Закрыто

Как заработать на агентских договорах без ООО и стартового капитала...

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Optovik, 30 сен 2013.

Цена: 2499р.-96%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2013
    #1
    Optovik
    Optovik ДолжникДолжник

    Как заработать на агентских договорах без ООО и стартового капитала...

    Коротко о главном: как заработать на агентских договорах?
    Провернуть сделку по агентскому договору - это единственный законный способ быстрого заработка в оптовом бизнесе для новичка, без регистрации юридического лица и стартового капитала.

    [​IMG]

    [​IMG]Шаг 1. Агент (физическое лицо) заключает агентский договор с поставщиком продукции. Задача агента – найти покупателя.

    [​IMG]Шаг 2. Когда это происходит, покупатель и поставщик между собой заключают договор купли-продажи.

    [​IMG]Шаг 3. Агент получает комиссию по своему договору.





    Суммы сделок в оптовом бизнесе начинаются от 100 000 рублей, так что даже 10% от суммы договора – это 10 000рублей, которые за раз может получить агент. Совершенно законно и легально.

    [​IMG]



    Основные вопросы при начале работы с агентскими договорами:

    ►Что это такое агентский договор?

    ► Как начать работать в оптовом бизнесе без стартового капитала?

    ► Я нашел поставщика, я нашел покупателя – что дальше?[​IMG]

    ► Поставщик находится в другом регионе, как с ним работать?

    ► На какую комиссию претендовать?

    ► Хочу работать с иностранными поставщиками,как?

    ► Как себя позиционировать, скрывать,что посредник или нет?

    ► А вдруг меня обойдут , и не заплатят?



    Обо мне

    [​IMG]

    Меня зовут Эльвира. На сегодняшний день мой бизнес - реализация крупно-рогатого скота оптом. Обороты компании в месяц - несколько миллионов. Мой сайт - agrosbyt.ru .

    Когда я решила заниматься оптовым оффлайн бизнесом у меня не было ни юридического лица, ни оборотных средств, ни связей. Но уже за несколько дней я смогла заработать свои первые 45 000 с одной сделки! Это оказалось не так сложно, как я думала.(как и многие заблуждаются). Просто нашла поставщика, и заключила с ним агентский договор,по которому за поиск и привлечение клиентов, он платил мне вознаграждение.

    И пошло- поехало.

    Материал видео-семинара построен на моем личном опыте, и на опыте моих учеников, знакомых-предпринимателей.

    Просмотрев его, вы сможете уже в этот день совершенно легально, законно начать зарабатывать на оптовом бизнесе без стартового капитала и юридического лица!

    Я даю дополнительную гарантию: в течении месяца после получения видео, бесплатно буду консультировать и отвечать на ваши вопросы, касаемо договоров,скриптов ,переговоровпо почте info@elvirayusupova.ru
    Вы будете зарабатывать!

     
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Для меня нового мало чего, но новичкам будет очень полезно. 5-ть ставлю за бонусы и образцы договоров. А так, Эльвира конечно как тренер пока еще слабовата, но потенциал чувствуется. Благодарю Киргуду за запись , а Daniel за грамотно проведенную складчину. Все четко и прозрачно...:)
      8 окт 2013
  3. Обсуждение
  4. 30 сен 2013
    #2
    maxmax
    maxmax ДолжникДолжник
    Может кто организует складчину по поиску поставщиков

    Скрытая ссылка

    ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 сен 2013
    #3
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Автор курса предложила Вконтакте откат 40% по партнёрской программе:

    ...хотя в итоге цена курса не так велика, чтобы заморачиваться.
     
  6. 30 сен 2013
    #4
    kombat23
    kombat23 ДолжникДолжник
    Ну отзывы на продажнике точно рисованые, я одного чела на фото лично знаю (имя ему другое нарисовали).
    Из бонусов порадовал "Готовый список 450 бесплатных досок объявлений. Это уникальная информация,...." :) надо брать...
     
  7. 30 сен 2013
    #5
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    Лендинг - привет из 90х, музыка в ролике нелепая. 40 рублей цена.
     
