Закрыто

"Как заработать в Буржунете на СРА offers"!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Korps, 14 фев 2013.

Цена: 900р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 22 участников

  1. 14 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "Как заработать в Буржунете на СРА offers"!

    Здравствуйте.

    Сегодня состоялся запуск уникальнейшего курса "Как заработать в Буржунете на СРА offers"!



    Как и обещал, что курс выйдет 13-14 февраля.
    Хочу сразу сказать, что это не просто курс, мега уникальнейший шанс, начать зарабатывать.

    Кроме этого к курсу куча всяких бонусов.

    Вы такой халявы ещё не видели - и больше не увидите!

    Так, что поспешите!



    Этот чудо уникальный курс можно купить в течении 72 часов, всего лишь за 27$!
    Потом курс будет продаваться за 57$!
    Не пропустите, эту супер распродажу.



    И получите в свои руки все секреты по заработку в Буржунете!
    Настало время действовать и зарабатывать!

    С уважением к Вам!
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Станислав Жалдак не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Tai Neko не участвует.
      5 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 14 фев 2013
    #2
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Кто будет организовывать сбор средств? Я недавно в клубе.
     
  5. 14 фев 2013
    #3
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Нужно торопиться, скидка действует всего 3 дня.
     
  6. 14 фев 2013
    #4
    Vyacheslv
    Vyacheslv БанЗабанен
    Я тебя поддерживаю,нужно торопиться и уже покупать курс.;) Кстати, а в каком формате курс?
     
  7. 14 фев 2013
    #5
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Мдаа...Жаль, что я не "западный маркетолог"!:rolleyes:
    За минималку можно будет посмотреть. ИМХО. Поддержу коллектив.
     
  8. 14 фев 2013
    #6
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Что то странно это все... Гугль про такого перца не знает, я о Игоре Величко. Далее- за этот курс тоже в интернетах не пишут... Ни коим образом не хочу срывать складчину, но повод задуматься есть, ВМ -нет, icq- нет... Мутно, господа, даже за минималку- мутно.
     
  9. 14 фев 2013
    #7
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Так дело ж добровольное! Оно, если разобраться, 99% всех курсов - "дело мутное", уже не раз убеждались в этом.
    Причем имя автора абсолютно никакой роли не играет, это тоже факт.
    Вот потому мы здесь и собрались, чтобы за меньшие деньги ознакомиться с интересующими нас курсами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 фев 2013
    #8
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    Радоваться надо, что по этой теме начинают появляться новые имена!
    А то одни и те же типа Виталия Х.
    И надеюсь все заявленные автором бонусы будут в раздаче!
     
  11. 15 фев 2013
    #9
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Имена то новые, а вот повадки прежние- втюхать лабуду из паблика людям и премерзенько хихикать, потирая потные ладошки, мотивируя это тем, что , мол, цену я поставил минимальную,народу они соберут достаточно, с них по 40р. а мне все равно 100 уе. Как вы не поймете то уже, что таким своим отношением мы сами провоцируем разных "серчунов" и школоло писать на коленке свои говнокурсы- "Это "Складчик"- они купят!" А мы-да! Мы купим, и потом будем радоваться, что купили не за100500. а за 40. и ведь не напишем в разделе с отзывами-"Курс гавно, автор- мудак, не берите, не делайте повторную складчину..." Нет, у нас менталитет такой-"Пусть у меня две коровы сдохнут, но чтоб и у соседа одна!" А теперь- можете мне репу минусовать, или как это делается? Еще раз повторюсь- у меня нет смысла хаять эту конкретную складчину, может она действительно стоящая своих денег, тенденция просто нездоровая складывается в последнее время. Я на ресурсе хоть и "два понедельника" всего, а уже вижу. Надеюсь, не оскорбил чувства верующих модераторов , членов и мозги клуба.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 фев 2013
    #10
    Flaimen
    Flaimen ДолжникДолжник
    Объясните куда деньги платить, то я еще не въехал в вашу систему)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 фев 2013
    #11
    Omega
    Omega ЧКЧлен клуба
    Сейчас складчина из статуса Открыто перейдет в статус Активно и ты получишь реквизиты для оплаты. Жди.
    А вообще читай правила. Там все описано.
     
  14. 17 фев 2013
    #12
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    почему же можно и даже стоит написать, об том что курс гавно, а автор мудак, если это действительно так, только не каждый складчик, а поручить это тому же оргу и что бы ссылку на свой отзыв здесь выкладывали и отчитывались перед складчиками и такую же ответственость несли вплоть до бан на форуме если не оставил отзыв когда товар не стоит своих денег - это уже конечно предложение для администрации.
     
  15. 17 фев 2013
    #13
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    ты еще предложи орга в цепи заковывать... в некоторые складчины вообще бывает орга не найти, а если такие припоны придумывать так и вовсе будет грустно
     
  16. 17 фев 2013
    #14
    Omega
    Omega ЧКЧлен клуба
    А это оргу надо? Он и так ввязывается во всю эту лабуду с организаторством, а вы еще его хотите напряч с какими-то отзывами. Он что, один покупает этот курс? Складиков дуром в складчине, вот и пускай проявляют инициативу. Иначе так в последующем вы вообще оргов днем с огнем не сыщете.
     
  17. 17 фев 2013
    #15
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Ну так никто не мешает тебе самостоятельно купить курс у автора, и пиши ему вообще все, что захочешь ;)
     
  18. 17 фев 2013
    #16
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    А я Вам, уважаемый Night Shift
    вот что хочу сказать. Для чего создается складчина? Для того, что бы за минимум денег поиметь максимум удовольствия, так? Так вот, мы скинулись, купили курс, а он оказался мягко говоря- дерьмом, так почему бы не сообщить об этом другим складчикам, чтоб не наступали на те же грабли. Вы можете возразить, мол, это для тебя складчина беспонтовая и читал ты ее в паблике, а для Васи- она открытие, бозон Хиггса, так сказать, она ему может глаза откроет в мир интернет-заработка, знакомств, музыки или еще куда.Так вот, наша задача- оградить этого Васю от дерьмокурса, сказать ему, что на наш взгляд-тех кто участвовал в складчине, брать и создавать повтор не стоит ибо... (после "ибо" идут причины, по которым мы считаем данную складчину ерундой). Этим мы оградим других складчиков от покупки некачественного продукта, а в следующий раз- кто то другой напишет отзыв и оградит нас. А самостоятельно купить курс я могу- один раз в месяц, а на ресурсе за те же деньги куплю >10. И напишу, если курс не понравится, не сомневайтесь.
     
  19. 17 фев 2013
    #17
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Так никто и не спорит, что нужно донести информацию о качестве курса, до других складчиков... Для этого даже создан специальный раздел на форуме. Но дело это абсолютно добровольное. У меня, к примеру, совершенно нет времени, чтобы сейчас это сделать. Если у Вас оно есть, то буду даже благодарен :) Можете даже автору написать.
     
  20. 23 фев 2013
    #18
    AlekseyG
    AlekseyG СкладчикСкладчик
    Блин реално что то затупил и не оплатил. сорри. вот щас только только оплатил. выпишите меня из резирвистов.
     
  21. 24 фев 2013
    #19
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Я Вам написал в личку.
     
  22. 24 фев 2013
    #20
    Fittipaldi
    Fittipaldi БанЗабанен
    А члены клуба могут поучаствовать в этой складчине или уже поезд ушел?
     

Поделиться этой страницей