Закрыто

Как заработать на видео в Facebook (In Stream Ads) [Yaroslav Shcherbak]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Хома, 22 окт 2020.

?

Сколько)))

  1. Как есть

    21 голосов
    32,8%
  2. 200

    11 голосов
    17,2%
  3. 100

    16 голосов
    25,0%
  4. мин

    16 голосов
    25,0%
Цена: 7800р.-97%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2020
    #1
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба

    Как заработать на видео в Facebook (In Stream Ads) [Yaroslav Shcherbak]

    Основное описание курса и о чем будет курс есть только в самом видео от автора.
    Автор пока не выставлял описание на продажнике.
    Извините за корявое описание, но оно взято из расшифровки видео. Так сам автор изъяснялся.
    Давно наблюдал за автором и думаю это прекрасная альтернатива ютубу, чтобы зарабатывать на видео.
    Ставлю цену без промокода, если орг возьмет в итоге с промокодом, то цену откорректирует.



    Как заработать на видео в Facebook (In Stream Ads). Онлайн школа..mp4_20201022_094822.427.png



    Как заработать на видео в Facebook (In Stream Ads). Онлайн школа..mp4_20201022_094801.997.png
    Как заработать на видео в Facebook (In Stream Ads). Онлайн школа..mp4_20201022_094829.378.png

    Друзья всем привет как и обещал я запускаю курс по монетизации видео facebook переходим по ссылочке и регистрируемся. Где-то с недельку тестировал различные платформы и это больше мне подошла по функционалу.

    Вижу курс больше формате школы. Это не будет одноразовый курс, что вы получили какую-то информацию и все, нет.
    Я буду дополнять его постоянно чем-то новеньким. Для новичков пока информации никакой нет.
    То есть если вы вообще в фейсбуке не работали, то базовой информации пока не будет.
    Возможно через недельку, через две я ее добавлю. То есть будет информация как работать с аккаунтами, как создавать страницы, как создавать группы, даже будет информация как развивать группы. Я начинал с этого

    Я буду делиться как ее развивать. Группы это довольно-таки сильный сейчас инструмент в фейсбуке
    Что уже есть - в конце видео вы можете просмотреть будет экран я сделал скрин экрана к информации уже добавлен что-то

    Еще в процессе наполнения но на протяжении недели я добавлю что есть.
    Есть уже информация как подключить страницу к монетизации.
    Даже есть она русскоязычная, как включать русскоязычной странице
    Есть информация как ускорено проходить модерацию видео, потому что сейчас срок модерации видео до 6 дней занимают
    Как монетизировать русскоязычные видео надо их можно монетизировать и для русскоязычной аудитории этот контент более приемлемым, они делятся в группах. Так как лучше заходит намного. Мы на протяжении года монетизируем русскоязычные видео.

    Что еще есть
    Есть информация как быстро, дешево создать рекламу, создать страничку и подключить на модерацию, то есть это
    больше работа с рекламой. Я покажу какие настройки я использую. Нам по сути не нужна там супер аудитория. Нам нужно быстренько создать страничку из десяти тысячам подписчика и подключить. Я показывал как это все делается.

    Что еще есть
    Информация по работе с аккаунтами и с группами и сетками. То есть у вас сетка как безопасно шарить. Чтобы шарить видео-контент

    Запускаю онлайн школу по монетизации видео в фейсбук.

    Для кого курс:
    - для тех у кого есть свои каналы в Ютуб, но нет монетизации в Фейбуке
    - для авторов видео - для владельцев страниц/групп в Фейсбук
    - для желающих научиться зарабатывать в Фейсбуке на видео контенте


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Cesar
      Cesar оставил отзыв "Ужасно".
      9 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2021
    4. skladchik.com
      DisAsm хранитель.
      24 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2021
    3. skladchik.com
      DisAsm хранитель.
      24 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я не понимаю зачем хранить этот материал. Это к вопросу, что нужен хранитель.
      Материал - полный ужас.
      Это кошмар в кошмаре.
      Лохотрон в чистом виде.
      9 окт 2021
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 4 ноя 2020
    #2
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    Интересная же тема, давайте поднажмем, сбросив взнос рубликов до 100 и стартуем, я уже порекламировал чутка
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 ноя 2020
    #3
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Согласен, тема на самом деле уникальная.
    Сколько не смотрю тот же бурж материал, там нет такой ифнормации. Разве что на ютубе можно найти некоторую информацию как можно монетизировать.
    Но дело в том что в наших краях это будет несколько не та информация, т.к. в страна СНГ нет пока монетизации, поэтому нужны хитрости как то обойти без проблем.
    Вобщем нужно полуюому выкупить данный материал, просто мало кто осознает в нем ценность

    У меня есть страница в фейсбук с более 100к подписчиков, так вот она растет без какой либо рекламы вообще. Но так как делал ее с самомго начала не правильно, то подключить к монетизации ее не могу.
    Развивал ее вообще без релкамы, даже минимальной, сама выросла за минимальный срок, там самое главное набрать хоть немного подписчиков, дальше она сама по себе по сути растет, с минимальными усилиями
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 ноя 2020
    #4
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    согласен, надо брать курс, тем более что в видео он упоминает, что фейсбук меняет часто алгоритмы и приходится идти на ухищрения, чтобы не попасть под раздачу из-за авторских прав. Вообще, насколько я понял, у него несколько десятков подобных страниц, по крайней мере на видео 39 штук видно, и это еще не все, видимо. Но и доход такой внушительный)
     
  8. 8 ноя 2020
    #5
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Да, самое ценное то что надо правильно все настроить. Что я имею ввиду, это правильно подобрать контент, чтобы был уникальным и чтобы не было жалоб от владельцев, может как-то обработать чтобы автоматом не находили совпадение. Потом правильно настроить саму страницу, т.к. В СНГ нет монетизации пока (и будет ли неизвестно) поэтому настройки важны очень. И правильно как собрать аудиторию, чтобы была качественной и подешевле.
    Пытался найти подобную инфу в Бурж курсах, но там такой инфы просто не дают. И она скорей всего нам не особо подойдёт. Контент если хороший найдешь, он сам собой будет раскурчиваться. Фейсбук в этом конечно крут. Если видео зайдет, то народ будет делиться, фб будет его показывать в рекомендациях ИТ.д. и в итоге может 6абрать тысячи просмотров.
    У меня так несколько публикаций зашло и с них пришло десятки тысяч подписчиков. Главное контент и попадание его в аудиторию
     
  9. 13 ноя 2020
    #6
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Давай те уже выкупать чтоли? Или до какого взноса будем ждать?
    @Un_NameD Может прикрутишь голосовалку к теме по размеру взноса?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 ноя 2020
    #7
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    голосовалку орг добавил, голосуем, друзья
    ну а я как обычно ушел рекламировать складчину - народ потихоньку записывается, кто желает быстрейшего старта - тоже не поленитесь, порекламьте, не ждите у моря погоды
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 ноя 2020
    #8
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @Un_NameD
    Большинство голосов за старт - как есть
    Может стартанем или как?
     
  12. 24 ноя 2020
    #9
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    Все будет ок! Чуток еще рекламы)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 ноя 2020
    #10
    kloto616
    kloto616 ДолжникДолжник
    я сргласна стартуем
     
  14. 24 ноя 2020
    #11
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну ты главное сильно не затягивай :)
     
  15. 24 ноя 2020
    #12
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    давайте стартовать
    я уже 2 десятка рекламных постов оставил за предыдущие недели, сборы можно за 5-7 дней объявить, народ подтянется
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 ноя 2020
    #13
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Я тоже считаю, что надо стартовать.
    @Un_NameD Может все таки стартанем? Если объявить сбор то ещё народ подтянется и будет около 200руб, что собственно за такой материал отлично.

    Как мне кажется затягивать нет смысла. Давай, народ заждался )) Или хоть скажи когда ты вообще планируешь?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 ноя 2020
    #14
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    орг, насколько вижу, решил нас вообще покинуть
    ушел по-английски, не прощаясь
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 ноя 2020
    #15
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Наверно решил, что незачем с нами делиться :)

    Эхх...теперь надо орга искать и причину бы тоже узнать че орг нас покинул
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 дек 2020
    #16
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Ребята, цена для такой темы, по-моему, просто смешна) Надо срочно собираться! Кто что думает?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 дек 2020
    #17
    Ronyk
    Ronyk ЧКЧлен клуба
    Я только за)
     
  21. 9 дек 2020
    #18
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Да все наверное за, только орга-то нет.
     
  22. 9 дек 2020
    #19
    Dimas2020
    Dimas2020 СкладчикСкладчик
    Тема очень интересная и автор компетентен в вопросе. Для ознакомления можно конечно купить эту складчину, но что бы иметь возможность углубиться в тему, держать руку на пульсе и иметь возможность задавать вопросы.. думаю, лучше купить напрямую у автора. Жаль, что его нет в авторском разделе. Хотя это затянулось бы ещё на 1-2 месяца, проверки и т. д.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 9 дек 2020
    #20
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    Ура, у нас орг и сборы!
    @luzani, спасибо что взялся
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей