтанислав
    Cтанислав ДолжникДолжник
    Ого!)) Спасибо, а когда такая кнопочка обычно выскакивает??)
     
  2. 10 май 2013
    #22
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Когда организатор оформит, и складчики поддержат, или дойдёт до минимума т.е. 40 рублей.
    Но в этой складчине нет организатора, и может не появиться. По разным причинам.
     
  3. 10 май 2013
    #23
    Cтанислав
    Cтанислав ДолжникДолжник
    Спасибо NATKI! Скажите пожалуйста, а если организатора не найдется, огда складчина "пропадет)))"??
     
  4. 10 май 2013
    #24
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Да. Да и не в орге дело.
     
  5. 10 май 2013
    #25
    voucher
    voucher ЧКЧлен клуба
    сомнения есть.

    обычно на ней много не заработаешь.
    зарабатывают на оборудовании.
     
  6. 11 май 2013
    #26
    Pupisoid
    Pupisoid БанЗабанен
    В общем вижу нечего здесь ловить. А про майнинг и так вроде бы все понятно.
    Окончательно одолели сомнения по поводу сверхскоростного распространения ботов:(
     
  7. 11 май 2013
    #27
    Diesel8611
    Diesel8611 ДолжникДолжник
    я так понимаю тема мертвая.. пока выписываюсь, если движуха будет запишусь...
     
  8. 13 май 2013
    #28
    Luchezar11
    Luchezar11 БанЗабанен
    можем уже начнем брать или еще подождем?
     
  9. 14 май 2013
    #29
    Cтанислав
    Cтанислав ДолжникДолжник
    Орга я так понимаю ни будет ни когда??? Дык, давайте расходиться:D!
     
  10. 14 май 2013
    #30
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Может просто тогда опытом поделимся? Кто-нибудь знает как сделать тихий майнер?
     
  11. 14 май 2013
    #31
    Cтанислав
    Cтанислав ДолжникДолжник
    Эх, прочитал бы курс, точно бы знал:D!
     
  12. 15 май 2013
    #32
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    последнее время орга тяжка найти))
     
  13. 20 май 2013
    #33
    Chode
    Chode ДолжникДолжник
    Знаю. Экспериментирую в этом направлении. Но доход мизерный пока что.
    Вся информация есть в открытом доступе. Думал, может тут более эффективный метод
     
  14. 22 май 2013
    #34
    Александр Том
    Александр Том ЧКЧлен клуба
    Цена нормальная, может уже грамотный организатор возьмется за дело :)
     
  15. 23 май 2013
    #35
    infinityKG
    infinityKG БанЗабанен
    Интересно. Человек, который взял курил написал, что отпишется после работы, но таки не отписался. Может рубит бабло и не хочет делиться.
     
  16. 23 май 2013
    #36
    Gallant Guest
    Gallant Guest БанЗабанен
    Закрываемся, господа!
    Я предупреждаю вас о том, что от организатора вы получите пустышку. К тому же, если сбор средств начнется, я гарантирую блокировку кошелька организатора в течение 2 суток, причем бессрочную (хорошо, когда есть друзья в арбитраже WM).

    Я уже писал об этом в складчине на мой мануал по PP и напишу здесь: я ничего не имею против данного ресурса. Более того, я считаю его существование необходимым. Но при покупке чего-либо надо адекватно оценивать реальность. Сейчас реальность такова, ув. участники, что некоторые личности хотят развести вас на деньги, а вы доверчиво отдаете свои кровные в надежде, что получите реальный материал и разбогатеете, ознакомившись с ним. Этого не случится, уж поверьте мне.

    boltozar, а админы в курсе, что ты тут на складчиках навариваешься? Видимо, здесь совсем не проверяют организаторов.

    Ув. администрацию прошу закрыть данную тему, поскольку ее существование не имеет смысла.
     
  17. 23 май 2013
    #37
    armor
    armor СкладчикСкладчик
    аргументы?
     
  18. 23 май 2013
    #38
    Cтанислав
    Cтанислав ДолжникДолжник
    Закрываемся, господа!
    Я предупреждаю вас о том, что от организатора вы получите пустышку. К тому же, если сбор средств начнется, я гарантирую блокировку кошелька организатора в течение 2 суток, причем бессрочную (хорошо, когда есть друзья в арбитраже WM).

    Я уже писал об этом в складчине на мой мануал по PP и напишу здесь: я ничего не имею против данного ресурса. Более того, я считаю его существование необходимым. Но при покупке чего-либо надо адекватно оценивать реальность. Сейчас реальность такова, ув. участники, что некоторые личности хотят развести вас на деньги, а вы доверчиво отдаете свои кровные в надежде, что получите реальный материал и разбогатеете, ознакомившись с ним. Этого не случится, уж поверьте мне.

    boltozar, а админы в курсе, что ты тут на складчиках навариваешься? Видимо, здесь совсем не проверяют организаторов.

    Ув. администрацию прошу закрыть данную тему, поскольку ее существование не имеет смысла.


    Много уважаемый Gallant Guest отдать 106 руб. не жалко, за информацию, не за то что после этого можно много бабла поднять! А, то что здесь большинство людей пытаются кинуть друг друга - это и так ясно, но все же иногда попадается очень интересная информация, ради которой Складчики и собрались на этом ресурсе!)))))
     
  19. 23 май 2013
    #39
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен
    Какая крутая реклама! Это называется черный PR. Я бы не додумался.
    Надо срочно записываться :)
     
  20. 24 май 2013
    #40
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Это Вы про себя?
    4750р. цена курса, по-моему это Вы хотите развести на деньги
    это Вы про свой инфопродукт?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей