Доступно

Как заработать на кредитах и сэкономить на налогах- VIP

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Varenka Krasa, 3 май 2014.

Цена: 24900р.-98%
Взнос: 404р.
100%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 104 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2014
    #1
    Varenka Krasa
    Varenka Krasa ЧКЧлен клуба

    Как заработать на кредитах и сэкономить на налогах- VIP

    шапка.jpg


    Ведущий- Татьяна ПОДОСЕНОВА
    - профессиональный финансист с двенадцатилетним стажем,
    - практикующий кредитный брокер (более 80 прокредитованных клиентов на общую сумму 47 000 000 рублей,
    - бизнес-тренер и консультант, руководитель и собственник консалтинговой компании, успешно работающей на рынке более 8 лет


    Если сейчас кредит для вас – это темное пятно в вашей жизни, то с помощью Татьяны всего за три дня вы сможете:

    • Изменить свой взгляд на заемные средства и перестать бояться «чужих денег»
    • Вы научитесь с первого взгляда различать кредиты «хорошие» и «плохие», будете понимать, какие из них нужно брать обязательно, а каких стоит избегать,
    • Вы узнаете, как получить минимальные ставки по кредитам в банках
    • Вы поймете, как использовать заемные средства для покупки недвижимости, способной приносить вам дополнительный доход.
    • Вы сможете рассчитать кредитную схему под любой понравившийся вам объект и купить его полностью на чужие деньги.
    • Вы узнаете, в какой момент и как именно легализовать вашу новую деятельность по инвестированию, поймете, как выбрать организационно-правовую форму деятельности именно в вашей ситуации (ИП, ООО).
    • Будете разбираться в налогообложении своей деятельности по инвестированию, будете знать, когда начинать платить налоги и сколько именно, будете уметь снижать свои налоги, не нарушая закон.


     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      20 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      20 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация оперативная. Материал -изучаем потихоньку. Пока только базовый. Автор раскрывает фишки, но я честно ожидал лучшей подачи и глубины. Звук местами плохо записан (у автора микрофон плохой).
      19 июн 2014
  4. Обсуждение
  5. 3 май 2014
    #2
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    А чем базовый блок от вип отличается, кроме цены?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 май 2014
    #3
    zanton
    zanton ШтрафникШтрафник
  7. 3 май 2014
    #4
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    ну да! продажник какой-то недоработанный. Есть ли в сети бесплатные вводные вебинары этого автора? Просто послушать хотелось перед тем как принять решиние брать\не брать.
     
  8. 3 май 2014
    #5
    Varenka Krasa
    Varenka Krasa ЧКЧлен клуба
    В випе максимально будет до 30 человек и будет прорабатываться старегегия для каждого на 1-3 цикла вперед. Это блок расчитан в первую очередь на тех, кто не хочет работать с брокером, а готов один раз разобраться с темой и получать свои кредиты самостоятельно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 май 2014
    #6
    Varenka Krasa
    Varenka Krasa ЧКЧлен клуба
    Вот ссылка, чтобы записаться на след вебинар (он бесплатный)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 май 2014
    #7
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Инвест ТВ определенную репутацию имеет весьма неплохую. А учитывая актуальность темы (тру инвесторы активы только в кредит берут :) - метод Кийосаки все-таки) - брать по-любому надо! Я даже за 1000 готов взять.
     
  11. 15 май 2014
    #8
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Интересно, нельзя ли взять 3 блока + бонусы. Если нет - то лучше взять обычную версию - т.к за такую цену мы орга не найдем.
     
  12. 17 май 2014
    #9
    LittleMuk
    LittleMuk БанЗабанен
    Поддерживаю! Уважаемый Чак Норрис , рассмотрите ,плз, возможность организации складчин на продукты этой компании.Судя по количеству складчиков за столь короткое время тема очень актуальна!
     
  13. 18 май 2014
    #10
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Я тоже за простую версию!
     
  14. 18 май 2014
    #11
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Я бы подумал, прежде чем. Но по любому - удачи, вернее успеха!
     
  15. 19 май 2014
    #12
    Forward
    Forward ЧКЧлен клуба
    На бесплатный вебинар так и не успел, записи его нет, поэтому задам вопрос: кто-то может объяснить, о чём вообще этот курс. В чём его центральная тема? В умении брать кредиты? Или всё-таки речь о покупке недвиги с целью извлечения дохода?
     
  16. 19 май 2014
    #13
    Ordinator
    Ordinator БанЗабанен
    В умении брать в кредит недвижимость так что бы она приносила вам доход.
    Проще говоря берём квартиру в кредит и сдаём её так что бы ежемесячная арендная плата покрывала кредит да ещё и вам 30-50% доли от месячной арендной платы оставалась. Получается так что не вы работаете на кредит, а кредит работает на вас.

    Но нужно учитывать стоимость ремонта, налогов, так же что делать если квартирант просрочил платёжь или же допустим идёт простой месяц, а то и больше, будет ли какой-то штраф в случае такой просрочки кредита. Если они все эти аспекты рассматривают, то это очень здорово, в любом случае взглянем, посмотрим... сомневаюсь что они дают неактальную и нерабочую инфу.
    Так что всех кого интересует данная тема записывайтесь, полезная информация там найдётся я даже не сомневаюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 май 2014
    #14
    Theo Pochot
    Theo Pochot ЧКЧлен клуба
    Продажник пропал
     
  18. 22 май 2014
    #15
    Posledniy
    Posledniy ЧКЧлен клуба
    Я тоже смотрел - нет продажника! Курс вообще состоится?
     
  19. 23 май 2014
    #16
    kino505
    kino505 БанЗабанен
    Уважаемый организатор - а продукт когда появится?
     
  20. 24 май 2014
    #17
    Наталья Никитина
    Наталья Никитина ДолжникДолжник
    не совсем понятно, курс снят с продажи, он будет здесь или нет?
     
  21. 27 май 2014
    #18
    kino505
    kino505 БанЗабанен
    не знаю как лично написать, пишу здесь - раз деньги вернул, то как то удали меня из списка, иначе получится что я не оплатил.
     
  22. 29 май 2014
    #19
    ЯR
    ЯR ДолжникДолжник
    Еще актуально?
     
  23. 30 май 2014
    #20
    Ольга р
    Ольга р ДолжникДолжник
    Здравствуйте уважаемый орг, записалась в складчину, можно ли получить реквизиты?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей