Закрыто

Как заработать более 5 000 000 рублей и собрать более 70 000 подписчиков используя интернет-марафоны

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Top Secret, 8 фев 2013.

Цена: 9300р.-97%
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 8 фев 2013
    #1
    Top Secret
    Top Secret ДолжникДолжник
    Как заработать более 5 000 000 рублей и собрать более 70 000 подписчиков используя интернет-марафоны.
    Курс от Евгения Ходченкова и ТЦ "Твой Старт"​
    Четкий пошаговый план для новичков и профи. + возможность получить 200 000 рублей на развитие именно Вашего проекта!
    Проведите марафон уже в этом сезоне и.... :
    • Получите стремительный рост Вашей подписной базы до 10 000 человек в месяц.
    • Воспользуйтесь возможностью увеличить свои продажи, как минимум, в 3 раза.
    • Увеличьте свой заработок от 30 000 рублей просто на организации марафонов и конференций.
    • Выработайте способность зарабатывать большие деньги на ЧУЖИХ знаниях.
    • Произведите яркий запуск собственного продукта с огромной выручкой от 150 000 рублей.
    • Общайтесь с известными людьми, которых Вы потом пригласите спикерами.
    • Направьте стремительную лавину трафика на Ваши сайты и порталы.
    • Станете известным и получите популярность в Интернете, заняв позицию лидера мнений и эксперта в своей нише.

    Скажите честно, Вы никогда не задумывались над тем, как другие люди собирают несколько десятков тысяч подписчиков?
    Причем делают они это за пару месяцев. Затем продают на миллионы и наслаждаются последствиями этих действий, загорая на лазурном берегу, где – нибудь в Юго – Восточной Азии или в Южной Америке.


    Цена продвинутой версии, куда входят еще 2 видео-бонуса: 9300 рублей.




     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      BrediteL не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Serega-87 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Dmitry256 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      sunrise не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      1. Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      наткнулся на складчину случайно и заинтересовался материаллом.

      2. Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
      стало интересно что будет в материалле.

      3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      около суток.

      4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Задания не выполнял так как не посчитал что есть смысл.

      5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Никаких.

      6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет

      7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Материалл не понравился,Спасибо складчику за то что экономит наши деньги.Никаких работающих фишек не извлек.
      23 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 8 фев 2013
    #2
    gentle
    gentle БанЗабанен
    Пришел на складчик, чтобы организовать, что уже есть на складчине, но там мало людей и вот тебе на! Здесь тоже есть складчина эта! С удовольствием вписываюсь
     
  6. 8 фев 2013
    #3
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Во - первых мы не на базаре, чтобы торговаться. Во - вторых, где ты организатора увидел?
     
  7. 8 фев 2013
    #4
    Pelemeshka
    Pelemeshka ДолжникДолжник
    Я конечно не модератор, но на этом форуме жестко следят за правилами... Ну и так, к слову
    1.5. На форуме клуба принято обращаться друг к другу на «ты» вне зависимости от возраста, пола, вероисповедания и других, так называемых, социальных условностей.
    5.6. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума.
    5.7. В случае, когда модератор превышает полномочия, его действия можно обжаловать только через администрацию форума и только посредством личных сообщений.
    7. Категорически запрещается в темах складчин:
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).
    А вообще, лучше подождать без обсуждений. Пока даже нет организатора.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 фев 2013
    #5
    gentle
    gentle БанЗабанен
    Там последний бонус "система на которой можно проводить вебинары до 10000 человек бесплатно" - кто знает адрес этого сервиса?
     
  9. 9 фев 2013
    #6
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Организатор (когда появится) сам примет решение сколько времени держать складчину в том или ином состоянии. ждёмс
     
  10. 17 фев 2013
    #7
    magazin
    magazin ДолжникДолжник
    записался, как то тихо все
     
  11. 18 фев 2013
    #8
    Top Secret
    Top Secret ДолжникДолжник
    потому что пока нечего обсуждать :) ждем остальных заинтересованных в складчине.
     
  12. 19 фев 2013
    #9
    olgonka88
    olgonka88 СкладчикСкладчик
    так сколько вы уже прогнозов купили и сколько прошло ? 1 раз и дурень угадать может исход
     
  13. 19 фев 2013
    #10
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Темой ошиблась:)
     
  14. 23 фев 2013
    #11
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу марафон!!!!:)
     
  15. 23 фев 2013
    #12
    volsan
    volsan БанЗабанен
    Все хотят;)
     
  16. 3 мар 2013
    #13
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    Господа, кого интересует тренинг по старту интернет-магазина с гарантированной прибылью 300000р в месяц, вступаем не стесняемся.
    Складчина в подписи.
    Нам нужны складчики!:rolleyes:
     
  17. 7 мар 2013
    #14
    alaninfo
    alaninfo СкладчикСкладчик
    Записался в складчину на тренинг Е. Ходченкова
    "Как заработать более 5 000 000 рублей и собрать более 70 000 подписчиков используя интернет-марафоны".


    А какие способы оплаты и кому перечислять взнос? Можно ли оплатить через систему Webmoney?
     
  18. 10 мар 2013
    #15
    alaninfo
    alaninfo СкладчикСкладчик
    Написано сбор взносов 10 марта 2013 г.
     
  19. 10 мар 2013
    #16
    Top Secret
    Top Secret ДолжникДолжник
    Смотрите наверху, там правильная дата. Сбор 11 марта. В сообщениях, видимо, что-то глюкнуло.
     
  20. 10 мар 2013
    #17
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    только я не вижу куда и как оплачивать?.. тыкните меня носом, плз, я всю тему несколько раз перечитала - не вижу!
     
  21. 11 мар 2013
    #18
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    да, "разминулись" в несколько секунд:) спасибо, оплачено.
     
  22. 11 мар 2013
    #19
    Павел Кошкин
    Павел Кошкин СкладчикСкладчик
    Опачки стартанули =)
     
  23. 17 мар 2013
    #20
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Вот это месево! Отличная работа! Спасибо за уникальный материал! Просмотрел начало - впечатляющее!
     

Поделиться этой страницей