3/5, 1 голос
Закрыто

Как заработать более 5 000 000 рублей и собрать более 70 000 подписчиков используя интернет-марафоны

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Top Secret, 8 фев 2013.

Цена: 9300р.
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 19 участников

1. Top Secret

Top Secret Top Secret ЧКЧлен клуба

Как заработать более 5 000 000 рублей и собрать более 70 000 подписчиков используя интернет-марафоны.
      Курс от Евгения Ходченкова и ТЦ "Твой Старт"​
      Четкий пошаговый план для новичков и профи. + возможность получить 200 000 рублей на развитие именно Вашего проекта!
      Проведите марафон уже в этом сезоне и.... :
      • Получите стремительный рост Вашей подписной базы до 10 000 человек в месяц.
      • Воспользуйтесь возможностью увеличить свои продажи, как минимум, в 3 раза.
      • Увеличьте свой заработок от 30 000 рублей просто на организации марафонов и конференций.
      • Выработайте способность зарабатывать большие деньги на ЧУЖИХ знаниях.
      • Произведите яркий запуск собственного продукта с огромной выручкой от 150 000 рублей.
      • Общайтесь с известными людьми, которых Вы потом пригласите спикерами.
      • Направьте стремительную лавину трафика на Ваши сайты и порталы.
      • Станете известным и получите популярность в Интернете, заняв позицию лидера мнений и эксперта в своей нише.

Скажите честно, Вы никогда не задумывались над тем, как другие люди собирают несколько десятков тысяч подписчиков?
      Причем делают они это за пару месяцев. Затем продают на миллионы и наслаждаются последствиями этих действий, загорая на лазурном берегу, где – нибудь в Юго – Восточной Азии или в Южной Америке.

Цена продвинутой версии, куда входят еще 2 видео-бонуса: 9300 рублей.

2. Последние события

1. skladchik.com

BrediteL не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Serega-87 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Dmitry256 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

sunrise не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. gentle

gentle gentle БанЗабанен

Пришел на складчик, чтобы организовать, что уже есть на складчине, но там мало людей и вот тебе на! Здесь тоже есть складчина эта! С удовольствием вписываюсь

4. Top Secret

5. Horgh

Horgh Horgh МодерМодератор Команда форума

Во - первых мы не на базаре, чтобы торговаться. Во - вторых, где ты организатора увидел?

6. Pelemeshka

Pelemeshka Pelemeshka РезервистРезервист

Я конечно не модератор, но на этом форуме жестко следят за правилами... Ну и так, к слову
      1.5. На форуме клуба принято обращаться друг к другу на «ты» вне зависимости от возраста, пола, вероисповедания и других, так называемых, социальных условностей.
      5.6. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума.
      5.7. В случае, когда модератор превышает полномочия, его действия можно обжаловать только через администрацию форума и только посредством личных сообщений.
      7. Категорически запрещается в темах складчин:
      7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).
      А вообще, лучше подождать без обсуждений. Пока даже нет организатора.

1 человеку нравится это.
    7. eden94

eden94 eden94 ЧКЧлен клуба

8. gentle

gentle gentle БанЗабанен

Там последний бонус "система на которой можно проводить вебинары до 10000 человек бесплатно" - кто знает адрес этого сервиса?

9. Top Secret

10. Шарапов

Шарапов Шарапов БанЗабанен

Организатор (когда появится) сам примет решение сколько времени держать складчину в том или ином состоянии. ждёмс

11. magazin

magazin magazin БанЗабанен

записался, как то тихо все

12. Top Secret

потому что пока нечего обсуждать :) ждем остальных заинтересованных в складчине.

13. olgonka88

olgonka88 olgonka88 БанЗабанен

так сколько вы уже прогнозов купили и сколько прошло ? 1 раз и дурень угадать может исход

14. rudami

rudami rudami ЧКЧлен клуба

Темой ошиблась:)

15. Дым

Дым Дым ШтрафникШтрафник

хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу марафон!!!!:)

16. volsan

volsan volsan БанЗабанен

Все хотят;)

17. YoFFi

YoFFi YoFFi БанЗабанен

Господа, кого интересует тренинг по старту интернет-магазина с гарантированной прибылью 300000р в месяц, вступаем не стесняемся.
      Складчина в подписи.
      Нам нужны складчики!:rolleyes:

18. alaninfo

alaninfo alaninfo СкладчикСкладчик

19. alaninfo

alaninfo alaninfo СкладчикСкладчик

Записался в складчину на тренинг Е. Ходченкова
      "Как заработать более 5 000 000 рублей и собрать более 70 000 подписчиков используя интернет-марафоны".

А какие способы оплаты и кому перечислять взнос? Можно ли оплатить через систему Webmoney?

20. Top Secret

21. infoman

infoman infoman БанЗабанен

Видеокурс: Заработок с помощью Google Adsense
      О том, как зарабатывать более 3000$ в месяц на своих сайтах!

1. Алеkc
      3/5,
      1. Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      наткнулся на складчину случайно и заинтересовался материаллом.

2. Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
      стало интересно что будет в материалле.

3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      около суток.

4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Задания не выполнял так как не посчитал что есть смысл.

5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Никаких.

6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет

7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Материалл не понравился,Спасибо складчику за то что экономит наши деньги.Никаких работающих фишек не извлек.

Поделиться этой страницей