  8. 1 окт 2013
    #6
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Ошибочное мнение оценивать материал по внешним признакам.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 окт 2013
    #7
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ребят, чо так резко подорвалисьто??))
    фото конечноничего))) но блин ... сомневаюсь в крутости материала за 2 рубля с копейками. может до минималки ? - немного ведь дотянутьто...
    покупают скот по всей россии)) и продают схему о том как работать в этом бизнесе--хотя бы начинать. плодят себе конкурентов выходит чтоли???
     
  10. 1 окт 2013
    #8
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Ты так говоришь, как будто сборы начнутся через 5 минут и 23 секунды :D
    Есть целых три дня, думаю опустим до минималки ;)
     
  11. 1 окт 2013
    #9
    Optovik
    Optovik ДолжникДолжник


    Эта тема вроде не про скот...
     
  12. 1 окт 2013
    #10
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Нет. Про агентский договор.
     
  13. 1 окт 2013
    #11
    Vacrez
    Vacrez ЧКЧлен клуба
    Оборот её компании неск. миллионов, а продает курс за 2500 - наверное там все очень "Коротко о главном"?
    Взглянем.
     
  14. 1 окт 2013
    #12
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    Если до минималки не успеем, может перенесем сборы на несколько дней? Куда спешить то? Весь скот не раскупят же :D
     
  15. 2 окт 2013
    #13
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Это Вы правы, но всё же очень интересно...
     
  16. 3 окт 2013
    #14
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    На торрентах можно найти отрывки её прошлых вебинаров. Рассказывает достаточно поверхностно, звук жутко лагает. Хотя некоторые моменты безусловно могут быть интересны. В общем за 50-100 рублей стоит изучить.
     
  17. 4 окт 2013
    #15
    cgole
    cgole СкладчикСкладчик
    Написано, что сбор взносов 3 октября, уже 4е, тема все еще открыта, а не активна, да и платить некуда

    я что-то пропустил?
     
  18. 4 окт 2013
    #16
    apollo19791
    apollo19791 СкладчикСкладчик
    Куда платить?
     
  19. 4 окт 2013
    #17
    Влонов
    Влонов БанЗабанен
    не неси херню.у меня много знакомых заработали на этом, и всё всем выплатили.и че там вкалывать 24часа в сутки-нашел поставщиков,разместил объявления на тематических площадках,яндекс директе в дальнейшем,и отвечай на десятки звонков в день-часа 3переговоров в сутки
     
  20. 5 окт 2013
    #18
    Смирнофф
    Смирнофф ДолжникДолжник
    Ну это же оптовый бизнес :) Здесь без них никак, даже в инфоплоскости.

    ion33 Вы очень правильно все сказали. Когда поставщик видит человека, который хоть и привел к нему клиента после пары месяцев мытарств, в первый раз бабки он заплатит. В следующий вас не спасет ни агентский, никакой другой, только честность поставщика, которому особо-то посредники не нужны, ага.

    И да, вjobывать надо 24/7, чтобы получилось что-то. А также давать взятки, бухать, общаться в банях и вовсе не о полотнах модильяни. Ты ведь хочешь зарабатывать много, %юзернейм%?

    Ога, ржу 2 раза. А потом можно в Тайланд на постоянку, с пассивным пожизненным агентским доходом $10К/мес. :DD
    Если у вас так получится больше 1 сделки, я сам вам денег дам.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 5 окт 2013
    #19
    ion33
    ion33 ДолжникДолжник
    10к зарабатывают наемники работающие на дядю и мелкие трейдеры :D Подавай миллионы! Я тебе покупателя на миллиард привел, епта!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 окт 2013
    #20
    Влонов
    Влонов БанЗабанен
    ну не знаю-с такими нереальными объемами вроде не часто звонят.я рыбой со знакомыми занимался,там увеличивали на 1руб цену(с 28 до 29).в месяц у нас выходило 1-3 сделки.доход в среднем где-то 1 000$ в месяц.о каких 1-2контрактах в год говоришь(или только большие считаешь)?"Чтобы работать на этом рынке без вложений - нужно вкалывать 24/7/365"-и куда уходит всё время?"60-90% поставщиков, в зависимости от ниши, только воздух гоняют"-тут согласен,куда ни позвони везде посредники,хотя все-таки в некоторых нишах можно на директора нужного завода выйти,часто их телефоны указаны
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей