Доступно

Как заработать, загружая свои видеоролики [Рамиль Сагатдинов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 8 ноя 2019.

Цена: 615р.-83%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как заработать, загружая свои видеоролики. Рамиль Сагатдинов

    Скриншот 08-11-2019 013434.png

    Доброго времени суток, друзья!

    В книге я вам подробно покажу, как случайно человек заработал более $30 000, загрузив на англоязычный бизнес-сайт всего лишь одно видео, длительностью менее 7 мин.

    Естественно, я разобрал данную ситуацию по "косточкам". Перерыл вдоль и поперек сам англовещающий бизнес-сайт. Определил, какие ролики дают наибольшую отдачу.

    Принимаются любые видеоролики, снятые как на профессиональную камеру, так и на телефон. Главное, чтобы ролики были вашими, а не чужими.

    Это самый простой способ заработка, где ничего не нужно уметь, который просили многие.

    Длительность ролика. К ним нет требований. На ресурсе есть и 10 секундные ролики, и многоминутные.

    Даже снятый прыжок собаки, полет насекомого, игру котенка, снежную панораму города, измазанные стены акварелью ребенком и т.д по 10 сек. Или коротенькое видео: грозы; тишины леса и летом, и зимой; шумной улицы мегаполиса и т.д. могут заработать вам несколько сотен долларов.

    Ресурс покупает лицензии у вас на ролики и откручивает на них рекламу. Вам платит проценты. Они в разы выше, чем на youtube.

    Настраивать ничего не нужно. Админ ресурса делает все сам. Главное, чтобы вы загрузили видеоролик. И все!

    Что будет в мануале

    Мануал написан с одной целью: чтобы вы не запнулись при регистрации. Многие на этом совершают ошибки.
    В мануале я проведу вас по всем пунктам регистрации. Справитесь за 10 минут и без проблем. Успех 100%.
    Все остальное будет зависеть от вас.
    Можно снимать ролики как на смартфон, так и на видеокамеру. Главное, чтобы было разборчиво и привлекательно.
    Также, популярно объясню, какие видео не нужно загружать и какие видео НАДО загружать. Какие темы популярные, а какие - нет.
    Короче, в мануале будет все, чтобы вы быстро начали зарабатывать, не умея ничего.

    Скриншот 08-11-2019 013753.png

    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. hghdf
      hghdf оставил отзыв "Ужасно".
      22 ноя 2019
    2. Magarita2015
      Magarita2015 оставил отзыв "Ужасно".
      18 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      18 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      18 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.11.2019.
      16 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выдан в виде потенциально опасного файла .exe.
      Разумеется, отрывать не буду, во избежание скрытых пакостей для моего компьютера.
      О таких форматах надо предупреждать!!!!
      22 ноя 2019
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно оформлено, в виде интерактивной книги. Это все плюсы. Из 38 страниц материал на 10 страницах скриншоты шагов регистрации на общеизвестном сайте. Далее реклама курсов Глопарт. Условно полезным можно считать один абзац текста: что можно и чего нельзя грузить на видеохостинг.
      18 ноя 2019
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей