Закрыто

Как заработать на коммунальных услугах

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SergeIX, 3 июл 2013.

Цена: 9635р.-96%
Взнос: 316р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как заработать на коммунальных услугах

    C 1 июля 2013 года подорожали коммунальные услуги на 10-15% И ДАЛЬШЕ БУДУТ ДОРОЖАТЬ!
    Итак, представлен аудио-курс «Как заработать на коммунальных услугах», в котором автор на собственном длительном опыте детально рассказывает, как создать свой высокодоходный бизнес на коммунальных услугах и зарабатывать на этом деньги без стартовых вложений!

    Это, как сейчас модно говорить - «чистый» консалтинговый бизнес, который может открыть каждый! И в этом курсе есть вся необходимая информация, как это сделать быстро, без капитала и прямо у себя дома!

    В этом бизнесе нет принципа "купи-продай"! В этом бизнесе - нужно просто консультировать!
    Вот лишь 5 причин, почему этот бизнес приносил и будет приносит тысячи долларов дохода:


    Первая причина - ежегодное повышение стоимости коммунальных тарифов. Последние данные - до 20% каждый год, до 2015 года. Уже сейчас, после июльского введения Постановления №354, цены на ЖКУ заметно выросли. Так будет продолжаться и дальше, готовя новую волну клиентов.


    Вторая причина - это законодательное регулирование в вашу пользу. За последние несколько лет в Жилищном Кодексе было введено 27 огромных поправок. В 2013 году стало еще одно удорожание цен + новые поправки, которые накрутят цены. Это бесконечный процесс, который не остановить.


    Третья причина кроется в отсутствии специалистов на рынке данных услуг. Точнее говоря нет даже рынка этих услуг. Я его потихоньку пытаюсь создать, но вижу, что мало кто видит потенциал, поэтому рынок еще не сформирован и у вас есть все шансы стать лидером в своем регионе.


    Четвертая причина заключается в отсутствии конкуренции. Нет специалистов - нет конкуренции. Это большой плюс! Пока ты один на рынке - ты хозяин! Тебе можно всё! Назначать разные цены, выбирать клиентов, диктовать им условия. Можно вообще захватить весь рынок и быстро стать лидером!


    Пятая причина - это условия, которые сложились на рынке ЖКХ. Рынок сам готовит будущих клиентов и Вам даже не нужно активно их привлекать.Просто дайте им готовое решение! Коммунальные долги составляют миллиарды рублей. Представьте у какого огромного количества людей реально остро стоит этот вопрос. Это ваши клиенты, готовые отдать деньги, чтобы Вы им помогли!


    Причин заняться данным бизнесом гораздо больше! Этому можно посвятить отдельный семинар! Ещё можно рассказать про то, что нет четкого тарифного регулирования, что нет четкого надзора за коммунальными компаниями, что все это будет играть Вам на руку. Что этот бизнес не требует огромных капиталовложений и стартового капитала, что его можно начать дома "на коленке", но сейчас не об этом.

    Это пенсионеры, такие активные причем, чтобы напор был, стремление, желание. Студенты, которых вот нужда денежная прям заставляет делать это. Кто подработку ищет, на пару часов в неделю - за несколько часов можно сотню долларов спокойно делать, особенно в неделю. Домохозяйки, кто без дела сидит, кто работу себе найти не может. В общем - нужно просто взять и сделать. Я думаю. Что если школьнику объяснить как это сделать - он возьмет и сделает, и год не будет у родителей на школьные завтраки просить. Сам сможет себе деньги достать. В данном бизнесе нет ограничений по возрасту и полу.

    Пошаговый курс "Как заработать на коммунальных услугах"
    Пошаговый курс "Как заработать на коммунальных услугах" + VIP-Блок + подарок: Курс "Как сэкономить на коммунальных услугах" (полная версия) + Бонусы! (цифровая версия)
    9635 руб.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      elcomerce не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Игорь123 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      rituly не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 3 июл 2013
    #2
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день. С удовольствием поучаствую. Рассчитываю на цену ниже 300 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 июл 2013
    #3
    Mark1
    Mark1 БанЗабанен
    Я приобретал данный курс. Весьма интересен. Рекомендую!
     
  6. 3 июл 2013
    #4
    SergeIX
    SergeIX БанЗабанен
    К сожалению, хоть я и создал тему этой складчины и даже хотел стать Организатором, но получил очень негативные отзывы об авторе этого курса и его содержимом. Говорят одна вода в курсе, ничего толкового и много вообще полного бреда.
    Mark1, может приведете объективные доводы в пользу этого курса.
    Сам занимаюсь альтернативными источниками энергии и имею очень перспективные наработки по этой теме.
     
  7. 4 июл 2013
    #5
    Mark1
    Mark1 БанЗабанен
    Ну, смотря для кого! Мне в принципе курс понравился! Я брал его для того, чтобы в разы сократить стоимость квартплаты... Конечно этой цели, я пока не добился в силу различных обстоятельств, которые требует, чтобы я посвящал время более важным делам, но так курс Хорош. В любом случае, если Вы примените советы из данного курса, Ваш счет уменьшиться в РАЗЫ, но это нужно ДЕЛАТЬ!

    Так же Автор курса предлагает способ заработать на этом! Но я пока в это не вникал...
     
  8. 6 июл 2013
    #6
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    Если к минималке опустимся по цене,то я поучаствую с удовольствием в курсе
     
  9. 18 июл 2013
    #7
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    что со складчиной? уже столько времени прошло? хоть какая то информация будет? когда сбор? или преостановлено все?
     
  10. 18 июл 2013
    #8
    Капитан Смоллетт
    Капитан Смоллетт БанЗабанен
    Со складчиной все в порядке, ничего не приостановлено, идет набор участников. Дата сбора будет объявлена в соответствии с правилами ресурса (за 2 - 9 дней до начала сбора).
     
  11. 20 июл 2013
    #9
    bogart
    bogart ШтрафникШтрафник
    Дорого -поменьше бы
     
  12. 22 июл 2013
    #10
    Nizheks
    Nizheks ДолжникДолжник
    Дороговато. Рублей 50 самая красная цена курсу
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 июл 2013
    #11
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    ну что будем снижать стоимость ? народ - давайте подтягивайтесь,а то скоро складчина-тока цена не сильно опустилась ещё
     
  14. 22 июл 2013
    #12
    bober
    bober БанЗабанен
    Согласен. А как объявили о сборе, так ещё дороже стало. Т.е. рановато...
     
  15. 22 июл 2013
    #13
    Дмитрий Котов
    Дмитрий Котов БанЗабанен
    цену снижать надо
     
  16. 22 июл 2013
    #14
    Kata456
    Kata456 ДолжникДолжник
    Орг, до какой цены снижать будем? Я лично за то, чтобы не дороже 100 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 июл 2013
    #15
    Иван Иваноф
    Иван Иваноф ДолжникДолжник
    Цена адекватная. Даже просто снизив Ваши платежи по жкх, вы многократно окупите курс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 июл 2013
    #16
    Kata456
    Kata456 ДолжникДолжник
    В описании одна вода, про что он конкретно будет говорить? А то за 300 с лишним рублей услышать, что нужно установить счетчики на воду, получить субсидию или подключить автономное отопление в квартире... не, я пас.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 июл 2013
    #17
    Investor73
    Investor73 ЧКЧлен клуба
    за 300 руб. я тоже пас.
     
  20. 22 июл 2013
    #18
    bober
    bober БанЗабанен
    Согласен.
     
  21. 22 июл 2013
    #19
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    C 1 июля 2013 года подорожали коммунальные услуги на 10-15% И ДАЛЬШЕ БУДУТ ДОРОЖАТЬ!
    похоже к курсу это относится в полной мере,до последнего ждал что снизится стоимость для складчиков.Объясните кому нужен такой курс ?Пенсионерам и малоимущим,так ?И они этот курс будут покупать за 10 Джек рублей ????? Чтобы потом экономить на коммуналке по 200-300 рублей? примерно 3-4 года ?????.........как организовать простой и в то же время высокодоходный бизнес по снижению коммунальных расходов............по ходу очень просто- организовать продажу курсов по экономии на коммунальных услугах,для пенсионеров и малоимущих.Вот такая история получается.По такой цене не стоит собирать складчину - о чём красноречиво говорит массовый уход при объявлении складчины сейчас по этой стоимости.При меньшей цене буду участвовать.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 23 июл 2013
    #20
    Капитан Смоллетт
    Капитан Смоллетт БанЗабанен
    Дату сбора перенес.
    Закрываться будем при цене 200-250 рублей на участника.
    Членам клуба просьба по возможности поставить у себя в подписи информацию про эту складчину, спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей